Теургия-это... описание концепции, магия, Майя, ритуалы посвящения, лечение


Опубликованно 06.02.2019 00:08

Теургия-это... описание концепции, магия, Майя, ритуалы посвящения, лечение

Каждый человек, который любит мистику, знакомы с таким понятием, как теургия. Это магическая практика, которая возникла в рамках неоплатонизма, возникла в эпоху поздней античности (III век). Это направление очень интересно и можно многое сказать. Но сейчас мы остановимся только на самых важных и занимательных аспектов этой темы. Определение

Во-первых, вы должны хорошо понимать, что это теургия. Если перевести с греческого, это слово произошло от двух – бог (божество) и ????? (обряд). Он точно описывает магические практики, широко распространены в языческих культурах, и в античности.

В чем ее суть? В практического влияния на ангелов, демонов, Архангелов и богов, которая осуществляется с целью получения от них каких-либо материальных благ, знаний или помощи.

Конечно, теургия предполагает сложных ритуальных действий с использованием молитвенных формул. Сторонники этой практики стремимся фантазер, прямое видение высшего существа. Интересно, что с течением времени она стала развиваться в направлении эзотерического христианства.

В дальнейшем теургия серьезно занимаются представители мистики жили в Средние века и в последующие годы. Они использовали его в измененном виде, для того, чтобы достичь состояния обожения (соединения с Богом). К известным представителям практиковать этот подход в Мартинес-де-Pasqualis и Якоб Беме.

В конце концов, теургия вышло далеко за пределы мистических и магических практик. Она стала ассоциироваться с философией. Исходя из этого, наблюдается тенденция поиска Бога, которые можно увидеть в работах Г. Г. Шуберт, Ф. Шеллинг и другие.

Даже в трудах русских философов ХХ века, они встречаются (в частности, Н. А. Бердяева и Соловьева). Есть мнение, что теургия-это такое "магическое искусство" владения может быть достигнут пресловутый статус обожествления.

Некоторые даже называют это человеческое действие, которое он предпринял вместе с самим Богом. И здесь был еще один интересный краткое определение, в котором говорится, что практика-это богочеловеческое творчество.

Есть современные концепции? Да, по его словам, теургия-это эстетическая тенденция обращения к христианской традиции ради улучшения жизни людей и мира в целом. Контраст магия

Есть ли она? Если мы обратимся к martinismo (направление эзотерического и мистического христианства), то можно понять, что да. В теургии от магии, принято различать. Хотя у них есть два сходства. Они состоят в следующем: Ритуальная практика. Использование определенных мысленных образов и слов, чтобы достичь намеченной цели.

Но адепты утверждают, что магия и теургия-это не одно и то же. Разница заключается в место, которое зарезервировано для действия воли.

Например, магия. В нем все слова, образы и ритуалы используются для обогащения и усиления личного "эго". В теургии это не так: выше используется для целей слияния этого "эго" с Волей Бога. Следователи мистические традиции дали этому название – "Путь Сердца".

Таким образом, разница заключается в том, что они имеют место в процессе достижения цели. Эзотерика и христианство

Официальные религиозные лидеры скептически относятся к теургии. Они не считают это достижение божественного мира и его созерцание. А некоторые и вовсе резко высказывался о такой практике. Августин, например, утверждал, что taulov не отличаются от магов, они также принесли ложные бесовские обряды.

Но эзотерическое христианство эта практика воспринята положительно. Его сторонники ясно определить цель всех обрядов и ритуалов, которых-достижение Божественного таинства, и восхождение на высший уровень сознания.

Сторонники этой практики считают, что они могут получить от Бога мудрость и духовную истину – что ни один человек не может учиться не возможно.

И, конечно, они отрицают Goetia, с которой их подход часто сравнивают. Она подразумевает подготовку талисманы и вызова демонов! И теургия – легкой тренировки, чтобы помочь вам духовно расти. Люди, которые практикуют этот метод находитесь в поисках божественного света, и поэтому использование внутренних и ритуал отделкой. Мистика и философия

В Средние века была теория, а потом практика пресловутый эзотерической христианской теургии. Он стал очень распространенным в члены Розенкрейцеров, тайного общества, цель которого заключалась в совершенствовании религии. В будущем, Мартинес-де-Pasqualis (theurg и теософ XVIII века) разработана система этой традиции.

