Выходные атлас 2018: программа и расписание ключевых выступлений фестиваля
Опубликованно 03.08.2018 01:05
Новости культуры: с 3 по 8 июля на различных этапах Атлас выходные фестивале будут представлены более 200 украинских и иностранных художников.
Расписание уик-энда Атлас по 3 июля:
Как и в прошлом году, в первый день уик-энда фестиваля Атлас, организаторы сделали бесплатным для всех желающих. Этот день посвящен украинских художников.
Основной Этап
Олег Винник
Западный Этап
Львов Tanzevalniy Клуб
Гражданин Топинамбур
Летай
Мария Чайковская
Tayanna
Восточный Этап
Кира Мазур
В Hypnotunez
Белая Вежа
Карна
Система Козак
Скай
Северная Этапе
Ливингстоун
Союз
Lemojovie
П. Пэт
ЮКО
[О]
Ее
Расписание уик-энда "атлас" на 4 июля:
Основной Этап
17:15 - 18:15 Потерянных Частот
22:00 - 23:30 Мартин Гаррикс
Западный Этап
16:10 - 16:40 любовь-н-радость
18:30 - 19:30 мы нашли
20:10 - 21:10 Panivalkova
21:20 - 22:00 5'nizza
22:30 - 23:30 Том Оделл Атлас фестиваля выходные-2018 признан одним из лучших в мире
Восточный Этап
15:30 - 16:10 комиссия
18:20 - 19:20 Элизиум
20:00 - 21:00 Эпика
22:00 - 23:00 сковородке
Северная Этапе
15:50-16:20 Феликс Шиндер
16:50-17:20 Каблучков по асфальту
17:50 - 18:30 Листи Н
19:00-19:45 Планета Нравица
22:10 - 23:20 животные
Ночной Этап
Киборги
Звонить 062
Ночной сцене галактики
Возникновение х б вид
Уголовное Врачебной Практики
KRISTYEN
МАСТА СКОРО
Выходные, График работы "Атлас" от 5 июля:
Основной Этап
17:00 - 17:40 По Атомной Симан
18:10 - 19:10 Кадная
20:00 - 21:00 Ріапобой
22:00 - 23:30 пл
Западный Этап
15:50-16:20 Ноль Человек
16:50-17:20 будет
17:50-18:30 В Blackmordia
19:00-19:50 Animal ДжаZ
20:30-21:30 Вивьен Морт
22:15 - 23:30 Ничего, Кроме Воров
Восточный Этап
15:50 - 16:20 ВАРТА
16:50 - 17:20 Анна
17:50 - 18:30 Морфина Страдания
19:00-19:45 порно
20:25 -21:25 предавая мучеников
22:10 - 23:30 Креатор Группа "плацебо" выступят на выходные Атлас 2018: 5 хиты знаменитой группы (видео)
Северная Этапе
17:15-18:15 Tequilajazzz
18:45-19:45 THMK
20:25 -21:25 WhoMadeWho
Ночной Этап
Токи ТОИ
Мэдисон
МИКСМАСТЕР ГАББЕР
Ночной сцене галактики
д-белый
известь ребенок
рисунки
vovking
х-пистолет В2В зага
Расписание уик-энда Атлас 6 июля:
Основной Этап
20:00 - 21:00 Сергей Бабкин
Западный Этап
16:00-16:30 Ласточка
17:00 - 17:40 Cherokey
18:20 - 19:20 Слонов
20:00 - 21:00 На Манекен
21:45 - 23:15 Шон Мендес
Восточный Этап
15:50-16:20 Замедленное Действие
16:50-17:20 роботы не плачут
17:50 - 18:30 Виолетта
19:00-20:00 ПАСОШ
20:40 -21:40 В Гитас
22:25 - 23:35 Эскимо: Скоро На Выход
Северная Этапе
15:30 - 16:10 Кокс
16:40 - 17:30 КЕСО
18:00 - 19:00 ой Звуковая система
19:40 - 21:10 Дах Дочери
21:55 - 23:15 Даха Браха
Ночной Этап
Лвл
SHEEMY
СЕЛЕКТА
CHEROS Популярный диджей Мартин гаррикс выступит на выходные Атлас 2018
Ночной сцене галактики
Pahatam
Mujuice отыграют
Koloah (Видео)
Колосова
Taigai
Расписание уик-энда Атлас 7 июля:
Основной Этап
18:30 - 19:20 Epolets
20:00 - 21:00 Бумбокс
22:00 - 23:30 Химических Братьев
Западный Этап
18:30 - 19:30 Брюнетки Стреляют Блондинок
20:10 - 21:10 Артем Пивоваров
22:00 - 23:10 Луна
Восточный Этап
15:50-16:20 Уступить
16:50-17:20 Бродяга
17:50-18:20 основа
18:50-19:30 Narimono Феофан
20:10 - 21:10 Грязных Молли
21:55 - 23:10 О. Torvald
Северная Этапе
17:30 - 18:20 Yanix
18:50 - 19:40 Ярмак
20:10 - 21:10 Кровосток
22:00 - 23:20 АТЛ
Ночной Этап
ТИМКОВ
Шевчук
Карнаж
Шо
Кемпер
Коста
Ночной сцене галактики
ИЖ Микки & Kiddmisha [NONESIDE]
Votuma
8Kays
Taax
Дельта X
Lostlojic [NONESIDE]
Расписание уик-энда Атлас 8 июля:
Основной Этап
17:15 - 17:50 Fontaliza
18:30 - 19:20 бахрома
20:00 - 21:00 Антитіла
22:00 - 23:30 плацебо
15:50-16:20 Nizkiz
16:50-17:20 сансары
18:00-18:40 Соня Сотник
19:10-19:50 Сергей Кузин
20:30 - 21:30 один в каное
22:05 - 23:30 Зараженный Гриб
Восточный Этап
15:50-16:20 Niamph
16:50-17:20 нервы
17:50 -18:30 Wildways
19:00 - 19:50 Лоуна
20:30 - 21:30 Лакуна Катушка
Северная Этапе
16:30 - 17:00 MamaRika
17:50 - 18:30 внук
18:40 - 19:30 Курган и агрегат
19:40 - 20:30 GIGA1
20:50 - 21:50 лицо
22:10 - 23:30 ЛСП
Категория: Новости музыки