Новый фильм "Звездных войн" поднялся на второе место по кассовым сборам


Опубликованно 09.01.2017 04:20

Новый фильм

"Outcast" занимает второе место в списке самых кассовых фильмов 2016 года.

В канун Нового года фильм "Cast away-один: Star Wars. История" заняла второе место в рейтинге самых кассовых кинопроектов 2016 года в североамериканском прокате. Об этом свидетельствуют данные издания Deadline свидетелей. Семейного бюджета доходы имеют более 420 миллионов долларов.

Так был оттеснен с втором месте фильм "Первый мститель 3: Противостояние", только в свое время с результатом 408 миллионов долларов. Следует отметить, однако, что для достижения такого впечатляющего результата "Изгою" это гораздо меньше времени длился всего 16 дней.

На первом месте мультфильм остается "в поисках Дори", который в 2016 году в домашнем кассовым 486 миллионов долларов. Однако, скорее всего, этот рекорд будет первый спин-offom "звездные войны сломанные автомобили" уже в ближайшее время. Аналитики считают, что в конце "изгоев" заработала в Северной Америке значительно больше, чем 500 миллионов долларов.

В мировом прокате картина более 700 миллионов долларов заработал. Напомним, что для начала ей еще на таком важном рынке для голливудских фильмов, таких как китайский. Производственный бюджет "парии" составил 200 миллионов долларов, так что он уже достиг порога окупаемости.



Категория: Новости кино