Это не "бракованный" Тони Shaloub


Опубликованно 03.02.2019 00:00

Это не

Энтони Маркус Шелобой известен широкой аудитории больше как Антонио Scarpacci в ТВ-шоу "Крылья" и страдает от полного набора обсессивно-компульсивного расстройства сыщика Эдриана Монка в проекте "Детектив Монк". Но певица имеет внушительную фильмографию. Неудивительно, что он стал победителем "Эмми" и "Золотой глобус". Ранняя биография

Американский актер Тони Shaloub родился в начале октября 1953 года в городе Грин Бэй, штат Висконсин. Его отец занимается торговлей мясом, осиротели иммигрантов из Ливана. Он был в США в возрасте десяти лет. Мать, Елена Seroogy, уроженец Висконсина, также имеет ливанские корни. Будущего актера, в семье воспитывались десять детей.

Едва достигнув шестилетнего возраста, Тони Shaloub был введен в волшебный мир театра. Он принимал активное участие в школьной постановке под названием "Король и я". На протяжении всего периода обучения, мальчик участвовал во всех школьных спектаклях, только в выпускном классе он не мог говорить, так как во время одной из финальных репетиций упала со сцены в оркестровую яму и сломал ногу. Тони его образование продолжил в Университете Южного Мэна и получил степень бакалавра в области драмы, он поступил в Йельскую школу драмы, которую окончил в статусе магистра в области изобразительного искусства.

Активный во всех областях

Карьера Тони Shaloub началась в Кембридже (штат Массачусетс), куда он переехал, прежде чем он был даже 20 лет. Он долгое время блистал на сцене местного театра. Но позже переехал на Бродвей, где он познакомился со своей будущей женой, Брук Адамс. Их церемония бракосочетания состоялась в 1992 году. К этому времени Брук уже воспитывали приемную дочь, Джози Линн, спустя два года, пара приняла еще одна девочка, Софи. В тот же период драмматизировать Чилуба был оценен в номинации на театральную премию "Тони" за главную роль в постановке "откровение от отца".

После своей дебютной роли в кино в фильме "ревность", актер успешно выступал в различных проектах, выступал в незначительных ролях в фильмах "в неоновых джунглях", "быстрая смена", "близкий друг" и другие. Но значительный шаг в развитии своей творческой карьеры музыкант считал своим участием в создании телешоу "Крылья" в роли Антонио Scarpacci. На прослушивание для сериала Тони Shaloub пригласили после съемок в сюрреалистической черной комедии братьев Коэнов "Бартон Финк".

Всемирно известный

Благодаря замечательной способности Тони Чилуба перевоплощаться в разные образы, он требовал от подрядчика. В последующие годы он появился в культовых "Секретных материалов" в образе доктор Честер Рэй Бентон в "люди в черном" играл Джека шт; в драме "осада" - специальный агент ФБР Фрэнк Хаддад. Один из самых ярких образов этого творческого периода является главный герой фильма ужасов "тринадцать привидений", безутешный вдовец и отец двоих детей, Артур Критикос.

2002 год принес Тони Saluba возможность примерить на себя образ детектива Эдриана Монка в проекте "Детектив Монк". За эту роль он выиграл три Эмми и один Золотой глобус. "Дефективный детектив"

Из всех "дефективных детективов", которые раскрывают всякие зверства по ТВ Эдриан Монк был самым ничтожным и смешным. Из-за его обсессивно-компульсивного расстройства, герой всегда был в сопровождении медсестры, чтобы помочь справиться с массой фобий и комплексов. Но даже в моменты обострения монах оставался проницательным детективом, таким образом, характер Чилуба вселил уверенность во многих зрителей, также страдает от определенных недугов.

Обязанности Чилуба получил высокую оценку от кинокритиков, которые называли его великолепным и оригинальным. Многие знатоки кино оценили выступление Тони в качестве исключительных, называя Чилуба тщательного и тонкого актера. Мнения и критики общественности сошлись в одной мысли – он был идеальным исполнителем для такого неординарного персонажа.

В последующие годы зарегистрирован рекорд Тони Saluba фильм "Хемингуэй и Геллхорн", "кровью и потом: Анаболики", "безмозглые" и "Удивительная миссис Майзель". Автор: Милочка Разумова 16 октября 2018



Категория: Новости искусства