Гитарист Джеймс Рут: биография, маска, частная жизнь


Опубликованно 06.02.2019 00:14

Гитарист Джеймс Рут: биография, маска, частная жизнь

Джеймс Рут называется часть attack (на время) метал группы Slipknot, который использует псевдоним, #4. Первоначально, гитарист, некоторое время работал на компьютере Кори Тейлора Stone Sour и совмещал участие в двух группах. Однако, впоследствии, выбрал "Клиент".

Статье вы узнаете интересные подробности из жизни музыканта и, что вы можете посмотреть несколько фото Джеймса маршрут. Кстати, его маска страшный клоун с чертами демоническими, и другой признак гитариста-это его рост. Досье

Джеймс Дональд Рут родился 2 октября 1971, в Лас-Вегас, город, игры, развлечений штата Невада. Ребенок с раннего детства остался в доме совсем один, так как родители были вынуждены зарабатывать деньги. Наверное, поэтому, что скоро возрастала. Пример для подражания, чтобы ему служили чуть старше парней.

Музыка Джим увлекся задолго до появления первых волосков, за то, что мать сделала его на Рождество шикарный подарок гитара фирмы "Мемфис". На тот момент ему было всего 13 лет. Значительно с практикой дома, Джеймс Рут был принят на должность гитариста в команде Atomic Opera, тем не менее, около 95 он оставил за участие в Stone Sour. Гонки

В течение двух лет, группа довольно успешно работать, однако, лидер Кори Тейлор ушел в Slipknot, и, кажется, совсем забыл о собственном проекте. Без играть в команде, что никто не хотел, так что ребята из "stone" в заблуждение, что, куда. Джеймс Рут вскоре присоединился к Deadfront и помог выпустить альбом Nemesis. Однако, спустя год, он оставил, заняв место Джош Гнезда в Slipknot. В конце дебютного альбома на песню Purity можно услышать уже в свою игру.

В скором времени группа получила огромную популярность, и одна за другой, провела два винила. Но в 2003 году, "Клиент" как раз не было, поэтому Джеймс Рут и Кори Тейлор возродил Stone Sour, которая, как оказалось, не менее важен. Первый альбом пошел по миру в количестве 500 000. Поэтому, ребята номинировали на "Грэмми". Но, несмотря на этот большой успех, в 2014 году Джеймс Рут ушла. Эволюция маски

Гитарист пришел в группу Slipknot в конце первого альбома (в 99), поэтому первое время скрывал свое лицо под черной кожи сумка (с отверстиями для рта и глаз) из предыдущей части. Однако вскоре Джеймс сменил маску на другую, который представляет собой белый есть лицо шута. В области вокруг глаз красовались черные бриллианты, рот закрывался на "молнию", и подбородок прятался за Play сцепление.

В 2001 году, маска изменилась и стала выглядеть более сурово. Брови были сердиться опущены, бриллианты вокруг глаза потемнели, и приподнятые скулы выдавались вперед. Кроме того, борода превратилась в " демонический Рог.

С приходом 2004 года, с маской снова произошла метаморфоза, и на этот раз более важных. Лицо все еще было белым, как известь, и шаблоны, черные, однако, появились четко выраженные губы вокруг "молнии", правый глаз тянется темная линия. После проведения All Hope Is Gone маска практически не изменился и имел человеческие черты.

Если кому-то кажется, что сцена выглядит Джеймс путь напоминает персонажа из культового фильма "Ворон" — это верно. Музыкант признался, что образ Эрика Божественной (Брэндон Ли в 94-м) ему так понравилось, что за основу были взяты его маски.

В 2013 году в фестивале Ozzfest, проходившей в Японии, участники Slipknot предстали перед публикой в несколько ином виде. Маска Джеймса пути потерял подбородок, на месте, которое теперь красовалась пышная борода музыканта, и "кожа приобрела странный оттенок серебристый. Факты из жизни

Интересные факты о Джеймсе: Музыкант творческие псевдонимы: Персик, #4, Stuperbee, Mr. Bigs. Рост Джеймса составляет 198 сантиметров. В группе был самый высокий. Он от рождения левша, но играет на гитаре как правша. Тот факт, что Рут принадлежит к редкому типу людей-амбидекстр, которые обеими руками владеют одинаково хорошо. Летом 2012 года музыкант сильно болит живот. Когда он был доставлен в клинику, выяснилось, что произошел разрыв приложение. Как известно, это очень опасно для жизни, тем не менее, все прошло хорошо. Джеймс Рут в течение тринадцати лет - с 2004 года, до 2017 года он встречался с певицей Кристина Знала (Lacuna Coil). Тем не менее, брак, дело не закончилось, и молодые люди расстались. Глядя на фотографию музыканта, можно заметить, что теперь, Джеймс Рут, без бороды. И правильно, потому, что изменение образа никто не NVIDIA. Компьютер и гитара james путь

До 2007 года, музыкант использовал средства популярных фирм: Maverick, Jackson, Charvel и PRS. Затем стал Андорра компании Fender, который был создан для маршрута подписки модель Jim Root Telecaster. Немного позже, она была поставлена на поток, и вскоре стал лучшим в категории Hottest Guitar английском языке, печатного издания Total Guitar.

С 2009 года музыкант стал часто использовать гитару Gibson Flying V, с звукоснимателями EMG. В начале 2010 года, компания Fender выпустила в производство модель Jim Root Stratocaster, чем годом ранее, Джеймс использовал в мировой тур.

Компания Orange ключевые слова, вместе с Roto разработала усилок Tiny Террор, который был представлен миру в 2012 году. За основу была взята схема Rockerverb 100 – популярного усилителя Джеймс. Скоро Tiny Террор был поставлен на поток. Стоит отметить, что Декор в стиле "минимализм": передняя панель украшена только автографы музыканта и его именем #4; и на задней панели имеет логотип Stone Sour и Slipknot.

Сходство имен и фамилий

В последнее время ходили слухи, что музыкант женился, но это не так. Дело в том, что это говорить о свадьбе, Тео Джеймс и Рут Кирни – известные актеры. И звезда нашумевшей картины "Другой" не очень рада, что столь счастливое событие стало достоянием общественности. Праздник проходил в кругу семьи на Вилле Vistarenni (Кьянти, Италия). Как вы можете видеть, не верить в то, что говорят, без проверки правдивости факта. Автор: Половина Анна 10 Ноября 2018 года



Категория: Новости искусства