Актер Стив Зан: роли, Фильмы, биография, фото


Опубликованно 28.01.2019 00:10

Актер Стив Зан: роли, Фильмы, биография, фото

Стив Зан-американский актер. Запись уроженец города Маршалл - 93 ролей в кино и на телевидении. В кино работает с 1991 года. Первым сыграл свою роль в телевизионном проекте первая любовь, роковая любовь. В 2018 году появился в сериале "перекресток" и фильм "пламя". Фильмы и роли

Известные проекты Стив Sanom полнометражные фильмы "Капитан фантастика" и "Вам письмо". А также сериалу "Американская семья" и "друзья", в котором актеру предлагают играть Дункан.

Фильмография Стив Зан состоит из картин из следующих жанров: Биография: "Спасительный рассвет", "сильная женщина", "Блейз". Западные "Луны Команчей", "Нелепая шестерка", "Бандитки". Детектив: "Идеальный побег", "Жмурки Экспресс", "Дефективный детектив". Драма: "скажи", "Спасительный рассвет", "Планета обезьян: Война", "вне поля зрения". "Герой месяца", "опереться на пит". Комедии: "Хороший динозавр", "силы природы", "сахара" блеск", "Дневник слабака", "недотепа", "Стюарт Литтл" (голос). Преступности: "медвежатники", "дикий пляж", "город счастья штат Техас". Приключения: "снежный человек", "в погоне за солнцем", "Цыпленок Цыпа" (голос). Боец: "удивительный ниндзя", "национальная безопасность". Военные: "Багровый прилив". Документальный фильм: "НВО: первый взгляд". История: "Разбитое Стекло". Роман: "ожившая живопись", "Гамлет", "любовный менеджмент", "силы природы".

Общение, роли, награды

Стив Зан работал с такими известными актерами, как Мэттью Макконахи, Том Хэнкс, Вигго Мортенсен, Дженнифер Энистон, Дрю Бэрримор, Лив Тайлер, Мартин Лоуренс, Дензел Вашингтон и т. д.

Актер был приглашен в руководители проектов Нора Эфрон, Пенни Маршалл, Питер сын Джон Дал, Дэвид Туи, Билли Рей, Хоакин Роннинг и т. д.

Играли главных героев в фильмах "снежный человек", "Управление любовью", "переправа", "сахар", "национальная безопасность", "стерва", "недотепа", "медвежатники" и др.

А в 2017 Стив Зан 2014, фильмы которого представлены выше, вместе с другими артистами в фильме "Далласский клуб покупателей" и "капитан фантастика" боролись за награды Гильдии актеров в категории "Лучший актерский состав". В 1999 году она получила специальный приз жюри на фестивале независимого кино "Сандэнс".

Биография

Стив Зан родился 13 ноября 1967 года в США, в городе Маршалл, расположенном в штате Миннесота, семейный пастор и волонтер. Мама актера имеет немецкие корни, его отец - немецкий и шведский. Как ребенок, Стив провел некоторое время в Манкато, где он ходил в школу Кеннеди. Позже поехал в Миннеаполис, чтобы учиться в средней школе.

В те годы мальчик мечтал стать морской пехотинец. Но после посещения мюзикла "Отверженные", Стив Зан понял, что он хотел быть актером. В 1987 году, создатели спектакля "Билокси Блюз" и пригласил его для игры после того, как он убедил их, что является одной из американской театральной общественности, хотя это не было правдой.

Личная жизнь Стив Зан

В 1991 году актер познакомился с театральным художником Робин Питерман в ходе тура, который они сделали вместе. Спустя три года молодые люди поженились. Сын актера есть двое детей. Стив Зан и его семья живут в Кентукки, в сельской местности. Стив выращивает сады, разводит лошадей и овец. Изредка участвует в постановках местного театра, который он организовал. Вместе с детьми идет к озеру неподалеку от рыбы или отдыха.

Стиву ЗАНУ интересные военные истории. Он до сих пор сожалеет о том, что он отказался в связи со сложившимися обстоятельствами действовать в военной драме формат мини-сериала "Братья по оружию", на основании которого был вдохновлен документальным произведением писателя Стивена Эмброуза.

В 2007 году, Стив Зан получил почетную степень доктора филологии.

Большие проекты

В 1998 году актер сыграл одного из ключевых персонажей комедийная мелодрама "Вам письмо", выступил знаменитый режиссер и сценарист Нора Эфрон. В центре фильма Кэтлин, владелец маленького книжного магазина, а владелец магазина Джо. Персонажи романтическую переписку в Интернете, даже не зная, что бизнес-проект одного из них может вызвать полное опустошение в другой.

В криминальной комедии "медвежатники" актер Стив Зан стал партнером в кадре Сэм Роквелл. В этой картине два лишенных таланта певцов кардинально изменится после того, как они провели импровизированную встречу с главарем мафии, который ошибочно принимают их за профессиональный медвежатник. Автор: Евгений Парки 3 декабря 2018



Категория: Новости искусства