Евгений Митта: художник, Galeries, режиссер


Опубликованно 30.01.2019 00:02

Евгений Митта: художник, Galeries, режиссер

Немецкая фамилия Митта известен многим жителям России и стран СНГ, прежде всего со стороны известного режиссера – центре Александра, новизны многие культовые фильмы по наследству с советских времен, как «экипаж», «сказка странствий» и т. д. талант отца перешел и сын Евгений, продолжатель семейного бизнеса, многие логические держит и инвестировать в мировых культурных ценностей.

Биография

Митта Евгений Александрович родился 11. Июня 1963 года в Москве в семье всемирно известного режиссера и сценариста Александра Митты.

Детство Жени прошло в атмосфере постоянной творческой работы. В доме по центру известные артисты как Высоцкий, Шнитке, табак, Филатов пришли.

В девять лет Евгений впервые на сцене, достигает дебютировав в фильме своего отца «Сказ о том, развития.», что сразу мальчик чья популярность принесла, так как фильм все самым наглым образом ожидания создателей, занял шестое место в коробке СССР.

Фамилия

Настоящего имени Евгений, как и его отец – Рабинович. Псевдоним Александр Митта придумал, хотя еще во ВГИКе. Взял фамилию одного из родственников со стороны матери. Чтобы не изменять семейной традиции Евгений и вступил на творческий путь под фамилией отца, сразу сохраняя внимание многих известных художников, но и дают много информационных поводов различных электронных и печатных изданиях. Евгений Митта, чья личная жизнь так интересна для журналистов, популярный ник был частично благодаря имени своего отца. Призвание художника

В молодом возрасте Джек увлекался рисованием и все дали свое свободное время новым хобби, заполняя альбомы с рисунками. В школе Митты получил блестящие результаты по всем творческим предметам, как рисование, пение и трудовой дисциплины.

Призвание Творца мальчик Юджин понял довольно рано, сразу после выпускного класса лицея зачисление в знаменитой художественной академии имени в. и. Сурикова. Учителя отмечали рвение мальчика, врожденный талант, а способность замечать необычные особенности в совершенно простых вещах.

Годы обучения пролетели незаметно, тем более, что, помимо учебной деятельности, Евгений занимался еще и организацией собственных выставок в стенах школы, где он представил свою работу и работу своих сокурсников. Выставка процветали, и Евгений понял, что может найти в социально-культурной деятельности.

Социальные и культурные мероприятия

На церемонии закрытия школы информирует Евгений вдруг осознает всю силу независимого искусства, осознание того, что государственная поддержка для продвижения таких видов искусства получит работах практически невозможно. Это приводит его к идее создания первой независимой галереи, которая бы специализировалась на номинации и продвижение авторских работ неизвестных художников.

В 1989 году Евгений Митта «Первая галерея создает» - в то время единственная частная галерея в СССР. Консультантов, но и совладелец молодого Творца Эйдан Салоу и стал Александр Якут.

Помещение сразу становится объектом пристального внимания творческой тусовки в Москве и Санкт-Петербурге. Многие известные художники русского андеграунда с удовольствием предоставить свои работы для выставки. Достижения в области культуры

Благодаря высокому уровню художественного мастерства Евгения Митты чаще в области изобразительного искусства будет. Его работа высоко оценена критиками и быстро коллекционеров со всего мира раскупили. За последние десять лет значительные сокровища искусства, как п. Попробуй, ф. Kat и р. Зерен, купленных в личной коллекции несколько картин Евгения Митты.

Работа Митта Пражская Национальная галерея, галерея уличного искусства в Нью-Йорке, а также галерея Министерства культуры Российской Федерации.

С 1990 года художник посвятил активно организует персональные выставки в лучших залах, глобальное искусство. В 1990 году Митта работы были приостановлены, в его личной «Первая галерея» в Москве, но и в Личной галерее ф. Kata в Нью-Йорке.

Три года спустя Евгений Митта видимость их картины организованы в Личной галерее Патрисия Шиа в Лос-Анджелес, а три года спустя ограниченное проводит показ мод в галерее XL в Москве, где он название «объекты для медитации». Карьеру режиссера

Евгений Митта никогда не планировал режиссер, так как нет оснований, искренне восхищаюсь произведениями отца, Александр Митта, а также осознание того, что его призвание – художественное творчество в области живописи.

В молодости Евгений ваятель работал в качестве сцены, работая сцену театра, но и панораму заднего планов для съемок различных фильмов. Рядом центр и профессия была дитя без. Мальчик Юджин чувствовал удовлетворение, так что кадры фильма совсем другой вид, отредактировать и реставрации фильмов.

Тем не менее, интерес к киноиндустрии все еще сохранился в Юджин с детства. И в 2008 году Митта свой первый кинопроект – документальный фильм «Олег Кулик: вызов и провокация начинается».

Спустя три года закрепляет Eugen успех, выпустив второй документальный фильм «Виноградов и Дубосарский: картина на заказ».

Евгений Митта, чьи фильмы были неоднократно положительно критиками, однако не считает, что режиссерское искусство его призвание. Люблю жизнь

О своей личной жизни Евгений Александрович Митта не любит распространяться. Несмотря на яростный пыл папарацци, те не выяснить нюансы его семейной жизни, жене и детям почти ничего не известно.

Евгений Митта живет со своей женой еленой Каноэ, которые, как и муж, посвятила себя искусству создания и комплектования галереи. У счастливой пары двое детей – мальчик Саша и его младшая сестра Ева.

Евгений Митта, фотографии семьи, которые хотят получить журналисты так рьяно, тщательно оберегает свою семью от высшего общества, благодаря чему семьи людей спокойствия и уюта.

Семья Митта живет в отдельном домике в одном из загородных районов Москвы. Автор: Филипп Филиппов 17. Ноябрь, 2018



Категория: Новости искусства