Что случилось в ночь суперзвезда Сьюзан Бойл?


Опубликованно 17.02.2019 00:46

Что случилось в ночь суперзвезда Сьюзан Бойл?

Но когда Сьюзан Бойл bumbled на Британия имеет талант этапе в Глазго, чтобы петь мне снился сон, что первоначально скептически Саймон Коуэлл, Аманда Холден и Пирс Морган десять лет назад никто не мог предсказать, что произойдет, Солнце докладов.

Феномен-субо, который, казалось, был конечной шоубизнеса сказка, скоро становится кошмаром, как женщина, в центре он не был оборудован для того, чтобы стать одним из самых знаменитых людей на планете.

Спустя десятилетие, однако, время Сьюзан пришла снова, так как она готовит к выпуску новый большой альбом, чтобы отметить ее десять лет в бизнесе.

И на этот раз, спустя пять лет, она, наконец, чувствует себя готовым к внимания.

В эксклюзивном интервью мира возвращается, она показывает: “я управляю вещи намного лучше теперь. Это был медленный процесс. Все это со мной.

Как мир впервые увидел ее: Сюзан кастинги для Великобритании got талант 2009,. Фото: Хо/АФП/Getty В

“Но я справляюсь внутри намного лучше и я готов — более чем готов к тому, что грядет.”

Я освещаю путь Сюзан с самого первого дня, увидев вблизи разрушения, она чувствовала, что теряет к разнообразию в результате удара в 2009 г. и свидетелем истерики, как она стала маловероятной международной суперзвездой.

Несмотря на наличие серьезных минимумов, так как различные понятным кризисов заставили Сьюзен, чтобы уменьшить ее нагрузку, это было вдохновляющим, чтобы увидеть, как 57-летний футболист открыл о ее психической болезни, в том числе с диагнозом Аспергера в 2013 году.

Сьюзен говорит: “Это может быть трудно говорить о проблемах психического здоровья, так как есть страх о том.

“Несколько лет назад было клеймо, но сейчас есть больше знаний, больше опыта, и говорим о вещах, которые делает его намного легче. Намного проще”.

Всемирное явление: Сюзан (справа) даже есть свой собственный музей Мадам Тюссо восковых фигур. Фото: АFР

Через “большую поддержку и любовь сообщества”, Сьюзен, в сущности, узнали, как стать знаменитой еще при жизни скромный быт в Блэкберне, Западный Лотиан, она до этого БГТ прослушивание.

Она объясняет: “Я могу справиться с давлением сейчас. Я знаю, как контролировать себя лучше.

“Я не понимаю много вещей. Я получил много помощи и я более эффективно управлять много”.

Красота-Субо, почему она связана с очень многими миллионами, является ее полной нормальности и отсутствия желания меняться.

Она свирепеет, когда я называю ее мультимиллионером — она сообщила в сумму свыше 36 миллионов долларов — но это концепция, она не может даже начать, чтобы получить голову вокруг.

“Я просто хочу развлекать людей, я хочу сделать их счастливыми. Денег не беспокоит меня”, - настаивает она.

“Моя жизнь изменилась в том, что у меня много людей вокруг меня, у меня дома лучше и все такое, но это материальные вещи. Я думаю, что эмоционально я вырос с ним”.

Туда, где все начиналось: - Субо в Америке есть таланты: чемпионов финал в октябре 2018 года. Фото: Грегг DeGuire/Getty Изображения/ОВП

Что это были ее самые дорогие покупки? Она хихикает и говорит: “Я купила Шанель делают No5 несколько дней назад, я думал, что я крутой, ты знаешь”.

Даже если она купила 540,000 $пять-кровать отдельный дом в ее родном городе, она на самом деле до сих пор живет в доме совета, где она воспитывалась.

“Я до сих пор в доме моих родителей, моя племянница имеет богатого дома. Мне это нравится, это хорошо”, - говорит она,-деловито.

“Хорошо быть в доме твоей мамы, есть много хороших воспоминаний в моей мамы. Я чувствую, что она здесь присутствует, так или иначе.”

Одно очевидное сожаление о том, что ее родители никогда не видел ее успеха. Мама Бриджит, о котором она заботилась в течение более поздних этапах ее жизни, умер в возрасте 91 года, за два года до прослушивания ее дочери. Отец Патрик, Второй мировой войны ветеран, скончался в 1997 году, в возрасте 81.

Она говорит: “моя мать гордилась бы мной, вы знаете, и мой отец особенно. Папа пытался быть профессиональным певцом в одно время, но это не сработало.

“Мои родители сказали: ‘ждите, пока придет время и вы будете знать, если вы готовы, вы будете знать, если вы можете справиться с ним или нет. Пришло время вместе в 2009 году”.