В результате теургия стал своего рода "избранные священник". В те времена это означало сложных церемоний и произношения трудных молитвы. Тщательно подошел к вопросу подготовки церемонии. Обряды сами были в одно и то же время.

Кстати, о богословской и философской целью этой практики можно найти в книге, автором которой является Мартинес де Pasquales. Он был "трактат о реинтеграции существ". Эксперты называют эту гностическую доктрину.

Русские философы пришли к этой практике с более духовной стороны. Они называют искусством теургии, которая создает различные существа. А потом Владимир Соловьев предложил еще более интересный термин. Мы говорим о "свободной теургии" – процесс преобразования работа через божественные силы, осуществляется ради создания красоты в ее высших форм.

Что ты имеешь в виду? Тот факт, что поэты и художники должны быть пророками, священниками. Только их не будет религиозная идея, и они, находясь в ее земном воплощении.

Интересно, что даже Ленин говорил о теургии. Он решительно осудил параллель, которую мыслители провели между социальными и религиозными практиками, но во время его жизни и после его смерти, в этом направлении произошли.

Теургического были выдвинуты А. В. Луначарский, который они скрывали. Специалист был лично знаком с Н. Бердяев, поддержал мнение В. Соловьева, так и его понимание практики также послужили основой для развития русской философии тех времен.

Но Иммануил Кант как основатель немецкой классической философии, категорически отрицал какие-либо идеи, относящиеся к теургии. Философ назвал эту практику фантастический бред. Он утверждал, что невозможно чувствовать другие сверхчувственные существа, даже если они существуют. И уж тем более влиять на них. Космическая теургия Майя

Под этим названием известна мощная техника, которая появилась на горизонте исцеления не так давно. Но если вы считаете, что те, кто его пробовал, результаты она дает потрясающие.

Методика включает в себя работу с каналами. Это, как мы все знаем, эти ресурсы, которые являются источниками определенных сил. И каналы теургии Майя работают по совершенно другой схеме, является гораздо более эффективным.

Этот метод можно назвать революционным. Каналы, используемые в работе, можно охарактеризовать как более умные, чем те, которые предшествовали появлению рассматриваемого оборудования. Посвящен человеку, умело направляет энергию в человеческом теле. И там она обнаруживает источник проблемы, а затем начинает быстро лечить болезнь.

Говорят используемых каналов настолько сильна, что они проникают даже в глубокие слои человеческого подсознания. ТПГ: техника не имеет ничего общего с так называемым зомби. Но гармоничное, хорошо продуманное рабочее место, психокоррекция, доступные. Каналы

О них надо сказать отдельно. В теургии каналов Майя только 75. Говорят, они появились во второй половине 2000 года. Каналы являются высшей 4 уровня, и пришедшие из созвездия Большой Медведицы и Ориона. По силе они примерно в 5-10 раз мощнее, чем те, что были ранее известны.

Что самое интересное-космическая теургия Майя позволяет одновременно работать с все 75 каналов одновременно. Всех их трудно перечислить, но образец исследования. Вот некоторые из них: Itzamna и Иш-Чель – каналы мужской и женской энергии соответственно. Работа по всему комплексу проблем. Кувва – способствует очищению чакр, тонких тел и меридианов от негатива. Танн – дает энергию, чтобы насытить положительными эмоциями. Санам и каналы Финам для очищения кармы по материнской и отцовской оставить, соответственно. Buurman через этот канал способен проникать в подсознание и выявить причины, по которым человек имеет проблемы. Ког является источником энергии для работы с информационными полями. Чаал-ЦИК канал космической теургии Майя для защиты от негативных воздействий любого проявления. Bicfet – помогает в лечении наследственных заболеваний. Йом – канал, который дает энергию для ускорения заживления язв и ран. Alkac – источник силы для движения вперед. Muul-Тукан – канал обеспечивает энергию для достижения счастья, богатства, успеха, изобилия. Чачак – работы по благоустройству фигура, лицо и характер. Инии – канал, дающий власть на снятие печати одиночества и венца безбрачия. Канка-это источник силы для решения различных проблем в жизни. Чалан – помогает уничтожить все негативные астральные сущности. Канал Shoppa, энергия, которая противостоит заклинание, кодирования и зомбирования. Диван – способствует разрушению чужие проблемы, на плечи человека. Tsukiko – эффективно поможет убрать негатив из любого здания (жилого или нет). Kuui и Missik – каналы, работающие с детьми и животными, соответственно.

