Нибиру от людей не отстанет - Землю ждут несчастья: названа единственная страна, которая выживет и спасется


Опубликованно 03.02.2019 00:40

Нибиру от людей не отстанет - Землю ждут несчастья: названа единственная страна, которая выживет и спасется

Масштабные природные катастрофы в 2019 году, в том числе и разрушительные землетрясения, а также потопы, предсказывали многие провидцы. Среди них была и Ванга. Она заявляла, что в 2019-м произойдет апокалипсис - Земля не выживет.

В то же время многие эксперты продолжают настаивать: нашу планету уничтожитНибиру и ее гуманоиды. Но передконцом света людям придется пережить не одно несчастье, которое будет спровоцировано именно планетой-убийцей, передает "Диалог.UA".

Как известно, конец света конспирологи и уфологи предрекали на конец 2018 года. Но планета-убийца изменила свои планы и на время затихла.

Но, как уверяют альтернативные ученые, Нибиру рядом, она наблюдает за человечеством, а ее"сверхлюди" якобы уже находятся среди нас и продолжают свою "земную разведку".

О том что Нибиру близко, говорили и разныеочевидцы, выкладыающие в Сетьдоказательства существования разрушительной планеты.

Одно из последних таких видео выложили жители Индонезии. По их словам, будто бы из дыма вышел огненный шар, который через время превратился в яркий и объемный луч.Уфологи тут же сделали заявление, что, без сомнений, над Сулавеси засняли Нибиру.



Категория: Новости науки