Селин Дион в никогда этого не обезьяна посетила кабаре в Париже


Опубликованно 28.01.2019 19:18

Селин Дион в никогда этого не обезьяна посетила кабаре в Париже

Селин Дион и Пепе Обезьяны

50-летняя Селин Дион показал другой образ элегантным в Париже. Вчера вечером, 25 января, певица посетила знаменитое варьете и кабаре Folies Bergere. Звезда выглядела очень хорошо на моно черный с глубоким вырезом от Alexandre Vauthier за 3 400 долларов США, образ был дополнен прозрачный лоток верхняя одежда, шляпу, потрясающий ответь мне очки и кнопку Jimmy Choo.

Компания Селин был ее предполагаемый жених, танцор pepe Обезьяны, по крайней мере, в 16 лет (на фотографии папарацци, он обнимает нежно певицу за талию). Это первая страсть, поп-дива с тех пор как она потеряла мужа в 2016 году. Умер в возрасте 74 лет после долгой борьбы с раком.

Напомним, что слухи о романе пары ходят уже несколько месяцев: певица появляется вместе с Пепе на социальные мероприятия, кроме того, она компанию на Неделе моды в Париже — влюбленные не сводили глаз друг с другом и все время перешептывались. Еще в 2018 году Пепе заявил, что слухи о том, что он и Дион связывают романтические отношения, только возможно.

Мы все еще смеемся над ними. Я могу рассчитывать на нее, когда мне нужно с кем-то поговорить, и я всегда готов выслушать. Селин — очень честная женщина. Она никогда не обманет. Почему кажется: сладкий, нежный, щедрый, всегда готов уделить тебе время

сказал Пепе в интервью.



Категория: Новости кино