И это только небольшая часть каналов, которые включают космическая теургия. Есть много других, направленных на лечение конкретных заболеваний или органов: АБК (иммунная система), Ками (вегетативные), танк (урологические заболевания), tokku (урологические заболевания), УДЕК (щитовидной проблемы), Йота (работа с Git), каннелл (мышц и сухожилий), боевой станции разрабатывается (сердце и сосуды) и т. д. Как работает техника?

Многие хотели бы знать ответ на этот вопрос. А все просто: все каналы теургии Майя работать только через ум, который, как известно, является зеркалом здоровья.

Это надо понимать. Каждый канал работает через главные чакры, принося человека в так называемый Золотой энергии Творца.

Соответственно, очень важно, что человек осуществляет действия и мыслеформы. Печально все каналы волны-частота импульсов очень мощные, но их сила безвредно для пациента и для врача. Почему? Поскольку их источником является сам Бог и его божественная любовь.

Отсюда и главное правило технологии: чтобы начать ритуалы теургия можно только в том случае, если человек живет честно и стремится к праведности.

Согласен со всеми восточные практики и специалистов в области психосоматической медицины. Здоровье человека (психическое и физическое), а также его успех в различных сферах жизни, зависит от того, насколько сильна его любовь к другим и к себе, и самоуважение.

Поэтому лечение не будет эффективным, если жизнь продолжит быть отрицательным. Страх, ненависть, безразличие, жажда власти, жадность, гордыня, раздражительность – все это приводит к возникновению деструктивного поведения и негативных мыслеформ. Из-за того, что в организме нарушается баланс энергий.

Срабатывает так называемый принцип "подобное притягивает подобное": пациента начинает болеть, он буквально "прилипают" сглаза, порчи, негативного отношения и т. д. Одна часть идет на роду, другой из прежних жизней.

Что я должен делать? Как лечить космическая теургия майя такое государство? Принцип прост. Каналы исцеления ведут себя как разумные существа. Они проникают в человеческий организм самостоятельно выявить проблему. Важно, что энергия сохраняется и не рассеивается. А потому, что каналы в любом случае согласовать функции человеческого организма, и восстанавливать их. И нет никакого гипноза, внушение или кодирование. Это излечимо?

Все. Так сказать, испытание теургия. Такой же вывод можно сделать, изучив в деталях все каналы и областях, которые они затрагивают.

Практика этого метода говорят, что можно вылечить с помощью этой методики, является доказательством безграничной милости и благодати Божьей.

Вот каких результатов можно достичь: облегчение тяжелой кармы; чтобы смягчить негативные последствия ошибок и неправомерных действий (совершенных умышленно или нет); свобода от проклятий (даже родовые); очищение родового древа; построение прочных энергетических и информационных потоков; чтобы помочь вам получить истинное наследие своих предков; успешного развития и процветания в различных сферах жизни; омоложение; самосовершенствованию; укрепление воли и духа; улучшение отношений.

Теургия практики Майя утверждают, что приобрел человек, то система останется с ним на всю жизнь. И он сможет использовать его в любое время, когда возникнет необходимость. Как начать?

Прежде чем прибегать к магии, теургии, вы должны открыть свое сердце, зажечь в нем искру любви. В противном случае человек просто не придет благословение Всевышнего. К исцелению луча тянется на встречу вместе с Божьей благодатью, вы должны верить в это. Иначе никак.

Мощность луча-это Северный полюс магнита не может существовать без Юга, и Божья любовь достигает человека, если он будет излучать волну недоверия и страха.

Каждый, кто решил встать на путь так называемого духовного развития и совершенствования, вы должны выполнить следующие действия: Очистить ум. Жизни необходимо убрать весь негатив в любой форме. Чтобы изменить действия. Вам нужно начать делать только доброе и хорошее. Чтобы перестать поддаваться иллюзиям и гордость. Воспитывать в себе ответственность за использование приобретенными способностями. Он действительно велик.

