Актриса Наталья я продал: фильмография, биография, фото


Опубликованно 31.01.2019 00:02

Актриса Наталья я продал: фильмография, биография, фото

Наталья я продал-актриса театра и кино. В творческом списке родился в городе Рыбинске 45 работ в кино и телесериалах. Впервые было заявлено в 2000 году, сыграв небольшую роль во втором сезоне русского тайну проекта "Марш Турецкого". Жанры и фильмы

Наталья я продал снималась в различных картинах. Из них можно выбрать жанр, который нравится, людей, с теми или иными предпочтениями: ужасы: "Иное"; Семейные: "Кто в доме хозяин?", "Пока Шива танцует"; музыка: "Детка"; преступников: "Гражданин начальник", "Я-Ангина", "Веревка из песка"; Комедии: "Не было бы счастья", "папины дочки", "Трое сверху"; драматический: "Дар", "Долгое прощание", "charter", "Северный Сфинкс"; детективы: "Даша Васильева. Любитель частного сыска", "Присяжный стряпчий"; активисты: "Золото Подвеска"; военные: "K-19", "Я – Рабочий"; короткометражные фильмы: "Куклы Фрейда"; мелодрама: "Дар", "Трое сверху", "Русские Амазонки", "Дочь генерала – Татьяна", "Мой грех"; триллер: "командировка".

Актриса имела возможность работать с такими талантливыми актерами, как Владимир Stereo, Анна Твердость, Андрей Лебедев, Александр есть ранчо, Лариса Пяти, Людмила Принадлежит и др.

Также Наталья работала с известными режиссерами, как Олег Штром, Олег Сосед, Александр так же, как и, Сергей Виноградов, Дмитрий Орлов, Игорь очень молод и др.

Актерский дар помогает ей с легкостью перевоплощаться в героев с различными атрибутами символов. В фильмах, инспектировал учитель, специалист в гинекологии, лейтенант, маникюр, сотрудница галереи, больше за твой быстрый и даже крепостной скажи. Биография

Наталья я продал родился в городе Рыбинске, расположенном в Ярославской области, 16 мая 1978 года. Когда он был ребенком, его родители переехали во Владимир область, город Врун. Учился в средней школе и музыкальной школе по классу Дора. Она ставила сцены, в которых играл click. Получив аттестат о среднем образовании, Наталья я продал отправился в столицу. В 1996 году успешно сдала экзамены в ВТУ. Но это уже другая история. Попала на курс педагога. K. Тяжелое.

Театр

После окончания в 2000 году Эмитент рабочие отношения с МХАТ им. Горький. В этот театр, в котором проработал шесть лет. В 2005 году играл Марино в произведение "Дон Жуан " и Выиграть". В проекте "Голубь Иордан" играет роль Люсиль. В спектакле "невидимая женщина", а крылья в Беатрис. Актриса была также задействована в постановках "контрольный выстрел", "Прощание в июле" и "Русский водевиль".

Личная информация

Наталья я продал – в ссылку жены с света он был моим волосы. Рост Натальи – 176 см, вес 62 кг, Актриса ведет активный образ жизни: занимается плаванием и верховой ездой. Играйте в Дора, поет, увлекается танцами. Водит автомобиль. Наталья я продал имеет возможность работать за пределами России, не отказывается от участия в рекламных проектах и голоса из фильмов.

Актриса советует зрителям смотреть постановки театра "встречаться с", считает, что ярко показывают, к размышлению. Также нравятся шоу в "Мастерской П. Н. Фоменко" и "Заголовок".

Младшая сестра Наталья Винил Ольга также имеет отношение к кино. В Я увидел, что она была в полосе. Основные роли в кино

В 2002 году Наталья я продал фотография иллюстрирует статью, стала спутницей звезды Голливуда Харрисон Форд в проект режиссера Кэтрин Бигелоу "К-19".

В 2004 году вошел в актерский состав фильма "Долгое прощание", а в 2008 году снялся в фильме "десантный Батя" в роли Марины. Автор: Женя Парки 24 Октября 2018 года



Категория: Новости искусства