Украинская песня впервые попала в топ-10 Shazam


Опубликованно 31.01.2019 00:32

Украинская песня впервые попала в топ-10 Shazam

Песня популярной украинской группы Kazka в топ 10 песен мирового Shazam-чарты. Речь идет о песне "плач", которая стала хитом лета в Украине.

"И как пишут эксперты - это первый случай в истории украинской музыки (и не только украинские), если песня на Украинском языке вызывает такой ажиотаж в мире", - написал известный украинский продюсер Юрий Никитин в социальных сетях.

"Что вы думаете произошло?", - спросил Никитин у его членов. "Правильный текст, правильный, в соответствии с текстом, музыкой и, конечно, правильная подача необыкновенный голос и оригинальный певец. Браво", "песня-это круто! Аранжировка the best, хороший вокал! Но честно от клипа ожидала", "Хороший звук, современный, в данном случае даже не важно, кто поет и как выглядит", "исключительно Отличная музыка, красивый голос", "толкование, мотив, музыка. Все сошлось", - пишут в социальных сетях.

Ранее "вести" писали, что песня "плач" группы Kazka основательно закрепились в ТОП-10 самых популярных песен у украинцев – это уже четвертый месяц лидирует.



Категория: Религия