"Ходячие мертвецы" стали в 5 раз самым популярным сериалом


Опубликованно 22.12.2016 17:40

Уже в пятый раз подряд "the Walking Dead" в списке самых популярных сериалов осеннего сезона.

Уже в пятый раз подряд "the Walking Dead" возглавляют список самых популярных стандартных сериалов осеннего сезона. Согласно новым данным, в среднем каждый эпизод седьмого сезона «Ходячих мертвецов» увидели этой осенью 16,1 миллиона зрителей и серия, ознаменовавшая уход серии на зимний перерыв, собрал у экранов 15,2 миллионов человек.

По отношению к общему числу зрителей «the Walking Dead» поражение «the Big Bang Theory» и «NCIS», однако обе серии перешли в основной категории зрителей в возрасте 18-49 лет, это ключ для рекламодателей. В среднем первые 8 эпизодов седьмого сезона сериала «the Walking Dead» посмотрели 10,1 миллиона зрителей в возрастной группе от 18 до 49 лет.

Размер аудитории «the Walking Dead» по сравнению с второй половины шестого сезона снизился на 10%, но в целом аудитория сериала на Кабельное телевидение упало сразу на 23% в 2016 году, и что позволило «ходячих мертвецов» в пятый раз подряд будет отображаемые сериал сезона. Напомним, «the Walking Dead» возвращается в эфир с остальной частью седьмой сезон сериала 12. Февраль 2017 года.



Категория: Новости кино