Первый взгляд на дебют Джейка Джилленхола в Человека-Паука


Опубликованно 03.02.2019 00:12

Первый взгляд на дебют Джейка Джилленхола в Человека-Паука

Компании Sony и Marvel наконец опубликовала первый полноценный трейлер Человека-Паука: далеко от дома, Следующая глава -паук: Возвращение серии, и есть много, чтобы быть взволнованным.

Мы, наконец, получить быстрый взгляд подхалима Джейк Джилленхол в фильме злодея Мистерио, который, как представляется, уничтожая части Европы.

Этот наряд все.

Это всего лишь несколько секунд, но этого достаточно, чтобы понять, что хардкор плохой мальчик персонаж. С широченной красной накидкой и Гладиатор стиле костюм, Джилленхол спускается из облака дыма и говорит Человек-Паук: “вы не хотите в этом участвовать”, прежде чем запускать свои сверхспособности.

Интересно, Джилленхол недавно выяснилось, Человек-Паук и Мистерио объединиться в какой-то момент в фильме, несмотря на его характер изображается как злодей в оригинальных комиксах.

Том возвращается Голландии как герой в кино на боевик, который будет следовать за ним и его одноклассниками, вылетевший в Европу на экскурсию.

Том возвращается Голландии как Питера Паркера, который отправляется в путешествие по Европе со своими одноклассниками. Фото: Сони

Выглядит как обычная школьная поездка.

Несмотря чистыми намерениями, наш дружелюбный человек-паук соседства сталкивается с трудностями в Венеции и перехватывается Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон), который нуждается в его помощи, чтобы сорвать несколько атак, происходящих по всему континенту.

Наша любимая девушка в беде, Мишель ‘МЮ’, играет восходящая звезда блокбастера Зендая, кто, кажется, принимает новое направление с ролью и дать ей намного больше пререкаться. Это 2019 в конце концов.

Зендая звезды, как Человек-Паук любовник Мишель в блокбастере фильм.

Сони видел хорошие результаты, когда его отпустили Человек-паук: Возвращение на родину летом 2017 года, собрав $880 млн. По всему миру.

Человек-паук: Далеко от дома будет хит австралийских кинотеатров на 4 июля, после того, как Марвел чрезвычайно ожидаемых Мстители: Эндшпиль.

Чтобы догнать впереди большие выпуски, Человек-Паук домой и Мстители: бесконечность войны оба потокового на стол сейчас.



Категория: Новости кино