Виктор Кривонос: биография, семья, интересные факты, видео и фотографии актера


Опубликованно 08.02.2019 00:01

Виктор Кривонос: биография, семья, интересные факты, видео и фотографии актера

Есть люди, которые как с рождения заказал тот или иной путь. Иногда это самый простой способ в темноте, и несчастная бродит, потерянный где-то в неизвестном пространстве и во времени, не находя себя в жизни.

А бывает и так, что вдруг разверзаются тучи, и яркий луч солнца, который освещает путь избранный. Да и двери на всю жизнь. Детство художника

Виктор Кривонос родилась 17 мая 1946 года, в послевоенном Львове, почти два года после его освобождения от фашистских захватчиков.

Время было строгое. Именно в это время, в поисках спасения от голодной смерти в городе и его окрестностях каждый день прибывают тысячи беженцев, польша привокзальную площадь и далее. Несколько жителей города, был не в состоянии помочь. Страна только начала восстанавливаться после тягостной войны. Голодать все. На улицах веков города бродили несчастные, заболеваний людей и молился за еду. Многие здесь и умерли.

Так он открыл миру для мальчика Винты.

Его отец работал на железной дороге. Все время пропадал на работе, и на родине редко, поэтому воспитанием ребенка в основном занималась мама, прекрасная хозяйка и умелая рукодельница модные украинские платки.

По воспоминаниям художника, одним из самых ярких эмоциональных потрясений в детстве были частые порки, что сделала мама в страхе, что его сын идет как-то не так. Только с годами Виктор понял, что мама сделала все правильно. Так рождаются дети, чтобы объяснить им раз и навсегда, что такое хорошо и что такое плохо, нужно действовать более эффективные методы.

Увиденные в детстве ужасы последствий войны и текущей в жилах смесь польской и украинской крови, унаследованной от родителей, породили в будущем художник увеличивает в всему, с первых лет штранг-прессования никого не потерять. В подростковом возрасте

Страну возродить. Родной город Виктора Считают, активно возрождался. Были построены дома, школы и больницы. Они начали его становления будущих гигантов индустрии, как Львовский автобусный завод и Завод вилочных погрузчиков, все еще очень и авиаремонтный заводы.

Город был срочно нуждается в рабочей силе, и наш герой сразу после окончания средней школы около года работал подсобным рабочим сначала в производственное объединение «Львовхимсельхозмаш», группа имеет около машины и механизмы для сельского хозяйства, и после в Львове другому заводе.

В то время как он был все еще в школе, Виктор понял, что хочет стать актером. После неудачной попытки поступить в театральный вуз города Киева отправился покорять Ленинградский государственный институт театра, музыки и кино.

Молодость

Биография Виктора Считают, продолжается в Ленинград, где стремительный молодой человек, изначально, хотел связать свою жизнь с драматическим направлением театрального искусства, благодаря своей исключительной способности голоса и яркой внешности был отправлен преподавателей на отделе музыкальной комедии. Сначала молодой человек отказался, считая, что этот вид является достаточно серьезным, но жизнь все расставила на свои места.

Окончив театральный институт, Виктор в 1968 году состоялась в Санкт-Петербурге, театр музыкальной комедии, в котором он играл в классических и современных ролей. Тем не менее, основная роль художника стали героями-любовниками. Армия

После окончания школы в 1970 году Институт театра, музыки и кинематографии неожиданно для себя начинающий художник был призван на службу в армию.

В то время, Виктор уже около трех лет работы в театре, и, служа искусству, честно говоря, ожидал, что служить родине не будет. Но во время призывной комиссии молодой человек был пойман чрезвычайно важно больше, и, как доказано людских ресурсов Театра музыкальной комедии по крайней мере достичь его руководством в Ленинграде ансамбль песни и пляски Советской Армии, биография актера Виктора Считают, обогатилась от службы в армии. Он был отправлен в Москву, во внутренние войска.

Актер с улыбкой вспомнил то время:

Когда все они поставили такую же военную форму, что я полностью потерял: «Куда же делась оригинальность моей личности?»...

Виктор привык, что обучение в театральном институте был направлен, прежде всего, для воспитания оригинальность каждого актера. Здесь, в армии, он, как и все остальные, он стал только в функции, и он пропал. Что это очень рискованно, в первую службу.

Вскоре, однако, все изменилось, когда гид начал открывать прибывших молодых бойцов, какие таланты или способности.

Солдат, Кривонос пел, а затем отправился в гарнизонный Дом офицеров, где, в целом, и провел его службы в постоянной речи.

"Поющие гитары"

В 70-е годы Виктор Кривонос очарован поп-и рок-музыки, и в 1974 году стал солистом ВИА« Поющие гитары».

Сразу, после шоу, представленного с молодой ленинград, композитор, Валерий Armani, пытались создать настоящую рок-группу, в которой Виктор был певец. Конечно, музыка ВИА "Поющие гитары" это не может быть расценено рок в том виде, в котором мы все сегодня знаем. Тем не менее, в 1970-е годы, также свежие тенденции воспринимается как что-то смелое и очень смелый.

