Тома Форда обвинили в подкупе членов жюри "Золотого глобуса"


Опубликованно 21.12.2016 22:40

Тома Форда обвинили в подкупе членов жюри

Все дело в подарках, которые режиссер направил членам жюри.

Том Форд создает не только талантливый дизайнер, но и талантливый режиссер, невероятно нежный и красивый по своему оформлению изображения. В этом году Ford представил свой второй фильм, который называется "Под покровом ночи". Картина уже гости оценить фильм фестиваль из Венеции, где он получил "золотого льва". Теперь ваше счастье творения тома Форда пытается на церемонии "золотой Глобус".

"Под покровом ночи" в трех номинациях за лучшую режиссуру, лучший сценарий и лучший актер второго плана (Аарон Тейлор-Джонсон) номинация:. Но его награды фильм не может получить. И это не имеет ничего общего с его конкурентами. Тот факт, что том, обвиняют в подкупе судей, в "золотой Глобус", потому что есть опасность, что он может быть вообще из числа номинантов. Тот факт, что Форд решил поблагодарить членов жюри за то, что вы обратили внимание на свою работу и послал ему дорогие подарки в виде селективных духов вашего бренда. Выяснилось, что каждый из которых стоит два аромата – мужской и женский, несколько сотен долларов. При этом максимальная стоимость подарков для жюри 95 долларов должен.

Помощь: основные и второстепенные роли в триллере "Под покровом ночи" исполняют Эми Адамс, Джейк Джилленхол, Майкл Шеннон, Аарон Тейлор-Джонс, Айла Фишер, звезда фильмов "социальная сеть" и "принца соли..L." Арми Хаммер, Лора Линни. В фильме Адама главную женскую роль – поет роль женщины по имени Сьюзан, которая получает от бывшего мужа рукопись его пока еще не опубликованного романа. Джилленхол же изображение мужчины на экране. Повествование делится на две части: в жизнь героини, тайны ее прошлого и воспоминания о плохом брак описывается, в других событиях рукописи выявлены, история вращается вокруг мужчины, чей семейный отпуск оборачивается кровавым исходом.



Категория: Новости кино