Актер Всеволод Горло: биография, личная жизнь, роли в театре, фильмография


Опубликованно 17.02.2019 00:30

Актер Всеволод Горло: биография, личная жизнь, роли в театре, фильмография

Всеволод Горло известный молодой актер, который постоянно занят, не только в театре, но и активно и успешно играет в кино. Всеволод Владимирович начал действовать еще в студенческие годы, и славы и популярности, которую он получил, появляясь в популярных телесериалах. Детство

Всеволод Горло родился в российской столице девятого июня 1978 года. Он является внуком известного художника и профессора Государственной консерватории Леонида Болдина, но родители в кино никакого отношения не имели.

Детские страсти

Известно, что родителей в школу, дали будущего актера в музыкальной школе. Alexis Горло сформирован по фортепиано и вокал. Его родители мечтали, что он продолжит династию деда Леонида Болдина, поэтому просто вынуждены учиться музыке, хотя мальчик не хотел. За восемь лет преподавания музыки надоело Всеволод, поэтому трудно занимался и часто прогуливал уроки.

Он был в это время, мальчик, и еще одна страсть. Поэтому он с удовольствием практиковал боевые искусства. Вот с занятий музыки Всеволод Горло часто sega это в тренажерном зале. Он увлекался и карате. После просмотра фильмов с Брюсом Ли, который прекрасно знал технику этого вида спорта, Всеволод также желание стать актером. Образование

Уже в старших классах, будущий актер Всеволод Горло, кто знает и любит зритель, оставил свое обучение в музыкальной школе и поступил в столице в Международной школе кино. Здесь общеобразовательные предметы, изучал всесторонне дисциплины в области ст. В этом престижном отеле будущего актера, которому исполнилось три года, когда обучение было завершено, Всеволод Владимирович поступил в ГИТИС, где нахожусь на курсе талантливого педагога Владимира Андреева.

Театр карьеры

Работать на сцене, молодой талант начал второй год института театра. Но это были небольшие и эпизодические роли в театре Российской Армии.

В 2000 году, сразу после окончания института Всеволод Горло, биография которого сегодня больше связана с кинематографом, поступает в столичный театр имени Работы. На его сцене он сыграл в шести спектаклях: «Странная книга любви» в роли Себастьяна, «Лунные воды», в котором зрителей помнит по роли Джона, «Мы не одни, дорогая», где актер талант сыграл роль Алистера, и другие.

Известно, что Всеволод Горло, роли в театре, которые были успешными и понравились зрителям, и принимал участие в различных бизнес. Таким образом, он играл капитана, А в постановке «двенадцатая ночь», организованный Конфедерацией театральных Союзов, роли Верни его в «Темную историю», что делало проект «Театральный марафон», и другие.

Зрителям понравилась игра на сцене, молодой и талантливый актер Болдина, как своих героев, он рисует свободно, легко, не навязывать зрителю свое видение. Зрители отмечают и то, что Всеволод Владимирович имеет определенный шарм, который притягивает, заставляет поверить в актера, но положительный заряд. Кинокарьера

Съемки фильма Всеволод Горло, биография которого насыщена событиями, еще в студенческие годы. В первый раз, он сыграл в американском фильме «Изгой», режиссер Роберт Земекис. Эту эпизодическую роль начинающий актер получил благодаря его побежали, который работал на съемках заместитель директора и руководитель но то что. Хотя роль была эпизодической, гонорар значения приличный. Кроме того, Всеволод Владимирович смог работать на съемках фильма с Томом Хэнксом и приобрести бесценный опыт театра.

После этого кино Всеволод Владимирович появился только в эпизодах. И только в 2004 году, он был утвержден на главную роль в фильм «Бен Крик. Он Миша Япончик». Ему предложили роль Бени Крика.

В 2008 году талантливый актер Горло снялся в фильме «Осенний детектив», режиссер Сергей Здесь. В этой туманным он сыграл роль Кирилла, ведущий следователь. Он покинул свой пост, но на следующий день убит его друг. Теперь Abacus расследовать это убийство. Любимый главной роли

Благодаря таланту и актерскому образованию Всеволод Горло получил роль в введена в фильм «Заткнись», режиссер Сергей Виноградов, который стал его любимым. Он играл младшего сына Матфея. Актер Горло вспоминает, что после того, как ему предложили эту роль, и он уже был утвержден, он купил три книги этого произведения и читать внимательно. Все поля книги были заполнены, как Всеволод Владимирович дружелюбным те моменты, которые важны для характера героя, которого он играл.