Кривонос выбрал. В роке он, оператор, художник, конечно, не мог понять, тем не менее, после участия в "Поющие гитары" очарование этой музыке он сохранил на всю жизнь. Они играли Deep Purple, Led Zeppelin и The Beatles в домах культуры, ехали по какой-то странной концерты. Затем пришла популярность, славу и деньги.

На его принадлежность к ВИА "Поющие гитары" Виктор всегда говорит с удовольствием. Как он сам сказал, это был кайф. Хотя короткий опыт, шесть месяцев, что они Считают прекрасным дружеские отношения с его членами и ценный опыт, периодические издания и в свое будущее, песни театра и карьеру.

Зрелости

Страсть к театру победила. Не прошло и года, как он вернулся из "поющих гитар" снова. Затем Виктор снова попытался покинуть Санкт-Петербург, театр музыкальной комедии, на этот раз собирается в Москве, театр оперетты в 1980-х годах. Тем не менее, вернулся из столицы обратно после двух лет.

В 1982 году запуск Виктора Считают, закончились. Художник осел в Ленинграде. В 1987 году он продолжил карьеру певца в "Концерт", выступая в различных работах номере съемочной группы, но и в разнообразии видов, пели песни известных советских композиторов, в крупных музыкальных фестивалях и телевизионных проектах, как и когда-то популярный "Шире круг" и "Песня года".

Помимо этого, Виктор удалось сочетать карьеру певицы с работой в Театре музыкальной комедии, продолжая играть в музыкальных комедиях и мюзиклах.

Как потом поделился художник в своих мемуарах:

Я надрывал свою задницу, и это хорошо! За свои труды иногда приятно посмотреть и сказать: «это было здорово. Это было почти хорошо»...

Кино

В скором времени вся страна увидела по телевидению и узнала как молодой талант актера - Виктор Верят.

И сейчас, и в то время как не все они пошли в театр, а тем более в оперетте. Тем не менее, телевизоры были почти у всех, и это для страны, волна первая популярность Виктор-с головой после выхода в 1972 году, в телефильме "Табачный капитан" музыкальная историческая комедия, описывает период правления Петра I.

Затем, в 1976 году, затем большой триумф - на прослушивание для знаменитого "Труффальдино из Бергамо", в которой Виктор очень убедительно играл вспыльчивый парень Сильвио. Именно в его исполнении этот персонаж имеет неподдельные живые эмоции суете и удлиненные глаза в утка губы, выразительные действия и обиду. Работаем на роль Сильвио, Кривонос всегда помнил советы по эссе опыт актера:

«Все в порядке, но вы должны помнить, что графы и герцоги тоже пошли на горшок». С тех пор, играя «french героев», я всегда пытался быть «человеком», и не эгоист, манекен...

Фильм Виктор-Считают, в которой он имел счастье читать, не так много - всего четырнадцать лет. Тем не менее, для каждого сделаны в их роли актер не стыдно. Даже когда приходилось играть классические и более декоративные operating героев, художник всегда стремился раскрытие образа (на фото - Виктор Кривонос в сериале «Столыпин... Незнание уроков»).

Семья

Актер счастлив в браке. В биографии личной жизни Виктора Считают, вы еще до рождения своей дочери, был единственным человеком театра.

Его жена, москвичка Татьяна - архитектор. Для того, чтобы мой муж готов на все. Она дает силу, понимает, и может стать для него не только любимой женщиной и матерью их ребенка, но даже самый надежный и верный друг. Вы мудрая женщина, хорошая и понимающая, что значит быть женой актера.

Они вместе уже более сорока лет, и не могут представить свою жизнь друг без друга.

Дочь Дарья вначале, следуя по стопам отца и окончила Театральную академию, но потом вышла замуж и в последние годы исполняет единственную роль - это мама любимого внука художника, Александра.

Дарья - красивая и имеет хороший голос. Так что до рождения ребенка часто выступала с отцом на сцене. Сегодня

Несмотря на то, что теперь она уже больше семидесяти, Виктор Кривонос продолжает играть творческая активность. Всегда же быстрый и впечатляющий, как это было всегда. Только что стало больше седых волос, да, меньше волос, но всей своей неукротимой энергии, по-прежнему с ним.

Виктор все так же действует, музыкальных комедий академических театров страны, выезжает на гастроли, интервью на радио и телевидении.

Недавно произошла встреча артистов, исполнивших главные роли в сделал свой знаменитый фильм "Труффальдино из Бергамо" (на фото: Беатрис - день святого Валентина Дорогая, Сильвио - Виктор Кривонос, Флорида - Виктор Костецкий, Клариса - Елена Золотой).

Каждый из старых героев и героинь не установлено иное, судьбы и карьеры.

Виктор считает, что быть счастливым человеком. Его счастье-это то, что он достаточно рано понял, чего хочет от жизни, и бросился по этой дороге, не сомневаться и не включается.

Виктор Антонович научилась принимать с благодарностью все, что дала ему жизнь, быть уверенным, что в нем для него все сложилось именно так, как и должно быть. Автор: Владислав Холодные 17 Октября 2018 года



Категория: Новости искусства