Режиссер "Бэтмена против Супермена" объединил свой фильм со "Звездными войнами"


Опубликованно 11.12.2016 09:00

Режиссер

Ролик получил название "рыцарей против Темной стороны Суперджедая: Dawn of the Alliance".

Режиссер фильма "Бэтмен против Супермена: на заре справедливости" Зак Снайдер движущиеся герои его картин во вселенную "звездных войн". В ролике под названием "рыцарь Темной стороны против Суперджедая: Dawn of the Alliance", в частности, можно, увидеть звезды смерти, которые нависли над Готэм, Бэтмен, Супермен и меч готов к бою свет.

Ранее сообщалось, что фильм "Бэтмен против Супермена" в первый уикенд в прокате в 945 кинотеатров Imax по всему миру собрали 36 миллионов долларов, что является рекордом для картины, выпущенной в период покоя, то есть не под Новый год, и не во время летних каникул. В США и Канаде фильм 170,1 миллиона долларов дебютирует с наличными налоги, так что это самый успешный дебют для DC Comics смотреть фильмы, лучшим дебютом марта и фильм оставляет занимают шестое место среди самых успешных дебютов в отечественном прокате.

Роль Бэтмена в фильме Бен Аффлек, а Супермена-Генри Кавилл. В ленте также чудо-женщина в исполнении Галь гадот. Музыку для картины написал Ханс Циммер.

Супермен и Бэтмен - герои комиксов американского издательства DC Comics. Появились практически одновременно: Супермен - в 1938 году, Бэтмен - в 1939-м. Впервые историю Бэтмена экранизировали в 1943 году, Супермена - в 1948-м.



Категория: Новости кино