Эта история Джейсона Момоа вызвало ожесточенные споры


Опубликованно 11.02.2019 00:24

Эта история Джейсона Момоа вызвало ожесточенные споры

Слышал, кто играет воином Альмера в водной комиксов DC блокбастер, появился на "Доброе утро Америка" на этой неделе и открыл о ее привычку читать книги в перерывах между дублями.

Съемки некоторых сложных трюковых сцен фильма, она могла оказаться “между дублями 30 футов в воздухе, подвешенные на проводах во время этих больших установок, и кто-то бросится и растерзать мою книгу на меня”, - сказала она.

“Я чувствую себя так плохо кто-то вышел из их пути, чтобы сделать это (но) они могли бы сказать, что я схожу с ума — так встроенный шкаф меня сумку с книгами.”

Эмбер Херд и Джейсон Момоа. Фото: Синди ОГА/Getty Изображения для SiriusXM

‘Книга мешок был сделан из того же зеленого материала экрана в качестве параметра фон, чтобы не мешать ее костюм во время съемок.

“Я мог бы бросить его на меня, а затем я хотел бы привести его вокруг и вытащить мою книгу”, - сказала она.

Но была еще одна причина для специально построенном слышал книга мешок: он держал ее книг безопасным и скрытым от самого Аквамен Момоа.

Лучше скрывать, что, прежде чем он несется, Янтарь.

“Я люблю Джейсона. Нам было так весело вместе. Но у него аллергия, чтобы его игнорировали, и я книжный червь, который любит читать. Он принял этот метод вырывает страницы из моей книги, так что я обратил бы на него внимания,” она показала.

“Это сведет меня с ума, потому что я уже 30 страниц и он бы ушел.”

“Это на самом деле жестокая,” одним из Доброе утро, Америка хозяева сообщили.

- Да, - услышал пожал плечами.

После интервью, дебаты по поводу действий Момоа уже бушевала в социальных сетях: веселый розыгрыш или нечто более зловещее?

Не совсем понятно: https://t.co/qG47FzomNp— Юлия (@mizzelle) 6 декабря 2018 года

Джейсон Момоа-монстр: "он принял этот метод вырывает страницы из моей книги, поэтому я обратил бы на него внимания,' (Эмбер Херд) сказал. - Это свело бы меня с ума, потому что я уже 30 страниц и он ушел бы.'"https://t.co/IJ6tlyDANR— Локи Ли (@Loki_Leigh) 6 Декабря 2018 Года

Джейсон Момоа звучит как настоящий мудак. https://t.co/NXqboMf1kK— Наруки Ой (@DanIsAYeti) 6 Декабря 2018 Года

Книги сообщества после того, как они узнали, что Джейсон Момоа вырвал страницы из книги. pic.twitter.com/NDBvuz5DJX— Читать.Мечта.Жить



Категория: Новости кино