Нибиру и НЛО посетили Россию: на Крещение в Нижнем Новгороде появились предвестники Апокалипсиса - фото


Опубликованно 31.01.2019 04:56

Нибиру и НЛО посетили Россию: на Крещение в Нижнем Новгороде появились предвестники Апокалипсиса - фото

Россия стала одной из стран, над которой Нибиру не раз появлялась в 2018 году. Учитывая тот факт, что появление смертоносной планеты, – один из признаков Апокалипсиса, среди жителей городов, где замечали планету-убийцу, царила неподдельная паника.

Нибиру решила не оставлять РФ в покое и в2019 году, передает "Диалог.UA".

Очевидцы рассказали, что в ночь с 18 на 19 января небо в Нижнем Новгороде прочертил ярчайший метеор, который эксперты растолковали как знамениеот Нибиру. Более того, в кадр попали и триНЛО, двигавшихся над городом.

Проанализировав резонансное событие, ученые заявили, что появление метеора в небе над Нижним Новгородом и движение НЛО – не случайно.Конспирологи отметили, что налицо все тревожные знамения, которые согласнобиблейским описаниямконца света должны произойти перед ним.

"НЛО, астероид, Крещение господне и Нибиру. Эти события тесно взаимосвязаны, если проследить библейские описания Конца Света – все сходится. Тревожные знамения, светлый праздник и небесные явления. Очевидно, древние знали опришельцахиБогепобольше нашего", - подчеркнули конспирологи.

Кстати, эксперты напомнили, что космическиеобъекты в минувшем году неоднократнопоявлялись в небе надроссийскимигородами.Но именно 19 января должно стать точкой отчета, после которой не далек иСудный день. Тем более, что многие признаки Апокалипсиса уже сбылись.

Также не стоит забывать и о том, что именно январь 2019 года богат на различныезатмения, которые также считаются нехорошими знаками свыше.

Напомним, в шаге от Земли заметили 10 кораблей спришельцами с Нибиру.

Также всплылиданныео Нибиру, которые ученые скрывали до последнего.



Категория: Новости науки