Съемки продолжались долго. И вот с апреля по декабрь 2008 года, пока снимались: тридцать две серии, актер Горло носил эти книги. Если были моменты, которые были важны в книге, но в сценарии, режиссер Виноградов разрешил вставить. И таким образом, работа актера Болдина этого фильма, оценили не только зрители, но и сам автор романа и сценария Анна Арсенал. Она отметила, что игра Болдина она любила больше. Актер говорит, что роль Матвея до сих пор остается его любимой роли. Сотрудничество с режиссером прийти в

После съемок в большом одолжить «Заткнись» режиссер Сергей Виноградов в 2009 году пригласил талантливого актера Всеволода Болдина и в другом фильме. Роль соблазнителя фотограф Вадим в фильме «Огни большого города» была предложена Всеволод Владимирович. Этот образ актер Болдина оказалось неоднозначным.

Актер утверждает, что его герой задуман как отрицательный персонаж, который все делает в ущерб другим. Но в жизни таких мужчин не существует, потому что каждый человек, на самом деле, хорошие и плохие вещи. Как утверждает сам актер, важно, что он потом делает выводы этих действий.

Во-первых, роль, которую ему предложили, казалось, не актер Boolean интересно. Но работа с режиссером прийти в всегда непредсказуем, образ героя Вадима постоянно менялся, и даже слоган. Это-то, почему это было настолько неожиданно и интересно. Всеволод Владимирович быстро сошелся с режиссером, и все его пожелания и замечания прекрасно понимал.

Таким образом, сразу же после съемок этой серии, актер Горло был приглашен и на съемки фильма детектив «Вы заказывали убийство», режиссер Сергей Виноградов. Режиссер утвердил артистов, где Всеволод Владимирович получил резюме роль охранника Поднялся. Но вдруг между продюсером и режиссером разногласий, и Сергей Виноградов был отстранен от этой работы.

Продюсером этого проекта будет передан другому администратору. Виктор Татарский, который занял это место, многие актеры, в том числе Болдина, ушел. В этом фильме два главных героя – супруги Игнат и Любовь, Рома. Игнат – агент собственной безопасности и Люба-известный журналист. Игнат оказывается безработным, а его жена, вдруг, он становится свидетелем убийства. Теперь, прежде чем Том задача, чтобы спасти свою возлюбленную. Съемки в телесериалах

Знаменитый и талантливый актер Всеволод Горло, фильмография которой насчитывает более двенадцати фильмах, много раз играл в сериале, который был показан на популярных телевизионных канала СТС. Так, в сериале «Маргоша», который занимал одну из самых высоких позиций в рейтинге телевизионных программ, Всеволод Владимирович сыграл роль Павла Шульгина. Главный герой этого сериала – Мария Васильева, которая не может устроить свою личную жизнь. Паша Шульгин сюжет фильма - ее бывший жених.

После этого, в 2010 году последовали съемки в сериале «Игрушки», где талантливый актер была предложена роль Стас Мартынов, который женат, но лечит и главная героиня Вера. Молодая девушка не замужем и мечтает о любви и о ходе личной жизни.

В том же году, актер Горло снялся в сериале «Аманда О», где успех и талант сыграл роль художника Denis свою игру. Главный герой этой серии-певица и актриса Аманда и Денис-это ее муж. В жизни, все в ней шикарно, но это зрелищно, и то, ничего и не.

Сам актер Горло утверждает, что съемки серии трудно, потому что съемки идут так долго, что можно забыть, что этот герой в начале фильма. И несмотря на то, что сериалы «Аманда О» и «Игрушки» не получили большой успех у зрителей, актер Горло не жалею о том, что был снят. Действительно, как он утверждает, это не только достойную зарплату, но и бесценный опыт, который необходим для актера, а также люди, с которыми он сошелся на съемках.

Это-то, почему он принял в 2011 году, чтобы играть в сериале для телеканала «Россия». В фильме «Хозяйка моей судьбы», он сыграл роль художника Андрея певчего. Но актер Горло отказался играть в таких сериалах, как «обручальное кольцо» и «Счастливы вместе», объясняя это тем, что проект ролей ему были неинтересны. Семья

Личная жизнь Всеволода Болдина скрыты от прессы и общественности. Со своей женой, он познакомился еще в студенческие годы, когда была сформирована и завтрак в постель. Чувства были настолько сильными, что он женился на ней. Жена Всеволода Болдина в мире кино не имеет никакого отношения. От этого брака родились две дочери. Но вскоре молодые супруги расстались. Автор: Сергей Климов 9 Ноября 2018 Года



Категория: Новости искусства