Ирина Шейк превратилась в резиденции "Ночь Срочно": шутки про Брэдли Купер, мама модели в студии и другие детали


Опубликованно 30.01.2019 10:20

Ирина Шейк превратилась в резиденции

Дмитрий Хрусталев, Ирина Шейк, Иван Срочно

Шоу "Ночь Срочно" вернулось в сетку Первого канала после праздников, а сегодня зрители увидели свой первый в этом году выпуск. Гостьей эфира была 33-летняя Ирина Шейк, прибытие в Москву в особое событие, которое Sephora. В минувшую субботу, 26 января, Российская супермодель представила в нем бренда Marc Jacobs Beauty, лицо, которое стало в декабре. Съемки ТВ-Иван Срочно состоялось в тот же день, и гостье программы, и не скрывал, что устал от поездки, потому что спал всего лишь несколько часов.

Иван Срочно и Ирина Шейк

На вопрос ведущего, что делать во время полета, чтобы хорошо выглядеть, Ирина ответила:

Пить больше воды,... Делать в полете маски. Ставим маску и спим. Медитировать можно с маской на лице, очень помогает, – сказала она.

Иван, конечно, хотел установить Shake вопросы не только о секретах красоты, но также о том, что интересует многих зрителей: о уйти в младшей дочери и отец ребенка 44-летний Брэдли Работает. Тем не менее, говорить о личной жизни Ирина отказалась, и даже шутки Орган не может "тянуть" гостевой какой-либо информации об этом.

И все ведет удалось узнать немного об одном из членов семьи звезда. Ирина привела на съемки ее мать Ольга. Она заняла место среди зрителей, и согласился прокомментировать одну из фотографий, что ее дочь недавно опубликовала в Instagram.

Мать Ирины Шейк Ольга Велоспорт

Этот кадр был сделан во время дружеской встречи двух русских супермоделей Ирина Шейк и Анна Ценное, с мамами в ресторане. Они сфотографировались пустой на столе. По словам Ирины, был "полный пищи, но все съели. Ведущий усомнился, кормила, если Шейк матери.

Кормила,

– подтвердила Ольга.

Дмитрий Хрусталев, Ирина Шейк, Иван Срочно



Категория: Новости кино