Поражающее воображение "морское чудовище" обнаружили на побережье Австралии – кадры


Опубликованно 10.02.2019 07:32

Поражающее воображение

Странное существо, лишь отдаленно напоминающее медузу и каракатицу, похоже на обитателя далеких галактик, а не животное с планеты Земля.

Странный обитатель океана был найден на пустынном пляже вАвстралии. Ученые сбиты с толку неожиданной находкой, передаетЕxpress.co.

Существо нашел мужчина во время прогулки по пляжу. Он сделал пару снимков и показал знакомым зоологам в надежде, что они смогут легко найти ответ на мучившие его вопросы. Но ничего не вышло: ученые теряются в догадках и не могут классифицировать данное существо по фото.

Нашедший животное австралиец Трэвис Пауэр считает, что неизведанное существо было уже мертво, когда его сфотографировал, прогуливаясь у океана в Бруме, Западная Австралия. Пауэр заявил, что неподвижность существа могла означать, что оно не боится угрозы и "готово отразить атаку". А яркие цвета, покрывающие его тело, могут свидетельствовать о наличии ядов.

Напомним, вАвстралии также удалось снять на видео "лесногомонстра" – австралийского йови с кроваво-красными глазами. Йови в этих краях называют местный аналог Снежного человека.



Категория: Новости науки