"Дизель-шоу" после смерти Марины Плюш имеет еще один актер


Опубликованно 07.02.2019 00:02

Знаменитый комик Олег Иваница сказал о своем решении идти "дизель-шоу". Решение артист принял после того, как труппа шоу попал в аварию, в которой погибла Марина Поплавская.

О своем уходе из "дизель-шоу" Иваница сообщил на своей странице в Instagram. По его словам, без Плюш он не видит себя в этом проекте.

"Больше не вижу себя в рамках проекта. Как сильно я пытаюсь. Когда происходят трагические события, в голове колоколом Звенит вопрос "Почему??" Он так пронзительно, что нет ответа, как правило, не приемлемо. Почему блин??? Ответ начать, найти в себе. Потому что он не подошел к ней и сказал, что она пошла на месте. Что это опасно. И не слушать, когда она говорит, что каждый из нас сидит здесь, и что здесь окно пейзаж, и для медведя надо следить... просто взять и оттуда забрать! Если не стоит идти в ночь. Что это было необходимо, чтобы вопрос о втором водителе. Не надо было сделать все, чтобы этого не случилось! Мариночка видел смысл своей жизни в том, чтобы радовать зрителей. И это действительно прекрасный смысл. И шоу должно продолжаться. И зрители должны быть рады продолжать. И тогда это так. Но я не могу себе представить на сцене дизель-шоу без них. Я не хочу. Ухожу", - написал актер.

Напомним, что звезда "дизель-шоу" Марина Поплавская трагически погибла в автокатастрофе 20 сентября. Автобус с актерами влетел в грузовик. Марина погибла на месте, остальные участники получили различные травмы.



Категория: Религия