Свободные без Кевина Бейкона?


Опубликованно 12.02.2019 00:04

Свободные без Кевина Бейкона?

Ветеран Голливуда, сейчас 60, был на пике славы, когда он был брошен как Рен Маккормак в знаковых 1984 танцевального фильма. Теперь он несколькими лауреат, номинант на Оскар и звезда на Аллее Славы.

Но он почти не получил главную роль в фильме, который теперь потоковое на стол, чтобы отпраздновать свое 35-летие.

Кевин Бейкон ведет литой свободные.

Том Круз, который уже был создан в свое время снялся в бесконечной любви и рискованное дело, изначально предлагали роль Рен.

Производители, как сообщается, были в отчаянии, чтобы бросить круиз, но он отбросил его назад из-за конфликта расписаний с 1983 фильм Все верные ходы.

К счастью, для круиза, отклонив большую роль не повредит его карьере вообще.

Производители любил знаменитый носок Тома Круза сцены скользить в Рискованный бизнес.

Хватает на безногого не повредило карьере Круза на всех. Картина: Леон Беннетт/Getty Изображения

Круз снялся в одном из самых известных фильмов всех времен, Топ Ган, в 1986 году и быстро стал горячей собственность в Голливуде.

На 56-летнего до сих пор является одной из самых больших звезд и один из самых высокооплачиваемых актеров всех времен. Он стоит около US550 миллионов долларов (A759 миллионов долларов).

Он не единственный актер, который, как сообщается, был предложен концерт.

Студия повернулся к подростковой звездой Роб Лоу, сейчас 54, который получил критический и коммерческий внимания в 1983 фильм аутсайдеры.

Директоров сказал, что он “мальчишеское очарование”, который они искали.

И он бы, наверное, но есть роли, в то время как танцуют во время его третьей пробы он повредил колено и был недоступен для съемок.

Лоу также пошли на, чтобы насладиться успешную карьеру, но как говорили, был растерян в тот момент.

Роб Лоу был мальчишеский Шарм свободные производители после.

Да, он все еще получил его. Фото: Instagram

Еще один бывший подросток сердцеед, Голубая лагуна звезда Кристофер Аткинс, сейчас 57, утверждал, что он был в обуви, чтобы играть ведущую роль, но своим диким тусовкам стоимость его концерта.

Его карьера пошла в унитаз, не долго после пробоя фильм 1980 года с Брук Шилдс, актер собирается сняться в нескольких сразу на DVD фильмы. И это о нем.

Аткинс, который женился на австралийке Лин Баррон в 1985 г. до развода в 2007 году, сейчас, по сообщениям, владеет открытой спортивной компании и даже запатентовал рыболовные приманки. Он имеет двух детей с его бывшей женой — Грант, 35, и Бритни, 33.

В 2009 году в эпизоде реалити-шоу исповеди, Аткинс показал, что он получил часть Рен на блюдечке, но облажался.

“У меня был свободный, и я отправился на встречу с продюсерами и режиссером фильма, но я был на моем пути в Палм Спрингс, чтобы пойти повеселиться, но я уже начал веселиться до (встречи)”, - сказал он.

Знаковых.

Аткинс изображенный в Сиднее в 2005 году.

“Так, я пошел, вон из моего ума, и они увидели, что этот сумасшедший парень, и они думали, ‘мы не можем сделать этот фильм с этим парнем’.

“Я облажался. Я был полным идиотом. Это могло бы быть по-другому для меня”.

Потеря Аткинса был получить бекон.

После переезда в Нью-Йорк в возрасте 17 лет и пытаются найти актерскую работу, бекон обслуживала столики и работал в театре до посадки часть Тимоти Фенвик в критиками фильм 1982 закусочной.

Это где он сделал его на радаре независимый режиссер Херберт Росс, который убедил продюсеров, чтобы отправиться с беконом. И мы бы не его любым другим способом.

Культовым фильм стал моментальный коммерческий успех, когда он был выпущен в феврале 1984 года, кассовым US80 миллионов долларов на внутреннем рынке с бюджетом US8 водонепроницаемый млн. долл.

Лори певец сыграл любовный интерес Бэкона в фильме.

При этом он получил несколько критических отзывов после своего выхода, этот фильм продолжает оставаться одним из самых любимых фильмов всех времен, с песней под тем же названием еще заставить людей на танцполе.

В частности, он сделал большой звездой беконом, а также еще одна звезда, Сара Джессика Паркер, сыгравшая небольшую часть ржавая.

Четыре года спустя, в шоу "Секс и город" нажмите экранов ТВ

Свободные доступна трансляция по сети Foxtel.



Категория: Новости кино