Группа Die Antwoord: солистка


Опубликованно 30.01.2019 00:02

Группа Die Antwoord: солистка

Солист группы Die Antwoord, как известно, Yo-landi Visser. Это легко узнать и трудно забыть, благодаря пришельцев, прическа, белые брови, а также способность объединить небольшой голос, агрессивно, что это. Много интересных фактов, остается прозрачным для пользователя, и пойдет речь в статье. Происхождение и детство

Биография солистки Die Antwoord начинается не розовый. Девушка не знает своих биологических родителей. Вероятно, мать была белой, а отец - представитель черной расы. Как подозревает сама девушка, отказаться от ребенка своей матери, мог заставить близких родственников, в связи с конфликтом внутри страны.

Девочку взял на воспитание религиозной семье священника и домохозяйки. У Исландии был старший брат, который также принял. Это всегда угнетали строгими устоями семьи и консервативный провинциальный отель Порт-Альфред, в котором проходило детство. Ребенок, который растет проблемный и капризный. Католическая школа Св. Доминика для девочек не смог укротить сложный характер. В 16 лет, Исландия стала частью в школе драка, в результате депортации. Начало музыкального пути

Трудный подросток послал Священства интернат в 9 часах езды от дома. Здесь атмосфера была более творческой, более молодые, более продвинутые. Он признается, что в школе-интернате, наконец, нашла духа и чувствовал себя свободным.

Одноклассница наша героиня увлекалась опыта в программа для создания музыки FL-studio. В качестве одного из них, он записал песню с голосом Исландии, что положительно трансляции одноклассников. Таким образом, будущая звезда в 16 лет впервые попробовал себя в качестве участника проекта создания. Но девушка не держала этот опыт серьезно и не установил новые музыкальные планы.

Знакомство с Ниндзя

В конце школы в 18 лет Исландия с приемными родителями переехал в наиболее развитых Кап, чтобы найти работу. Как и большинство сверстников, она часто была в клубах. В одном из них Исландии вскоре встретил молодого парня по имени Смотреть Тюдор Джонс. В то время он читал рэп в группе место, и сегодня известен как Ниндзя. Это знакомство стало роковым событием для молодежи.

Сначала они просто знаю всех. Ниндзя был впечатлен необычный голос девушки и увидел потенциал для создания сотрудничества песен. Будущая солистка Die Antwoord все не входит в музыку и не верили в свои способности в этом направлении. Но он был заинтересован в том, что сделал Ниндзя. Он обещал просветить девушку в хип-хоп и все узнать. Исландия стала личным помощником рэппер и принял участие в некоторых записях. Постепенно появлялось понимание музыкальной культуры, овладение его голос и читать рэп. Рождение дочери

Вскоре девушка забеременела. В 2004 году, она имела дочь, которую они назвали Раздел. Молодые родители пытались связать серьезных отношений для ребенка. Но не получилось. Оба поняли, что брак дело не закончится, и решили остаться друзьями. Однако, в воспитании ребенка с самого начала активно участвуют оба родителя.

Вскоре после рождения ребенка Исландии отказались от их образа жизни и занималась образования. В то время как все друзья шли на встречи, куря траву, ей пришлось научиться быть ответственным за свою мать. Девушка признает, что в некоторые моменты, это был позор, но это стоило того. Но с взрослением дочери в голову молодой матери зрели творческие проекты. Рождение Die antwoord и стиль солистов

После распада группы, в которой читали Ниндзя, в 2007 году, Исландия предложил ему создать вместе. В качестве ди-джея в команду взяли общий друг, известный как DJ Hi-Tek. Эксперименты и поиски стиля не долго. Почти сразу ясно направление группы - zef-rap (более распространенное название рэп-рейв). Солистка Die Antwoord характеризует, как музыка отходами, не имеют денег, но есть стиль.

