Сериал "Мотель Бейтса": отзывы, сюжет, жанр, дата выхода, актеры и роли


Опубликованно 13.02.2019 00:06

Сериал

Самый распространенный тип сериал, созданный по мотивам фильмов это сиквелы и приквелы. Они в целом сохранили оригинальную идею, которая позже развивается в соответствии с творческим воображением шоураннеров. В основном переосмысления известных понятий в оригинальном формате не удалось, но есть случаи, где в руках талантливых авторов известного материала раскрываются. Такие ТВ-шоу сериал "Мотель Бейтс", жанр которого драма и триллер. Рассмотрим основные повороты сюжета и отзывы зрителей об этом сериале. На основе "психоз"

Телевизионной премьеры приквела к культовому творчестве А. Хичкока "Психо" под названием "Мотель Бейтс" (дата выхода серии - 18 марта 2013 года) в мгновение ока собрала рекордное для канала A и E рейтинги просмотров, и женщины главную роль Вера Фармига (американка с украинскими корнями) был удостоен номинации на премию "Эмми".

Первый сезон драматический триллер о детстве, молодости и юности Нормана Бейтса, его нетривиальные отношения с матерью норма получила положительную оценку, но оставил больше вопросов, чем дает ответов. Авторы намеренно не раскрыли все карты. В настоящее время проект Мотель Бейтса, которая включает в себя пять сезонов, закрытая. Причина не в низких рейтингах, а в том, что история главных героев подошла к логическому завершению.

Вдохновила Хичкока

Мотель Бейтса - телевизионный фильм, снятый благодаря популярности и успеха Серийный убийца, который имел склонность одеваться в женскую одежду. В 1987 году на телеканале универсальный телевизионный сценарист, продюсер и режиссер Ричард Ротштейн принял тот же elementu, который является спин-оффом "психоз". Главную роль играл Курт пол. И в "Психо 4: Начало" образ молодого Норман принес Генри Томас. В этом же фильме впервые появился на норма Бейтс, который раскрыл Оливия Кук. В предыдущих версиях сиквелов, зрители только слышали ее голос в исполнении актрисы Вирджиния Грегг.

Можно сказать, что в истории кино и телевидение были все предпосылки для создания независимого продукта семьи Бейтс. Многие зрители спрашивают, была ли необходимость пересмотреть и расширить классический сюжет. Отзывы о сериале "Мотель Бейтса" любителям жанра однозначно пишут, что сериал отличный приквел. Поэтому я думаю, что даже зрители, не фанаты ужасов.

История об отношениях между матерью и сыном

Критики говорят, что в комментарии из серии "мотеля Бейтс", художественные достоинства фильма очевидны. Их мнение подтверждается оценкой проекта IMDb: 8.20. Повествования позволяет увидеть, как Норман Бейтс и его мать приехали, чтобы принять участие в самых известных триллеров в мире. Создатели под неусыпным контролем Карлтон Кьюз сделали проект, как и большинство серийных сериалах, например, "Подпольная империя" или "во все тяжкие". Таков сюжет сериала "Мотель Бейтса" - это хроника взаимоотношений сына и матери в рамках внешних катастроф, так или иначе влияют на жизнь нашей семьи.

Напряженности добавляет введение в повествование старший сын героини Дилан Массетт и странности в поведении модель норманской. Как в пересмотренном "Ганнибал", где образ скандально известный врач убийца показал Мадс Миккельсен, сценаристов, действие фильма перенесено в наши дни, дает возможность современному зрителю идентифицировать себя с персонажами, изобрели более полувека назад, некоторые зрители пишут отзывы на сериал "Мотель Бейтса". Однако, конечно, этого автора уже оценили все рецензенты. Многие считают такой шаг неоправданным и заявляют, что модернизация лишила проекта исторического шарма.

В стиле Дэвида Линча

В телевизионном фильме "Мотель Бейтс" (1 сезон) становится провинциального городка Уайт-Пайн Бэй, затерянный в бескрайних просторах Орегона. Безопасные фасады зданий прятался, как в фильмах Дэвида Линча, темные секреты горожан. Мать и сын сразу же столкнуться с неприглядной стороны этой "достойное" место.

После того, как они переехали в дом, доставшийся, он ломает прежнее жилье владельца кита Саммерса и насилует норму. Впрочем, он тут же получает по заслугам, его забьют до смерти. Это событие инициирует начало целой серии драматических событий, включая обнаружение трупа бывшего владельца, поля марихуаны, публичное сожжение и другие мрачные тайны, почти как тревожные и визуально ошеломляющий "Твин Пикс" (2017).

