Главный сериальный хит осени 2018 – «Дом на холме с привидениями»


Опубликованно 07.02.2019 00:22

Главный сериальный хит осени 2018 – «Дом на холме с привидениями»

В современном кинематографе и телеиндустрии ужас охватывает много направлений, их создатели смелость экспериментировать со стилем, но некоторые гендерные ценности остаются незыблемыми. Например, тема дома с привидениями. Это один из самых изношенных штампов, тем не менее, в умелых руках служит метафора ловушки рутины повседневной жизни, communication, сексуальное желание, а также детскую невинность. Дворцы, населенные сущностями потусторонними, с написал в пол, темные углы, неожиданные встречи старинных часов, хлопающими ставнями имеют уникальную силу – способность привлечь зрителя внутри леденящей кровь истории. Этот продукт по праву считается фильм «Призрак дома на холме» (1963), его римейк 1999 года и серии тв-2018, имя которого иногда интерпретируется национальных дистрибьюторов, как «Дом на холме с привидениями» (The Haunting of Hill House). Образец ужасов

К сожалению, молодых зрителей, большинство из них не знакомы с культового фильма ужасов Роберта Уайза 1963 года, в лучшем случае, они видели, к сожалению, римейк 1999 года. Хотя «Призрак дома на холме» и сегодня по-прежнему является примером ужасов дом на холме с призраками. Герои перемещаются в древний дворец, провести встречи с силами зла. Для изучения сущности потусторонние, приглашаются все открытые сверхъестественного людей с паранормальными способностями. И тогда Роберт Уайз урок всем последующим поколениям курьеров, создавая удивительную атмосферу. Такого количества страшных хрустов, неожиданные тени не находятся ни в одном фильме ужасов. «Призрак дома на холме» вполне заслуженно входит в список худших фильмов в истории кино. Даже сейчас он боится до дрожи, заставляя после просмотра спать со светом. Несмотря на провал ремейка фильма дом на холме с призраками режиссера Яна де Бонта, который не имел успеха и был высмеян критиками, Netflix решила объединить экранизацию романа Ширли Джексон.

Главный сериальный хит осени

Премьера сериала «Дом на холме с привидениями» (IMDb: 8.90) состоялась 2 октября на Netflix. Новая экранизация включает в себя 10 серий, производством которых занимался showrunner Майк Фланаган, удалось создать страшные фильмы телевизор на важные вопросы. Уроженец города Салем в его послужном списке имеет более успешным ужасов: «Окулус», «Отсутствие», «Луи. Проклятие доска дьявола», «Молчание». С Netflix индии сотрудничали ранее, во время съемок фильма по роману С. Кинга «Игра Джеральд». Возможно, поэтому, Фланаган был идеальным кандидатом для серийного производства, хотя, после того, как получил предложение от руководства канала, в начале почти не отказался. Его, конечно, можно понять, Роберт Уайз снял книгу Джексон, солитер ужасы, пытаясь Яна де Бонта была слишком топорной. Согласно заявлению Майкла, роман является идеальной основой для полнометражной ленты дом на холме с призраками, как они проходят на протяжении всего сезона режиссер понятия не имел. Многое пришлось изменить.

Сюжет. Часть первая

Повествование переносит зрителя в 1992 год, когда дворец Hills входит семью Создают – Хью (Генри Томас), Оливия (Карла Гуджино) и их дети — Ширли, Стив, Тео и близнецы В (сокращение от Элинор) и Люк. Семейные дела героев основана на покупке старых домов, их ремонт и последующая лучший из имеющихся. Для того, чтобы процесс ремонта зорко следит пара хранителей Дадли, в основном не грецкий орех в дом. Вскоре Элинор начинает видеть призрак Дамы с Свернутой Шеей, Ширли спасает котят, но те умирают, Люк проводит все время в играх с покойной подруги, и Стив старается не реагировать. Тео начинает чувствовать суть вещей, едва к нему прикоснувшись. Однажды мой отец собирает всех детей и уходит из дома, оставляя его жену. Что произошло в ту ночь, Фланцы объяснить, что не спешат.

Продолжается

Истории дом на холме с привидениями продолжается после 26 лет. Уже пожилой и уставший Хью (Тимоти Хаттон), иногда посещают взрослые дети. Стив (Michiel Human) стал успешным литератором. Ширли (Элизабет Ризер) вместе с супругой владеет похоронным агентством. Тео (Kate Siegel) – детский психолог. Luke (Оливер Джексон-Коэн) постоянно курсы реабилитации. И с Элеонор, и все трудно. Женщина разрушен, находится на грани истерии. Не тогда, когда это называется семья, повинуясь неизвестной силе, он послал в Hill house и совершает самоубийство. Трагедия собирает вместе всю семью, и только они должны переступить порог дворца, на свет, чтобы подняться в прямом и переносном смысле призраками прошлого.

Финал «Дом на холме с привидениями» состоит из слов первого абзаца романа Джексона, в котором писательница описывает Hill house с важным изменением. Чтобы избежать спойлеров, вы можете только предложить зрителю особое внимание на последние слова Стива.

Сплошные достоинства

Одним из основных преимуществ проекта является его безупречной техникой и запоминающихся персонажей. Вероятно, каши магия, которая в считанные часы способна влюбить зрителя в героев, или в таланте сценаристов, можешь интересные и неоднозначные образы. Актеры, имеют прямой конфронтации с героями на экране, восхищается его мастерством. И не только знаменитая Карла Гуджино и «оскара» Тимоти Хаттона, но и все другие, которые используют каждую минуту хронометража, чтобы показать их талант. Режиссер использует методы jump скачать не как самоцель, боясь, что смотрят, и вместе с детектив, драма и психологический триллер. Серия заставляет зрителя слиться с повествованием, сопереживать с героями, инвестировать в их истории эмоционально. Создателям удалось превратить устаревший роман в новой истории, бережно сохраняя дух оригинала. Автор: Милочка Разумова 3 Декабря, 2018



Категория: Новости искусства