Merope Max: биография и характеристика персонажа


Опубликованно 01.02.2019 00:26

Merope Max: биография и характеристика персонажа

Merope Макс не будет так часто на страницах романа Гарри Поттер, и она не может как главный герой истории. Тем не менее, она играет важную роль в сюжете. Внимательно изучив труд, который вы хотите восстановить полную картину жизни персонажа. Биография

Биография Max Europe глава "семейный Макси" в книге "Гарри Поттер и принц-полукровка посвященный". Гарри смотрит на Metropol, когда они с профессором профессор Дамблдор с пулом памяти в прошлое. Напоминание, в котором находится мальчик и учитель выданных определенному работнику Министерства магии Боб Глаза, вынужден дома Массово посещают из-за в вашей деревне правонарушение - нападение на MAHLE.

Девочка живет со своим отцом Marvel Максим брат и морфин. Макси далекие потомки Салазара Читателей, одним из отцов-основателей школы магии Хогвартс, и как его знаменитый предшественник, помешаны на чистоте крови. Проще говоря, он всех магглов и колдунов ненавидит их.

Несмотря на знатность рода, жизни Macs чрезвычайно плохо, так как все деньги потратили на несколько поколений до появления Marvel света, и работать это западло.

И отец, и брат обращаются с девушкой грубо, относятся к ней как слуга. При этом Marvel Max недоволен и зол из-за того, что его дочь плохо магические способности. Нелюбовь родственников усиливается из-за любви Европе в MAHLE том Речь. Как и многие представители рода Читателей, Marvel и морфин обладают Змеиный язык и общаться между собой на нем. За всю сцену разговора Макси с Глаза Merope не говорит ни слова. Жестокость семьи участника, Боб пытается получить для девушки, но он сбегает, морфин сталкивается с агрессией.

О дальнейшей судьбе героини Дамблдор рассказывает Гарри после возвращения из бассейна.

Marvel и морфин арестован за преступления против маглов и грубое поведение с сотрудником Министерства. Остался в квартире один, Merope, освобожденный от вечного гнета отца и обладал обаянием. Она решила выпить ваш любимый молодой человек приворотным зельем. План не удался, в результате Rel и Merope Max со скандалом сбежали из деревни. Marvel и не простил дочери побега и брак с мало мог.

Узнав о своей беременности, Merope пить Tom Раде прекратила любовным напитком. Она надеялась, что он уже любил ее или действительно хочет Союз из-за ребенка, но ошиблась. Тома была девушка, она умерла при родах. Внешний вид

Merope Max не красиво, из-за многочисленных браков между родственниками чисто магами разведения. О своей внешности следующее: тусклые безжизненные волосы, бледное лицо с грубыми чертами, косые глаза и обреченно глядя неизвестно. Она была одета в рваные серые платья.

Это

По поведению Европе в главе "семейный Макси" можно предположить, что девушка была очень робкой и неуверенной в себе, боюсь своего отца и брата. В то же время Max Europe было очевидно, характеризуется самостоятельностью мышления, поскольку вопреки навязываемой ей идея с детства о превосходстве волшебного происхождения, девушка влюбилась в обычного человека. Для них не было важно, что он принадлежит к волшебному миру. С другой стороны, после всех унижений в семье переживает, Merope отец не ненавидит - она хотела своему сыну его имя. Значение имени

В древней мифологии Merope, одна из семи сестер Плеяд, нимф, дочерей титана. Согласно легенде, шесть сестер - все, кроме Европе, замужем боги, и только они - для смертного.

Фамилия Макс в русской версии-это перевод английского названия, которое он носит в оригинальной книге, Гонта, что переводится как "мрачный". Другой возможный смысл слова - "обедненный" - был потерян при переводе. Может это не менее важно для автора, так как Mac, последние представители некогда процветающего рода, живут и умирают в нищете и одиночестве.

Фамилия Rel, который он взял от своего мужа, в английской книге написано как Риддл. Это слово означает "тайна". Роль в сюжете

Несмотря на то, что Merope редко упоминалось в книге, его большую роль в истории Гарри Поттера играл, став матерью антагониста, лорда Волдеморта. В приюте назвали своего сына так, как девушка хотела перед смертью, Tom Marvel Rel, в честь отца ребенка и отца в Европе.

Одна из главных идей, которая существует по всей саги, в том, что любовь-это особый вид магии, главным и, по сути, непобедим. Том был с рождения полностью лишены способности любить именно потому, что приоритет зелья, сделал молодой плод "искусственных" любовь Max Европе и Tom Говорю-SR. По другой версии эгоцентристом будущий Темный лорд любовь выросла из-за отсутствия матери.

Хотя Гарри Поттер, Rel, а также тот факт, потерявшего своих родителей в раннем возрасте, потери в этом большая разница. Лили, мать Гарри, умер, и защищает ребенка, а он умер, оставив его беззащитным.

Джоан Роулинг в интервью подтвердил, что том не мог к самым темным волшебником всех времен, когда его мать осталась жива.

Merope Max носили реликвия также Family, медальон Салазара Читателей, которые сделаны позже ее сын крестраж. Девушка очень дешево продал медальон в магазине магических древностей "Harbin и Бары", спасаясь от нищеты и, вероятно, не видят в нем особой ценности. В фильме

В фильмах о Гарри Поттере Merope Max упоминается, но не появляется. О мать Волдеморта известно лишь, что она умерла. Ей приписывают владение две реликвии - кольцо и медальон. В книге владелец кольца PowerShell Marvel Max. Автор: Мария Rage 15. Ноябрь, 2018



Категория: Новости искусства