Критики разгромили "Закон ночи" Бена Аффлека


Опубликованно 03.01.2017 14:40

Критики разгромили

Критики ведущих зарубежных публикаций о кино сломан, новый режиссерский проект Бена Аффлека "закон ночь".

На момент написания данной заметки его рейтинг на сайте крупнейшего агрегатора профессиональных рецензий Rotten Tomatoes составлял всего 28 процентов.

"Закон ночь" - это солидный упущенных возможностей. И все, что в состоянии это совершенно беззубая изображения, паразитируют на новом карьере Бена Аффлека. Самое худшее из его произведений", - писал автор публикации The Playlist Родриго Перес.

"Без сомнения, начало работы над "закон ночь", Бен Аффлек хотел как лучше и стремился добавить разнообразие наших чрезмерно однотипному ландшафту. С сожалением должен констатировать, что все это закисло в заносчивости, в худшем смысле этого слова", - повторил он матовый FIB из метро.

"Такое впечатление, что ты духом хорошего фильма. Как и все компоненты на месте, но когда видишь все это, или ты пытаешься понять после встречи, вы понимаете, что в том или ином месте, явно чего-то не хватает", - говорит автор Variety Оуэн Клайберман.

"Самая очевидная дыра в этом триллере-это сам Аффлек, который играет крутого парня с ясными представлениями о том, что хорошо, что плохо, с флегматичностью, которая заслоняет и закрывает все совершенно любые наводящие силу", - писал рецензент из The Hollywood Reporter Дэвид Руни.

Напомним, что фильм "зов ночи", основанный на одноименном бестселлере, выходит в украинский Прокат 12 февраля. Января 2017 года.



Категория: Новости кино