Будучи частью сообщества по-прежнему очень важно-Субо — она использует общественный транспорт и магазины в местном Теско. Она говорит: “Я до сих пор сесть на автобус, я все еще поговорить с моими соседями и друзьями. Почему нет? Это часть того, кто я есть.

“Вся моя община не сильно изменилась, но у меня такого рода раздвоение личности сейчас. Я исполнитель и обычный человек, что приятно”.

Сюзан поначалу нашли повышенный интерес СМИ трудно управлять. Фото: АП

Что касается романтики, Сюзан не чувствует, что она нуждается в этом.

Когда я спрашиваю, если она встречается, она говорит с ее сардоническое чувство юмора: “на данный момент, один — но это не реклама.”

Гальки, ее любимый кот, умер в 2016 году, но был заменен одинаково любят Тесси.

Она изо всех сил старается указать, что быть одиноким не означает быть в одиночестве: “я счастлив, у меня есть люди, со мной все время. У меня есть кот, я не одинок.”

Когда она снискал славу, Сюзан поначалу был в блаженном неведении о глобальном явлении она стала, во многом тогда быстрорастущих видео-платформе YouTube. Она вспоминает: “Я очень мало знал о том, что происходит, потому что у меня никогда не было компьютера.

“И YouTube, я в шутку скажу: единственное, что я знал, что трубка была пробка умом! Так что мне пришлось пойти и купить компьютер и выяснить, что происходит”.

Но давление стало слишком много, когда Сьюзен вышла из дома, чтобы конкурировать в БГТ жить финала.

“Когда я пошел в Лондон стало подавляющим. Это просто преуменьшение”, - говорит она.

“Ты сидишь одна день на диване, не зная, что вы делаете со своей жизнью и вдруг вы идете в конкурсе.”

Делать то, что она делает лучшие в 2010 году.

Недавно Саймон Коуэлл признался мне, что он никогда не забудет ужас-Субо уступив танцевальной труппы разнообразия, что привело к ее вхождения в реабилитационный центр Приоры.

Опасаясь за ее душевное состояние, он рассказал мне, как он бросился на сцену во время шоу был еще в прямом эфире, чтобы заверить ее, что она все равно получит контракт с его компанией. Я спрашиваю Сьюзен, если она напоминает о том, что разговор. “Я помню, что он делал, что да. Я успокоилась”, - говорит она, давая понять, что момент еще больно.

“Все глаза на меня и они сказали мне, что я был фаворитом, но это соревнование все идет, и лучшие люди победили.

“Саймон очень хороший человек, честный человек, и он дал мне много возможностей. У меня есть много, чтобы поблагодарить его за.

“Разнообразие является акт, хорошая группа людей, чтобы работать с, они заслужили победу, они трудились. Второе не всегда плохо. Давление исходило от меня”.

Сьюзан не подвергается худшему из интернета эти дни, потому что она полностью избегает социальных медиа.

Она говорит: “Вы можете иметь слишком много хорошей вещи, и это может побудить других людей говорить вещи, которые они обычно не говорят”.

В результате, ее душевное состояние было “лучше не бывает”, особенно когда она на сцене.

Она объясняет: “Я всегда позитивным мыслителем и это, наверное, путь. Я нервничаю перед выступлением, я имею в виду всех, но не Телеграф, что для вашей аудитории, вы обнимаете его.”

Петь со своим кумиром, Элейн Пейдж.

Сьюзан уже сделала ее большое возвращение на сцену, соревнуясь в ВСЕ ЗВЕЗДЫ издание в Америке есть таланты в прошлом месяце, перед Саймоном.

Она говорит, что “привез много хороших воспоминаний, я почувствовала, что снова вернулся домой”.

Есть один человек, который связан с ее первом прослушивании, что все-таки заставляет ее пойти слабым в коленях ... некий Пирс Морган, один из трех судей, которые помогли обнаружить ее.

Она хихикает и говорит: “о Piersy, Piersy ребенка. Он был очень добр ко мне, я всегда хотел встретиться с ним и сказать спасибо.

“Он действительно был хорош, и что чувство юмора у него”.

Сьюзан чувство юмора не пропало, хотя ее товарный знак шевелить не видел так много, к сожалению.

“Что шевелить, ну я мог бы сделать это сейчас, но я тебе скажу, в определенном возрасте это лучше я не пробовал.”

Эта история впервые появилась на солнце и переизданы здесь с разрешения.'Голос пуст0:48

Голос-это шоу, известный певческий талант, пока вы не заметите почти никакого пения в шоу вообще.4 мая 20189 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/



Категория: Новости культуры