Романтическая-line

Несмотря на мрачную атмосферу, фильм обладал романтическим отношениям. Норман влюбляется в такого же возраста, как Брэдли Мартин (актриса Никола Пельтц). Пока их отношения не платонические. Герой безнадежно влюблен в дочь местного таксидермиста Decody Эммой (Оливия Кук), которая страдает от серьезных расстройств дыхательной системы (муковисцидоз). Отзывы о сериале "Мотель Бейтса" зрителям назвать девочку самым очаровательным характером. Он занимался молодой Норман в "увлекательные" приключения, и ее отец привез интерес молодого человека в чучело. Долгое время Эмма, отверг, потому что Мартин все еще надеется найти ключ к сердцу возлюбленного, даже не зная его истинной природы.

Указанная норма также не лишена мужского внимания. Она сочувствует в местного шерифа Зака Шелби. Шериф Алекс Ромеро (Нестор Карбонелл) известен своей предвзятостью и резок с незнакомцами.

Одержимость Норман

Это атмосфера, которая формируется личность Нормана Бейтса. Первый тревожный сигнал о плачевном состоянии внутреннего мира главного героя является его отношение к очаровательной мисс Уотсон. Учитель с незавидной судьбе сыграл К. Коннор Трейси. Рыжеволосая молодая женщина оказывается настоящим наваждением для Нормана, хотя она, как настоящий учитель, просто пытаюсь раскрыть потенциал ученика, помочь ему стать личностью. Но мы не должны ввязываться в пересказ сюжета, как сценарные ходы сериала очень захватывающий и непредсказуемый, все секреты лучше не раскрывать. Ключевые субъекты

Молодого Нормана Бэйтса на экране принес Фредди Хаймор, блеск в "Чарли и шоколадная фабрика" Т. Бертона, эпическая Артура Люка Бессона и "домашнее задание", Визен. Его игра достойна похвалы, она не копирует казарменный легкость Энтони Перкинс, но случайно, а затем отправляет его. В роли норм, которые, в шедевр Хичкока, зритель видит только мумифицировали, стоит харизматическая Вера Фармига, получившая широкую известность после "Отступники" Мартина Скорсезе.

Обоих актеров удалось создать шикарный актерский тандем, чтобы сделать своих персонажей яркими и незабываемыми. Мать и сын присутствует довольно странный дуэт, в котором даже по отношению друг к другу являются антагонистами. Иногда это довольно трудно сказать, кто их герои безумнее.

Актерский ансамбль

Но не только главные герои могут запомниться зрителю. В сериале "Мотель Бейтса", актеры и роли отлично подобраны. Например, Макс Thiriot ("Запретная миссия", "нет") - это интересный персонаж Дилан Массетт. Это вносит сумятицу в мышление Норман, постоянно предлагая выйти из-под ига обезумевшей от горя матери. Таким образом, легко ввязывается в грязные дела преступного мира города.

Интригующий образ Алекс Ромеро прекрасно удалось Нестор Карбонелл. Зрителю сразу становится ясно, что Шериф какой-то сложной и запутанной до определенного времени в игре.

Шериф выглядит еще более непредсказуемым. Во-первых, правило видит в характере Шелби исключительно положительные черты, но потом узнает о его тайне.

Брэдли Мартин с легкой руки Николя Пельтц, кажется, умеренно поврежденных и запутался. Она в буквальном смысле Нормана, сначала привлекает, а после интимной близости заставили поверить, что все произошедшее было ужасной ошибкой. Чувство обреченности

При просмотре фильма зрители не оставляет гнетущего чувства неизбежности, как большинство знают то, что со временем станет Норман Бейтс. В признании отдельных респондентов, эти опасения вызывают ассоциации с автором романа "Психо" Р. Блоха, ярый поклонник Н. П. Лавкрафта, с которым долгое время вел переписку. Оба писателя в своих работах четко показывает наличие nepopravimoe пугающие события, которые никто не может предотвратить или изменить. Роковая судьба в "Твин Пикс" Линча, с которым "Мотель Бейтса" большое сходство.

Модели серии

В пятом сезоне проекта есть девушка, которой суждено стать жертвой в канонический триллер "Психо", его роль исполняет Рианна. События потихоньку приходят в действие оригинального фильма А. Хичкока.

В целом, несмотря на то, что фильм существенная разница в фильм, который скрашивает его идеальная игра Ф. Хаймор, ссылаясь на старого Нормана, "Мотель Бейтса" - это безупречный образец телесериалов нашего времени. Автор: Милочка Разумова 15 ноября 2018



Категория: Новости искусства