Новые даты конца света: гибель человечества неизбежна - какие года называли Ванга, Нострадамус и Ньютон


Опубликованно 15.02.2019 00:26

Новые даты конца света: гибель человечества неизбежна - какие года называли Ванга, Нострадамус и Ньютон

Конец света сейчас одна из главных тем в научном мире и в среде альтернативных ученых.

По словамэкспертов,Земляможет умереть не только от приближения смертоносной Нибиру,но также из-за различных масштабных катастроф, в том числе и в космосе, где будутвзрываться планеты, передает "Диалог.UA".

Как известно, на1 февраля многие предсказателипредрекали конец света, но апокалипсиса не случилось. Уже сегодня, 4 февраля, эксперты снова обсуждают возможные даты гибели нашей планеты и называют различные года, также упоминаемые известными предсказателями, когдаАрмагеддон может свершиться.

Одна из причин, по которой произойдет конец света, вымирание всего живого из-за повышения содержания углерода. Профессор геофизики Массачусетского технологического института Дэниела Ротмана считает, что случится это в 2100 году.

В разных пророчествахтакже называется 2036 год, когда произойдет столкновение с астероидомАпофисом 99942.

Упоминается и 2242 год, когда умретСолнце. Озвучивается и 3797 год. Именно в этом году, как предсказывал Нострадамус, и случится самое страшное на нашей планете.

Однако в Сети уже не раз оглашали и такие даты конца человечества, к примеру, упоминался 2060-й. Его называл ИсаакНьютон.

Согласно предсказаниям Авеля-Ясновидца, конец света наступит в 2780 году.Также часто в экспертной среде упоминается 2892-й и 5079 год – его называла провидицаВанга.

Ранее Нострадамус предсказалвойну и назвал страну, с которой она начнется.

Напомним, великий Хокинг назвал только одинвариант спасения людей, который убережет их от апокалипсиса.

"Верующих будет мало, жизнь будет хуже и хуже. Народ будет, словно под гипнозом. Придет время, когда перед вами положат крест и хлеб и скажут: выбирайте! Жертв много будет. Без войны умрете. Все на земле лежать будете. Вечером все будет на земле, а утром восстанете — все уйдет в землю. Без войны война идет!" — предсказывала Матрона.

Отмечается, что известная предсказательница начала говорить о событиях будущего еще в детстве, поскольку хотела защитить людей от горя, к примеру, она предрекала революционный хаос в 1917 году. Изучив все предсказания Матроны, напрашивается вывод о том, что она предсказала конец света в 2019 году. И это может быть правдой, поскольку нашу планету может поразить астероид 2002 NT7.



Категория: Новости науки