Уверен, Что Смит. Биография и фильмография актера


Опубликованно 09.02.2019 00:16

Уверен, Что Смит. Биография и фильмография актера

Некоторые актеры настолько велики, что становятся животные разных поколений. Это история приключилась с Образом Смита. Его имя было знакомо молодежи начала 80-х годов. И до сих пор у всех на устах, так как лицо актера, и он открывает в самых кассовых Голливудских боевиках. Предлагаем поближе познакомиться с личностью, уверен, что Смит и узнать, в каких фильмах он успел сняться за свою долгую жизнь. Первые несколько лет

Будущий актер родился в Нью Лисбон, Висконсин, 3 июля 1943 года. Вырос парень в самой обычной семье: его предки не были ни актеров, ни режиссеров, и не имел никакой связи с Голливудом. Свое имя будущий художник получил от матери. Она была поклонницей кантри-исполнитель, чье имя было Kert (начало 40-х годов), в честь него женщина решила назвать своего ребенка. Тем не менее, это имя казалось ей слишком коротким, поэтому он просто добавил в конце Wood, и он работал Конечно. Растет, однако, актер сказал, что ему очень нравится его полное имя, и он гордится, что носит его.

На вершине кино-Олимпа, Уверен, что Смит пробирался в одиночку, за счет своего таланта и для внешних клиентов. Быстро заметили режиссеры и художник начал получать свои первые роли в начале 80-х годов. Начало карьеры

В конце 70-х годов, будущий актер только начал знакомиться с миром кино. Он еще не появился на экране, но его голос был уже знаком, то дети. Смит принимал участие в озвучивании многих мультфильмов. Также его голос можно услышать в большую картину под названием "Охотник", в котором снялся Роберт де Ниро и Мерил Стрип. Показать свое лицо на экране в первый раз удалось в 1980 году в теле-шоу, "Мыло": он сыграл человека, в прачечной.

Свою первую значительную роль он был героем уже слишком, из серии "Лу Грант". После этого-стандартный внешний вид и большой талант художника был замечен основные исследования и его карьера быстро пошла вверх. Съемки, что не имеет конца

После громкого появления в сериале вышло несколько фильмов с Образом Смита, который, увы, не достигли российского зрителя и не были переведены на наш язык. Все в том же начале 80-х годов актер работал в картинах "lost", "Бойцы", а также в мини-серии "a-Team".

В период с 1987 по 1990 Смит был замечен в таких громких проектов, как "Робокоп", "21 Jump Street", "Рэмбо 3", "Сердце Дикси" и "общество мертвых поэтов". И в 1991 году, Уверен, что принимает участие в съемках легендарного "Star trek". В шестой части франшизы, который играет Президента Федерации, и благодаря этой роли есть страсть в душе зрителей.

Более сильные проекты с участием актера

Во франшизе "Star trek" Уверен, что Смит появляется не сразу, но стоит отметить, что в каждой части играет новую роль. Не менее легендарный и "Шоу семидесятых", в судьбе которого он сыграл важную роль. Кроме того, актер снялся в фильме "men in black" и "Прерванная жизнь", в серии "Medium" и "Доктор Хаус" и многих других проектов. Да, что-то о его роли были второстепенные, может быть, даже незаметно. Но если бы не было персонажа Смита, все эти проекты не случилось бы.

Особенности роли

Давайте, внимательно рассмотрим фотографию, уверен, что Смит, прежде чем перечислить то, что весьма многочисленные картины, в которых снялся. Нельзя не отметить, что внешний вид мужчины является очень специфическим. Хитрый взгляд, а кто это улыбка, небольшой разрез глаз. Иногда он напоминает зрителю, герой Джека Николсона в фильме "Сияние", и иногда это своего рода новый злодей, ранее невиданного в кино. Вот почему он регулярно получает отрицательные роли. Даже если актер снимается в сериале, его персонаж будет, конечно, жуткий, коварный и мрачным. В следующей фильмография уверен, что Смит упомянул его наиболее значительные произведения.

Фильмография "Мыло" - 1980; "Лу Грант" - 1980-81; "Бойцы" - 1983; "Остаться в живых" - 1983; "Команда "А" - 1984; "Север и Юг" - 1986; "21 Jump Street" - 1987; "Робокоп" - 1987; "Рэмбо 3" - 1988; "Сердце Дикси" - 1989; "Общество мертвых поэтов" - 1989; "Звездный путь 6: открыть страну", - 1991; "Оскар" - 1991; "Тени и туман" - 1992; "Сердце и душа" - 1993; "Елена в ящике" - 1993; "За что стоит умереть" - 1995; "Broken arrow" - 1996; "X-files" - 1996; "Star trek 9: глубокий космос" - 1997; "Люди в черном" - 1997; "Star trek: Voyager" - 1997; "Шоу 70-х" - 1998-2006; "Прерванная жизнь" - 1999; "Все любят Рэймонда" - 2002; "Лига справедливости" - 1004; "Medium" - 2006; "Доктор Хаус" - 2007; "Не бабник" - 2011; "Хичкок" - 2013; "Воскресение" - 2013.

Также обратите внимание, что Уверен, что Смит прекрасно озвучивает многих персонажей мультфильмов. Ее голос вы слышите в "Гриффин", в картинах "Зеленый фонарь" и "Дэн против", а также в проекте "Берегитесь, Бэтмен". Автор: Юлия Оболонь 1 Ноября 2018 года



Категория: Новости искусства