Фильмы через кладбище - способ получить адреналин


Опубликованно 13.02.2019 00:06

Фильмы через кладбище - способ получить адреналин

Что стоит посмотреть осенний вечер хмур, как не интересные фильмы через кладбище? Русские, американские или какие-то другие... Это все неважно. Главное - это адреналин и положительные эмоции. "Ночь живых мертвецов"

Этот фильм через кладбище сделано в лучших традициях жанра. Главные герои приезжают на похороны своей тети и запомнить, что ящик пуст, и к нему близится череда странных людей, которые обделены подобным или нищий. Не рискуя столкнуться с подобной компанией на кладбище, герои на бегу к машине. Здесь настоящая ночь живых мертвецов начинается! Злобных зомби лезут со всех сторон. Близкий и родной человек превращается в ужасного монстра, который убьет тебя.

В этих фильмах через кладбище существует не один способ выжить – не верить никому, кроме самого себя. И, конечно, постараться понять, что послужило фактором, что мертвые вдруг Рейчел спокойно быть на нашей планете. Причина, как оказалось, заслуживает тесном черной Комедии – Portable, который работает в крематории, боится огня и не сжигает трупы. Один из его дохода – переработка фармацевтических отходов. Быть непосредственно из-за этого лекарственные вещества тела и начинает живо. И момент, войдя во вкус, чувствует себя королем страшной армией бесстрашных и тупыми ходячими трупами.

"Смиренное Кладбище"

Это трагический фильм через кладбище с интересным сюжетом. Алексей Воробьев – бригадир работников престижного кладбища. Одним из периодов честность и совесть, но и непростой судьбой, своей работе очень серьезно.

Алеша очень начитанный и умный мальчик, более успешной жизни от изолированно только гонор. Команды он не знает студент колледжа Майкл, отец с матерью когда-то, в каком месте она работает наследник. Эта совершенно исключительная идиллия однажды заканчивается, исполнительный директор захоронения, незаконно, войдя под захоронение на месте старого захоронения, в котором известный декабрист.

Если правоохранительные органы, руководитель Алексей уже виновны бывшие, только исполнитель изначально незаконное распоряжение власти. Не настроены придерживаться злой и беспринципный человек, Леша стоял худшее и решает сделать из того, что в состоянии сделать с ним человек.

"Кладбище домашних животных"

Семья Экипаж переезжает в маленький городок, но вскоре после этого ваш ребенок автомобиль будет. Потрясенная горем папа обнаружил, что рядом находится кладбище, где похоронены их близкие, и они снова оживают. Он несет на себе тело сына, и вскоре он вернется домой. Возможно, на первый взгляд, что все хорошо, но скоро сын будет убивать людей. Тогда папа понимает, что это не его ребенок, и он должен найти способ остановить это создание. "Кладбище домашних животных 2"

Овдовевший ветеринар Чейз Мэтьюз переехал вместе со своим собственным сыном Джеффом в небольшой городок, чтобы начать все заново. В этом городке друзей своего возраста встречается с другим. Его зовут Дрю. Однажды отец Дрю нервировало разрушает свою псину. Мальчики решили, собаку похоронили на индейском кладбище, что, согласно легенде, возвращаться к жизни там похороненных трупов. "Сними меня в ад"

Цыгане – загадочный населения, многочисленных древних знаний. По этой причине может с ними шутки очень плохи. У Кристины Браун хорошая работа, в любви парень, большие возможности и все, что только сможете пожелать себе имел, современная американская женщина. Но однажды на пороге банка, где она работала, появилась старая женщина с мольбой Ипотека продлить на доме и, получив отказ, имеет проклятие на молодую жену одного старого. С этого этапа в этом фильме ужасов через кладбище жизнь героини в настоящий ад превратилась, во всех смыслах этого слова. Автор: Ira LIN 30. Ноябрь, 2018



Категория: Новости искусства