Биография и фильмография Мерседес Макнаб


Опубликованно 01.02.2019 00:26

Биография и фильмография Мерседес Макнаб

Многие знают, черная фэнтези-комедия режиссера Барри В «семейка Аддамс», на основе комиксов художника Чарльза Аддамса.

Адамс, чье имя появляется в названии картины, одна семья. Главная странность ее членов - присутствие сверхъестественных сил. Но, несмотря на это, и даже на жуткий внешний вид, Адамс не имеют целью вселить страх и ужас в тех, кто вокруг вас. Тем не менее, «обычные люди» часто не понимают странной семьи, которая живет в готический дворец.

Для канадской актрисы Мерседес Макнаб фильм «семейка Аддамс» и его продолжение - фильм «семейные ценности аддамсов» - стали одними из самых успешных проектов за всю его карьеру. Макнаб сыграла роль Аманды - скаутов, а затем актрисе пришел настоящий успех. Тем не менее, в этого персонажа, список ролей, Мерседес Макнаб не заканчивается. Биография актрисы

Будущая актриса, чье полное имя - Мерседес Алисия Макнаб родилась 14 марта 1980 года в Канаде, в Ванкувере. Его отец-бывший футболист Боб Макнаб.

Карьера актер, Мерседес Макнаб стартовала, когда девочке всего 11 лет. Роль скаутов в комедии «семейка Аддамс» стала его дебютом. После 2 лет молодая актриса также приняла участие в съемках сиквела. В перерыве между этими фильмами Мерседес Макнаб появился в комедийном сериале «Гарри и Хендерсон», в котором исполнила эпизодическую роль девушки Лизы.

В 1997 году он принял участие в съемках сериала «Баффи-истребительница вампиров» (роль Хармони Кендалл).

Затем последовали другие роли в фильмах и сериалах: «Сверхъестественное», «criminal minds», «Топор», «Топор 2», «Жнец». Фильмография

Сюжет комедии «семейные ценности аддамсов» в жизни ужас по всей округе семьи происходит радостное событие – супруги Гомес и Мертвые родился второй сын. Этот мальчик, которому дают имя Pugsley.

Его тата становится Дебби Galini. В его голове тут же созревает коварный план, как захватить богатства дядя Pugsley - Внешней. О намерениях корыстных побуждений няня младший брат я старшая дочь аддамсов - я Пошла.

В дополнение к истории семьи Аддамс, Мерседес Макнаб снялся в других фильмах, относящихся к категории «комедия ужасов». В 2006 году вышла картина «Топор», снятой режиссером Адам Грин. Персонаж Мерседес Макнаб в этом фильме зовут Мисти.

История в Нью-Орлеане на местный праздник Марди-Гра приходит компания молодых людей, состоящая из Хорошо, Маркус и другие. Но праздник не так весело, как ожидалось. В поисках удовольствия других друзей отправляются в тур по болотам и зависает рядом со штаб-квартирой местного отшельника.

В 2010 году вышла вторая часть фильма, в съемках которой Макнаб также приняли участие. В настоящее время

В ноябре 2006 года фото, Мерседес Макнаб появился в эротического издания «Playboy» - актриса позировала полностью обнаженной для одного из номеров журнала.

Последний на данный момент проект с участием Макнаб - фильм под названием Glass Heels - вышел в 2011 году.

Что касается личной жизни, известно, что 12 мая 2012 года Макнаб женился Марк Хендерсон. 25 февраля 2013 года у них родилась дочь, которой дали имя Вонн Сидни. Автор: Дина Askarova 4 Декабря, 2018



Категория: Новости искусства