Джулия Робертс впервые сыграет главную роль в сериале


Опубликованно 17.12.2016 22:30

Джулия Робертс впервые сыграет главную роль в сериале

Популярная «красотка» Джулия Робертс впервые за многие годы будет транслироваться.

Актриса и главную роль в мини-сериале по мотивам романа Марии семпл «Today Will Be Different спродюсирует», пишет империя.

События книги происходит в течение одного дня. Главный герой — лауреатка «Оскара» Элеонора Flood, которые получил в этот день заветную статуэтку. И такой день должен быть, конечно, прекрасно. Но помимо лауреаты киноакадемии Элеонора еще мать и жена, так что, как обычно, в этот день все пойдет по плану, в том числе семейной ситуации: сын, делая вид, что болеет и не ходит в школу, а муж вдруг решил отпуск на работе и об этом не предупредили. Для этого семейства-тайна из прошлого, рискует быть открыт...

Сама автор объясняет название и суть произведения: «это день, чтобы понять когда Элеанор начинает очень много разных вещей, включая то, что ваш брак-это на автопилоте. Итак, это история о кризисе супружеских отношений и о том, что с возрастом нужно все больше усилий, чтобы сохранить любовь».

Maria Semple также является автором знаменитого романа «Где ты, Бернадетт?», фильм Ричард линклейтер роли с Кейт Бланшетт в главной.

О Джулии Робертс, в 80-90-он принял участие в таких сериалах, как «полиция Майами», «Crime Story», «law & order», «друзья». Но ведущие партии в ТВ-шоу будет впервые.



Категория: Новости кино