Кэрри Фишер появится в восьмом эпизоде "Звездных войн"


Опубликованно 29.12.2016 09:00

Кэрри Фишер появится в восьмом эпизоде

Актриса Кэрри Фишер, о смерти которой стало известно накануне, будет в новом фильме франшизы "звездные войны".

Актриса Кэрри Фишер, которая умерла от остановки сердца, говорится в новом фильме франшизы "звездные войны", сообщает Variety со ссылкой на собственные источники.

Съемки восьмого эпизода саги закончилась в июле этого года, на данный момент картина находится в стадии пост-продакшн. Фишер играла принцессу лею в ленте орган, сестра люка Скайуокера.

Премьера фильма под рабочим названием "звездные войны: эпизод 8" состоится в декабре 2018 года. В 2012 году студия Disney приобрела за 4 миллиарда долларов киностудию Lucasfilm, разрешения на съемки "звездных войн".

Disney планирует снять три фильма, непосредственно связан с предыдущими частями саги, и несколько спин-оффов. В декабре 2015 года на экраны вышел фильм "звездные войны: пробуждение силы". 6. Январь фильм поставил рекорд по сборам в Северной Америке, который принадлежал "аватару".

27. В декабре сообщалось, что фильм собрал поставил рекорд по скорости кассовых сборов: за первые 12 дней проката картина Джей Джей Абрамса миллиарда долларов.

Предыдущее достижение "мира Юрского периода", который арендован из ту же сумму за 13 дней входила. Позднее кассовые сборы фильма преодолели отметку в два миллиарда долларов.

В первые выходные в Украине "звездные войны" собрали 26 с половиной миллионов гривен, и смотрели фильм 326 миллионов зрителей.



Категория: Новости кино