Фильм "Тело" (2012): отзывы, сюжет, режиссер, актеры и роли


Опубликованно 07.02.2019 00:22

Фильм

В современной киноиндустрии фразой «испанский триллер» является аналогом знака качества действительно хороший фильм. Подтверждением этого факта могут служить проекты «Бункер», «Убежище», «сон» и «Прозрение». Фильм «Тело» (2012) отзывы критики склонны классифицировать представлен список. Качественно написано, будет предусмотрено и профессиональное оспаривается детектив, триллер. Рейтинг IMDb: 7.60. Незримое присутствие Хичкока

Для первой работы режиссера, фильма «Тело» часов в Павел, выступая также в качестве со-автора сценария, вы всегда маячит призрак легендарного Альфреда Хичкока. В частности, его незримое присутствие ощущается в первой половине ленты, где медленно развивается драматическая линия. Мастер саспенса часто использовал подобный сюжет рамка для контраста финале он в шоке, и сделал еще один взгляд на происходящие события. Но, чтобы мотивировать действия ключевых персонажей чувствуется влияние поздних течений и декораторов, из тех, что делают в жанре триллер.

Творческий тандем единомышленников

Волов Павел, имея сразу два замечательный талант рассказчика: режиссер и драматург, сценарист, является обращение к вечно актуальным. Он ставит вначале простые идеи в археолог лабиринт множество вариантов развития сюжета. Успех детективный триллер, в значительной степени зависит от способности автора развивать паранойю в общественном сознании во время просмотра. В идеале, глядя начинает отчаянно подозревать каждого из героев.

Согласно оценке критика, высказанная в рецензии на фильм «Тело» (2012), в этом смысле Павел превзошел многих более опытных коллег. Идеально подходит, чтобы жить в ожидания аудитории, в частности ведет публику по ложному следу, и в том числе в истории, фальшивые сцены, ответвления, давит все предположения, водит зрителя за нос. Ему вторят другие члены съемочной группы. На создание липкий, жуткий атмосферу картины ручной работы композитора Серхио Задержки и оператора "Оскар" Aura, творческая группа художников удалось сделать в ландшафт и элементы декора тайны.

Краткое описание сюжета

Сюжет фильма «Тело» знакомит зрителя с молодой профессор Алекс Или, скорбит о преждевременной смерти жены Майки Вильяверде. Обстоятельства осложняются еще и известие о пропаже из морга его тело. Полиция начинает расследовать это сделал, но ночной сторож морга - единственный свидетель, способный пролить свет на то, что происходит, он был сбит автомобилем, когда в панике покинул территорию здания. Сейчас он находится в коме, а затем следователь Хайме энрике Пенья должен пытаться понять, что произошло. Конечно, его подозрения падают на бывшего мужа. Алекс приглашают на допрос в участок, в то же время, ее любовника Карла начинает собственное расследование.

Каноэ кино

Индии в обзоре на фильм «Тело» (2012) склонны считать картину, как синтез двух популярнейших поджанров «обратный детектив», когда сразу известно, кто является виновным, а после подробно показан процесс расследования и бесшабашный психологический триллер с почти невидимым налетом мистики. Смотреть детектив в противном случае это довольно весело. С одной стороны, все хорошие граждане хотят, чтобы преступник понес заслуженное наказание, в этом случае, с другой, наблюдать ряд событий, через глаза убийцы, всеми силами пытаются избежать правосудия, чрезвычайно интересно.

В проекте Устной Павел не восприятие того, что происходит. Иногда не ясно, что происходит: если это злая шутка, если труп ожил и сбежал, если ключевой персонаж - натуральный шизофреник. Каждая из версий иногда кажется, что единственное реальное, после меняются, как в калейдоскопе, в конце концов, начинает казаться, что связать вместе и прийти к логическому выводу, это невозможно. Но в финале ружье еще стреляет линии прямые и напряженные, как струны гитары. Несмотря на то, что Павел уже работал на ТВ, и «Тело» - его первый полнометражный фильм, он блестяще хорошо свою задачу. Картина является отличным примером того, как надо стрелять в каноэ кино.

Исполнители главных ролей

В последние десятилетия испанские актеры стали узнаваемы во всем мире. В фильме он играет Белен Руэда, ранее он стоял в «Убежище», «Подарок», «Разъяснений» и в «Море внутри». Его герой, Майк Вильяверде, появляется в лесбиянка. Это сильный и захватывающий женщина, иногда подвержен истерии, для которой он совершает поступки, мне придется молодой жене трясти. Драматический талант Belen Rueda позволило полностью раскрыть образ своей героини, актриса не случайно выиграл премию «Гойя».

Трудно образ ключевой персонаж Алекс Только воплотил на экране Уго Сильва («Человек из песка», «Секс, вечеринки и ложь», «Люди Пако»). Стесненный в финансах, профессор химии, чтобы жениться на богатой леди, чтобы улучшить свое финансовое положение и карьера, находится на поводке, его лучшая половина. При этом может иметь любовника. Актер, который играет так вдохновенно, что становится ясно, что вдовец не раскаивается в том, что он сделал.

Полицейский следователь, и любовница главного героя

Не уступает своим коллегам в профессионализме и Хосе Коронадо, воплотивший на экране образ инспектора полиции Хайме энрике Пенья. Главный герой в прошлом пережил трагедию, его возлюбленная жена погибла в автокатастрофе. В течение длительного времени Jaime злоупотребляет алкоголем, не в состоянии справиться с потерей. Тем не менее, после того, как взял в руки, так, чтобы теперь посвятить себя опере. Раскрыть преступление для него - дело чести. Хосе Коронадо стал лауреатом премии Гойя за лучшую мужскую роль второго плана в триллере.

Роль Карла, бывшая студентка, а теперь и любовника, профессор, вдовец сыграла Аура Гарридо, известный по сериалу «Ангел или демон» и фильма«, в программе на завтра».

Все актеры фильма «Тело» получил похвалу от критиков и зрителей, все они достойны славы и признания далеко за пределами Испании.

Напряженный, атмосферный и непредсказуемый

По накалу страстей и эмоциональной составляющей-это плод Устного Павел напоминает шедевр Мэтью Почему «Точки над I». Для того, чтобы приговор, вынесенный критиков в рецензии на фильм «Тело» (2012), режиссер сумел создать интересный психологический триллер, балансирующий между реальностью и классно, если бы то, что происходит. Не все события, продемонстрировать на экране, складываются в логическую цепочку, предложенную режиссером. Но в целом триллер получился твердый и лаконичный продукт. Это исключительно психологический детектив, который охватывает много чувствительных вопросов, в том числе и человеческих пороков. И лучшая часть является то, что автор не стремится дать однозначный ответ, чтобы определить, кто из персонажей плохой, а кто хороший. Потому что мы все грешники. Автор: Милочка Разумова 18 Ноября 2018 года



Категория: Новости искусства