Спорт в Пушкино: кино


Опубликованно 15.02.2019 00:30

Спорт в Пушкино: кино

Пушкино-небольшой город в Пушкинском районе Москвы, основанная в 1499 году и расположенный в 30 км от Красной площади. Здесь проживает около 105 тысяч человек.

Город славится тем, что является одним из центров лесной науки в России. Тем не менее, в дополнение к научно-исследовательских институтов, центров и лабораторий, в Пушкино жители также предоставляет возможности для досуга: тренажерные залы, театры, развлекательные центры и кинотеатры.

«Облака»

Это кино в Пушкино начал свою работу сравнительно недавно – в феврале 2018. Расположен по адресу: Московский проспект, 7А (5-й этаж бизнес-центра «Победа»), добраться на автобусе с номерами 21, 22, 451, 40 и другие, доехав до остановки «горсовет».

Ранее, в этом торговом центре, там был другой кинотеатр Пушкина – «Победа», но в начале февраля 2015 года был закрыт на реконструкцию. Через пару лет кино только он доступен для посещения уже с другим именем. Помимо этого, был изменен дизайн интерьера и бар с попкорном и напитками.

В это время, «Облака» включает в себя 3 кинотеатра, на сумму рассчитанной на 343 зрителя, оснащены современным оборудованием, обеспечивая комфортный просмотр фильмов.

Стоимость билетов в кино в Пушкино относительно низкая и колеблется от 120 до 280€. Даже в «в Облаках» есть различные акции и скидки. Например, школьников и студентов в будние дни с 12 до 16 часов дают возможность приобрести билет на один сеанс по цене 150 рублей.

На первом этаже кинотеатра находится кафе-бар «Доски», в котором есть гамбургеры, пицца, хот-доги и бутерброды. Здесь вы можете провести время в ожидании начала фильма или после просмотра. Кино 5D

5D Кинотеатров входит в одноименную сеть виртуальных кинотеатров, действует и во многих других городах России. Адрес этого кинотеатра в Пушкино: ул. Чехова, 12 (5-й этаж ТОЦ «Вит»). Остановка общественного транспорта – Mail, куда можно добраться на автобусе 22, 11, 37, 19. Пару лет назад по этому адресу находился кинотеатр Пушкина «Формула 5D».

Просмотр фильма в формате 5D – это не совсем то же самое, что сеанс в кино. В дополнение к, как правило, все «объемного звука» 3D-изображения и звука, используются и другие методы, с помощью которых зритель может полностью погрузиться в атмосферу фильма: подъем кресла, имитирующие движения; брызги воды, вспышки света, запахи и другие специальные эффекты. Продолжительность сеанса по-разному: вместо стандартных 2-2,5 часа фильма в кинотеатре – 10-20 минут. Другие театры недалеко от города

В это время кино на Пушкинской в Москве. Тем не менее, город находится недалеко от столицы России, а также граничит с другими населенными пунктами, в котором есть даже кинотеатр, где вы можете пойти на выходных или вечером после работы.

Например, в Брюсселе находится на 4 места, где вы можете увидеть новинки киноиндустрии – «Лучший Фильм» (ул. Коммунистическая, 1), «Центральный» (ул. Селезнева, 33), «Mori Cinema» (ул. Мира, 51) и «Алмаз Синема» (Шарф пр-д, 2).

Самые популярные, кино в Москве – «Пионер» (Кутузовский проспект, 21), «Кино для Мальчиков» (Красная площадь, 3), «Синема Парк Метрополис» (Ленинградское шоссе, д. shosse, 16a), «Синема Парк Мега Белая Дача» и другие. Автор: Дина Askarova 8 Ноября 2018 года



Категория: Новости искусства