Знаменитая актриса Кэрри Фишер перенесла инфаркт


Опубликованно 28.12.2016 16:20

Знаменитая актриса Кэрри Фишер перенесла инфаркт

Актриса Кэрри Фишер, известная по роли принцессы леи в киноэпопее «звездные войны», произошел сердечный приступ.

Меня в больнице актриса Кэрри Фишер находится в стабильном состоянии. Исполнительница роли принцессы леи органы в киносаге "звездные войны" - актриса Кэрри Фишер была доставлена в больницу Лос-Анджелеса в критическом состоянии.

60-летняя актриса в настоящее время подключен к аппарату искусственного дыхания, после инфаркта, в стабильном состоянии. Кроме Assocaited Press со ссылкой на брата Тодд Фишер.

Тодд Фишер сообщил, что сердечного приступа у его сестры было во время полета из Лондона в Лос-Анджелес.

Примерно за 15 минут до посадки актриса почувствовала себя плохо, потерял сознание и перестал дышать. Пассажиры и члены экипажа провели сердечно-легочную реанимацию, но и на земле передали женщину в руки врачей.

Тодд заметил, что актриса что-то нарушено "сильный" во время полета и добавил, что обсудить дополнительные детали.

Кэрри Фишер аудитории известен прежде всего благодаря роли принцессы леи в киноцикле "звездные войны". Недавно она написала воспоминания о съемках "звездных войн" и, в частности, впервые сообщил, что у нее был короткий Роман с Харрисоном Фордом. Фишер призналась, что она была очень наивна и мечтала, что ее возлюбленный делает ей предложение.

Последний раз она появилась на экранах в прошлом году, когда вышел фильм "звездные войны: пробуждение силы. Актрисе также пришлось играть в следующей части саги, выход которого планируется в конце следующего года.



Категория: Новости кино