Марлин Маккиннон и Сириус Блэк является наиболее популярных пар в фанфиках


Опубликованно 09.01.2019 00:18

Марлин Маккиннон и Сириус Блэк является наиболее популярных пар в фанфиках

История Гарри Поттера-это любовь не только детей, но и взрослых. Некоторые поклонники "поттерианы" кажется, что символы своих любимых персонажей описывается автором не достаточно ярко, поэтому они придумывают свои собственные истории, которые известны под названием паника. Одним из популярных пар в фанфиках, посвященных вселенной Гарри Поттера, Сириус и Марлин Маккиннон. На героин

На персонажа Марлин Маккиннон в книгах сказано мало. Впервые он упоминается в первой части "Философский камень". Тогда в разговоре с Гарри Хагрид рассказывает Волан-де-Морте и сказал, что он уничтожил много сильных магов, в том числе Нет. Больше он ничего не добавил, ни на них, ни на других чемодане не.

Оказывается, что Марлин Маккиннон была ведьма, как и все члены его семьи. Затем она говорит, "Кубок Огня". Какао, не желая попасть в на кубе, - рассказывает отец такой Смерти. И он сказал, что Нет уничтожить Темный Лорд помог Через.

Затем, в "Орден Феникса Гарри видит Марлин Маккиннон на фото, что показывает ему Альстер Муди. Там были члены первого Ордена Феникса. Из этого следует, что девушка была сильной и храброй ведьмой, и его семья боролась за "чистоту крови".

И есть упоминания о Марлин Маккиннон в "Дарах Смерти", в письме Лили Поттер, на имя Сириус Блэк. Она пишет, что известие о его смерти опечалило Хвосты, то есть Питер Петтигрю. Сириус Блэк, один из самых любимых и загадочных персонажей, так что фанаты "поттерианы" решили, что Марлин Маккиннон будет идеальной парой Коляска.

На Сириусе Black

Сириус Блэк-один из главных героев истории, крестный отец Гарри, лучший друг семьи Поттер и могучий маг. Ее магические способности - это способность превращаться в огромного черного пса. В молодости, Сириус был одним из главных шутников в школе.

Но, несмотря на все шутки и розыгрыши, он талантливый маг и верный друг. Сириус является членом старшего поколения Black, которые стремились сохранить "чистоту крови". Но он не разделяет принципы своей семьи, и потому оказался на факультете Grosvenor. Сириус Блэк сохранил свою любовь к приключениям, поэтому он всегда с радостью поддержал риска крестника Гарри.

Для Black-более важно, были друзьями и справедливости. В книгах нет упоминания о том, любил кого-то, это-то, почему фанаты решили, что будет Марлин Маккиннон. Они являются одним из самых популярных в истории пар, которые изобрели поклонников книг о "Гарри Поттере".

Развитие отношений в фанфиках

Отношения между Сириус и Марлин Маккиннон развиваются в фанфиках по нескольким сценариям. Одним из сценариев девушку перевели в Хогвартс из французской школы магии Угля. Черный заинтересовался новенькой, и пытается привлечь ее внимание, но она оказывается равнодушным. Затем девушка впечатляет окружающих своими способностями, то, что мотивирует Сириус отнестись к ней серьезно, таким образом, они становятся счастливой парой. Марлин Маккиннон и Сириус Блэк уже давно тайно влюблены друг в друга, но не решаются признаться в своих чувствах друг другу, но все же признается в своей любви и начинают встречаться. Сириус понимает, что ему немного Марлина, и он нуждается в приключение, это далеко не так. Марлин вступает в Орден Феникса и погибает, или выходит замуж за другого волшебника, который не в Порядке.

Конечно, многие поклонники сделали образ Black-это слишком романтично, поэтому нет ничего удивительного в том, что они решили, что он идеально подходит девушке, которая готова на все ради справедливости.

Но он мог быть между ними отношения?

Некоторые считают, что эта пара может не быть по нескольким причинам. Неизвестно, сколько лет была Марлин. То, что она была в первый Орден Феникса - это не признак того, что она была Modern. В жизни Сириуса на первом месте всегда были приключения. Он не был готов к созданию серьезных отношений, для него важнее были дела в Орден Феникса.

Марлин Маккиннон в "Гарри Поттере" является одним из героев волшебного мира, которые помогли автору показать всю разрушительную мощь темного Лорда. Конечно, этот персонаж имеет свою собственную историю, но если она играла важную роль в жизни Сириуса, автор истории о Гарри Поттере обязательно говорили на эту тему. Но отражение болельщиков на девушку Сириус, делают образ еще более таинственным и романтичным. Автор: Антонова Ксения 2 Октября 2018 Года



Категория: Новости искусства