Он шел всего Голливуда, как Дженнифер Энистон отпраздновала свой 50-летний Брэд Питт, Риз Уизерспун и другие


Опубликованно 12.02.2019 03:34

Он шел всего Голливуда, как Дженнифер Энистон отпраздновала свой 50-летний Брэд Питт, Риз Уизерспун и другие

Кейт Хадсон, Гвинет Пэлтроу и Дженнифер Энистон

Сегодня Дженнифер Энистон празднует юбилей: актриса, которая прославилась на весь мир благодаря роли Рэйчел Грин в сериале "Friends" (друзья), исполнилось 50 лет. Отметить круглые даты на Яна, который начался вчера вечером: более 200 звездных гостей были приглашены в отель Sunset Tower в Лос-Анджелесе, где проходила грандиозная вечеринка, что ее размер мог бы смело сравнить с пре-пати премии "Оскар"!

Среди гостей, которые поделились с Энистон этот праздник, было много близких подруг Кейт Хадсон, Гвинет Пэлтроу, Риз Уизерспун, Сандра Буллок, Эллен ДеДженерес и, конечно, дорогие коллеги, серии "Друзья" — Кортни Кокс и Лиза Картина.

Многие приходили на шумной вечеринке вместе с их вторые половинки: так, Амаль и Джордж Клуни появились в праздник, крепко держась за руки, и Кэти Перри, и Орландо Блум не отходили друг от друга всю ночь.

Дженнифер Энистон

Амаль и Джордж Клуни

Деми Мур

На праздник также был Леонардо ди Каприо: актер незаметно проскользнул в здание и удалось остаться незамеченным папарацци. Но, пожалуй, более удивительно (и в то же время долгожданный для многих поклонников!) гость на дне рождения актрисы стал Брэд Питт. Бывший муж приходит на вечеринку, стараясь не привлекать чрезмерного внимания.

Кейт Хадсон, Гвинет Пэлтроу и Дженнифер Энистон

Питт был рад встретиться со многими старыми друзьями (кстати, в праздник пересекается с другой своей бывшей любви — Гвинет Пэлтроу, актеры собрались вместе несколько лет и даже были помолвлены) и все это случилось в праздник около трех с половиной часов, после чего так же молча мы вышли из отеля. По мнению экспертов, Энистон пригласила экс-супруга в праздник, потому что в этот день я хотел видеть рядом с собой родных, близких и любимых людей — это мужчина, Брэд и оставался для Яна, даже после скандального развода.

А вот другой бывший муж Энистон, Джастин Теру, с которым актриса сломал ровно год назад, в отличие от Брэда Питта, не был замечен папарацци в суете праздника до конца дня. Был ли среди гостей или нет, неизвестно.

В эту ночь гости могут насладиться мини-я удалил мой, шпильки, коктейли на основе мартини и большой появляются торта с ванильным кремом, клубникой и сливками. Большую часть вечера детстве, который появился в ее праздник, в элегантный черный комбинезон с открытой спиной, провела в компании подруг: они смеялись, делали смешные self, говорили много и без конца поднимали тосты за яд праздника.

Дженнифер Энистон с друзьями (среди которых Орландо Блум, Кортни Кокс, Дерек Лазер, katy perry и другие)

Кстати, особенно отличилась Риз Уизерспун: актриса была живой и продолжала набирать даже после того, как ее муж Джим ушел домой. Видимо, после пьянства, Риз глупости и упал с лестницы, но эта ситуация настолько расстроила звезду, а, наоборот, Рассел. К счастью, персонал отеля заметил падение Уизерспун и сразу же помог ему встать.

Риз Уизерспун

Вечеринка, в которой также были замечены Роберт Дауни-младший, Дерек Лазер, Деми Мур и многих других голливудских знаменитостей, закончился под утро.



Категория: Новости кино