Просто мысленно подготовиться к теургии Майя, вы можете приступать к изучению техники. Следующим шагом является построение грамотная, продуманная схема сеанса, работа будет вестись прежде всего с себя, а потом с другим. Вам понадобится долго тренироваться, пробовать комбинации каналов для конкретных случаев и конкретных ситуаций.

Но сначала, конечно, преданность теургия Майя. Он включает в себя четыре этапа. А именно: Посвящение основные каналы. О них уже упоминалось выше – это Itzamna и Иш-Чель. Посвящение в некоторые каналы из всего списка. Человек сам должен определить, что это ваша душа. Посвящение в мастера. Это дает человеку право работать со всеми каналами, чтобы укрепить их, исправить. Посвящение в мастера. Это дает вам возможность включить все каналы на определенные коды. То есть, чтобы использовать их силу в аварийный режим. Кроме того, мастер имеет право самостоятельно проводить инициацию.

Конечно, студенту выдается подробная инструкция. Прочитав ее, он будет изучать основы теургии, чтобы понять, как работать с каналами, что вам нужно сделать, чтобы исправить проблемы и исцелении от недугов. Комментарии

Они заслуживают особого внимания. Есть много отзывов о теургии Майя, как эта практика действительно вызывает неподдельный интерес у большинства людей, которые любят мистику. И они в целом являются позитивными.

Вот некоторые комментарии, которые находятся на наиболее часто объектами: Теургия Майя-это реальная возможность изменить свою жизнь к лучшему. Открытия вашей души для космических энергий, которые человек признает в лучшую жизнь. И люди чувствуют это. Регулярно практикуя эту технику, можно комплексно, в аспектах их жизни. Причем, как материального, так и духовного. После посвящения, человек получает надежный и эффективный инструмент, помогающий в будущем для решения проблем широкого спектра. Каналы Ведической теургия не требуют каких-либо изменений, что происходит в других областях техники. Это означает, что их можно сразу же после прохождения инициации. Основные каналы действительно работает на целый спектр проблем. У людей, практикующих волшебство, уверяю вас: после работы с ними, очищение от негатива, раскрывает чакры, увеличивает энергию, чудесным образом болезни. Исследование на каналы Майя очень глубоко. Начиная сверху, поток начинает работать сразу во всех направлениях. Люди чувствуют, получая защиту и обновление всего организма.

В общем, процедуры разные. Это не удивительно, потому что человеческое восприятие субъективно. Некоторые дают необычные описания: якобы во время всей инициации тело, словно тысяча проникали иглы, и это сопровождается лихорадкой, сменный холодно. После этого видения невероятной красоты и тогда есть полное расслабление.

Во всяком случае, в одном сходятся все люди, которые воспользовались этой практики – результат впечатляет. И после того, как один раз я хочу снова получить доступ к этим энергиям. Люди, если есть потребность в постоянном духовном совершенствовании. О преданности

Во многих отзывах говорится. Если верить словам студентов и тех людей, кто хочет заниматься Теургией – не каждый готов посвятить в тайну. Вот что они часто пишут в отзывах: Многие преподаватели строги и так долго анализируя, является ли кандидат. Перед началом тренировки очень важно для лечения, чтобы самостоятельно участвовать в нескольких сеансах. Обучение-это не просто. Быть открытым, быть искренним сложно, но результат того стоит. В процессе посвящения можно узнать много нового не только о практике, методы и каналы, но и о самом себе, своей душе. Обучение меняет человека. Он начинает чувствовать что-то ранее не чувствовал, чтобы понять, что делать этого не понял. Каждый ученик приобретает способность понимать чужие мысли и отличать их энергии. После тренировки, невероятное чувство, ощущение волшебства и счастья. И конечно, желание начать, чтобы помочь себе и другим передать свои знания тем, кто этого заслуживает, для лечения нуждающихся.

После посвящения, многие theurge помните – некоторые из них даже думали, что их "элементом" может быть исцеление. Но после тренировки получается, что для этого не нужны особые таланты. Главное – вера и открытое для любви сердце. Автор: Потапова Елизавета 9 ноября 2018



Категория: Религия