Брайан Сингер продолжает режиссерские работы: ‘невиновности’


Опубликованно 31.01.2019 00:16

Брайан Сингер продолжает режиссерские работы: ‘невиновности’

В заявлении, Ави Лернер, основатель и главный исполнительный директор, сформулированных в Декларации тысячелетия, заявил, что компания готовит ремейк фэнтези приключения Рыжая Соня с певицей, прикрепленный к прямой.

“Около $800 млн. Богемская рапсодия собрала в мировом прокате, что делает его самым кассовым драма в истории кино, является свидетельством его замечательное зрение и проницательность”, - сказал Лернер. “Я знаю разницу между повестку дня везут поддельные новости и реальностью, и мне очень комфортно с этим решением. В Америке люди невиновны, пока не доказана вина”.

В статье, опубликованной в среду в Атлантическом якобы узором хищническое поведение певицы, в том числе секс с 15-летней в особняке в Беверли-Хиллз, Калифорния, в 1997 году. Трое мужчин говорили на условиях анонимности, а четвертый сказал, что он домогался певец на съемках в 1998 способный ученик , когда он был в седьмом классе.

Брайан Сингер. Фото: АП

Певица опровергла претензии. Он назвал статью в “гомофобную грязь”, что “самое время”, чтобы воспользоваться успехом Богемская рапсодия.

“Это печально, что в Атлантическом бы опускаться до такого низкого уровня журналистской честности”, - сказал певец. “Опять я вынужден повторить, что эта история перепевы претензии от фиктивных исков, поданных дурной слепок лица готов врать за деньги или внимание.”

Округа Лос-Анджелес окружного прокурора ранее исследована утверждает, что мужчина несовершеннолетним было оказано давление на раздевания догола на сцену в душе в ученицу , но отказался выдвигать обвинения. Юридических дел, возбужденных по семьям несовершеннолетних были урегулированы во внесудебном порядке.

Богемская Рапсодия, на Фредди Меркьюри, биографический фильм, был номинирован на пять "Оскаров" во вторник, включая Лучшую картину. Певец был уволен как директор фильма 20 Век Фокс во время съемок после нескольких отлучек из Лондонского производства.

Он остается единственным зачислены режиссер на фильме, хотя он был заменен Декстер Флетчер.

Певца фильм Богемская рапсодия был огромный мировой успех. Фото: АП

Дней после того, как певец был уволен из Богемской рапсодии, Сезар Санчес-Гусман подала судебный иск в Сиэтле против певца, утверждая, что режиссер изнасиловал его в 2003 году, когда Санчес-Гусман был 17.

Адвокат певца Андрей Brettler в свое время сказал певец “категорически отрицает эти обвинения и будут с пеной у рта отстаивать этот иск до самого конца”. Дело еще не завершено.

Основанная в 1996 году, сформулированных в Декларации тысячелетия Films выпустила ряд звезды-приводимый в действие фильмов: Неудержимые, Падение Олимпа и киллер, Телохранитель.



Категория: Новости кино