Нужно сформировать запоминающийся образ и каждого участника. Исландия была типичной красивая молодая блондинка из разряда Бритни Спирс. Остальные изменения произошли в 2009 году. Группа сняла свой первый клип, и девушка не хотела соглашаться с тем, cutie, который видел в ней директор. Ниндзя сказал: "ну, просто сделай это!", и обрить ему виски. Так родилась знаменитая прическа трения. Она признается, что в то время чувствовал необыкновенную энергию и вдохновение от степени его внешний вид отражает внутреннее состояние. Так как только Ниндзя прикасается к волосам певицы.

На фото солистки Die antwoord ее прическа поражает воображение.

Актерскую карьеру

Дэвид Финчер предложил переводчик играть в главной роли в фильме "Девушка с татуировкой дракона". Она категорически отказалась от переговоров, несмотря на заявления окружающих, что упускать такую возможность непростительно. Исландия обосновала свой выбор тем, что она хотела посвятить себя музыке, сделать то, что он может и что он чувствует. Быть верным себе, даже если это неправильно с точки зрения коммерческого успеха. Даже съемки почти удалило бы, по крайней мере, один год жизни, которая была роскошью, учитывая необходимость достижения целей музыку и воспитывать ребенка.

Тем не менее, вы всегда можете посмотреть на большом экране. В 2014 году, они Ниндзя сыграли сами себя в фильме "Робот по имени Cape". Есть несколько возможных причин для согласия на съемки. Оказал влияние Ниндзя, который всегда был самым амбициозным. Вероятно, побудило верность предложение южно-африканского происхождения, режиссер Обвиняю. Но наиболее важным фактором, вероятно, является отсутствие необходимости перевоплощения на экране в другого персонажа, возможность остаться. Во всяком случае, участие в фильме хорошо влиять на узнаваемость музыкантов. Дети

Помимо родной дочери Раздел, солистов Die Antwoord приемного сына Take. Она усыновила мальчика из бедной семьи, которая не могла обеспечить ему достойного содержания и воспитания. Исландия встретила его, если бы ты мне на улицах день в и первый раз, просто пришла Take выходные. Но быстро понял, что это не выход перспективным, мальчик теряется в трущобах. И взял его под свое крыло полностью.

Исландия признает, что в детстве ей было очень трудно, она чувствовала чужой и бесполезный человек. Улицы детей, она почти родственная связь, они особенно сочувствие.

Несмотря на изображение вызывающего абонента, по словам очевидцев, певица является ориентировочной, и мать. Чтобы проводить с дочерью больше времени, родители принимают на гастролях, и на съемках клипов. В некоторых из них, маленький участвуют.

Интересные факты

Многим будет интересно: Многие не знают, как называется знаешь Die antwoord в самом деле - Анри Крыши. Она выбрала этот сценический псевдоним, потому что просто упала популярный в южно-африканской имя Исландии. Говорит, что в жизни знал более 30 девушек. И так как группа создает в Сэз-культура-это имя отлично вписывается. Приятный бонус для солиста вызывает то, что имя начинается на YO! Девочка родилась 1 декабря 1984 года. По знаку зодиака она Стрелец, гороскоп Крыса. И теперь, вы можете подсчитать, сколько лет в списке Die antwoord!

Исландия - совсем маленькая девочка. Рост - 1,55 см, вес 45 кг Приблизительные параметры: 79-53-81. Певица не предрасположена к полноте, но из-за долгого турне графика вес постоянно снижается. Любимые музыканты: NIrvana, Nine Inch Nails, Cypress Hill, Aphex Twin, Marylin Manson, Eminem. Название группы Die Antwoord означает "Ответ". В последних интервью солист предложил изменить название на более понятное "СЭЗ" в честь культур, которые они представляют. В 2013 году, Исландия переехал в Лос-Анджелес. Из-за большой популярности в Южной Африке, она практически не появляется без охраны. Плохо информированы, люди думают, что Исландия и Ниндзя в браке. Поклонникам мечты, что они всегда будут вместе. Но о личной жизни солистки Die Antwoord нет абсолютно никакой информации. Однако, Ниндзя теперь официально женат. И Исландии утверждают, что их давно только музыка. Автор: Полина Крылова 17 Октября 2018 Года



Категория: Новости искусства