Потусторонний мир существует: астрофизики рассказали об удивительном феномене Вселенной


Опубликованно 08.02.2019 04:16

Потусторонний мир существует: астрофизики рассказали об удивительном феномене Вселенной

Эксперты в области астрофизики рассказали о своей теории возникновения нашей Вселенной. По их словам, вместе с нашей Вселенной появилась и другая - своего рода Антивселенная, в которой время идет совсем иначе.

Специалистами было установлено, что наша Вселенная теоретически может быть зеркальным отражением другого измерения. В его основе, как сказали астрофизики, лежит антиматерия. Об этом рассказали сотрудники Института теоретической физики из Канады, передает издание "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

Интригующая теория настаивает на том, что Большой взрыв мог породить целых две симметричные Вселенные. В нашей, например, время течет привычно для всех живых существ, однако в другой Вселенной оно отдаляется куда-то в прошлое. Именно это может объяснить ряд научных парадоксов из квантовой физики.

Отмечается, что видимая часть нашей Вселенной содержит большую долю вещества, но крайне малую часть антивещества. Новая модель предусматривает тот факт, что Большой взрыв создал точку симметрии, благодаря которой две разные Вселенные разлетелись в пространстве и времени. Таким образом, ученые и пришли к выводу о том, что потусторонний мир в научном понимании существует.

Напомним, в NASAпоказали кадры удивительного космического объекта. Кроме того, архитектор из Италии полностью восстановил внешний облик Иисуса Христа в своей скульптуре.



Категория: Новости науки