Веном соавтор Тодд Макфарлейн на Человека-Паука вбрасывания


Опубликованно 25.01.2019 00:08

Веном соавтор Тодд Макфарлейн на Человека-Паука вбрасывания

Ну, они заплатили, чтобы увидеть его, который является единственным показателем зрительской любовью студии бухгалтеров волнует.

Так что, да, они любили его. Они любили его на сумму $1,1 млрд (US855 миллионов долларов) в кассе.

Это все интересные новости на Тодда Макфарлейна, который в 1988 году как 27-летний канадец с проблемы власти, обратил первый полный появление Веном/Эдди Брок.

Как сотворец вместе с Дэвид Michelinie, Макфарлейн стал суперзвездой в мире комиксов для привлечения в жизнь иногда антигерой, а иногда-злодей противника Человека-Паука с внушительного телосложения неповоротливый и злой ум.

Для продвижения яд DVD и Blu-ray и цифровой релиз, Макфарлейн чатов новости.ком.АУ о том, что видел его творение оживет на большом экране, если мы когда-нибудь увидим его лицом к лицу с Человеком-Пауком и что впереди на нерест кино он почти прямой.

Вы помните вашу реакцию увидеть Тома Харди превращаются в Яд впервые?

Я увидел его на премьере. Я не собираюсь в нее с каких-либо ожиданий. Я нарисовал большой, неповоротливый, угловатый, плохой, сладкая Веном лет назад, и я просто хотел, чтобы увидеть большой, грязный, угловатый версии ему.

Потому что в Новый Человек-паук 3, я был немного разочарован — яд, что Тофер Грэйс персонаж превратился, он не большой. Я помню, как сидела в этом фильме подумал, “ОК, костюм идет вверх, это время, чтобы получить больше, ОК, он уже на полпути от его тела, время, чтобы получить больше”, и он не стал больше! И я такой: “Ой, да ладно! Черт!”

Да, самый несговорчивый

Но это только для меня, я предвзят. Я видел фрагменты этого яда в трейлере и я видел, что они дали ему эти большие громоздкие плечи и прочее, и я сказал: “Чувак, они хотят сделать его большим, как я его нарисовала”.

Я намеренно сделал из него большой, поэтому он был бы величайшим злодеем, не только за Человека-Паука, но никому другому он пойдет против. Так что я сидел и я не собираюсь беспокоиться ни о чем другом — мне просто нужно было увидеть большой, и тогда Эдди Брок превратился в яд и я пошел, - вон он, там мой ребенок!’

Поэтому я поблагодарил (директор) Рубен (Флейшер), спасибо Чувак, я имел только одну коробку, чтобы проверить и проверил это. Я получил мой ребенок на экране, так что я хороший.

Проверьте наши, Что смотреть страницу за последний не могу-скучаю по ТВ и фильмы

Что ты думаешь о балансе в фильм заключена между антигерой и суперзлодей? Как вы думаете, почему зрители empathised с парнем, который ест головах людей?

Я думаю, что это нормально. И вот почему. В последние 10 лет, эти вселенные супергерой построят перед нами. Если вы делаете все эти фильмы и рассказы того же вкуса, то есть опасность, что люди становятся усталыми, потому что они подумают, что они смотрят один и тот же фильм.

Тодд Макфарлейн совместно создали яд в 1988 году

Так что вам нужно, чтобы добавить разнообразие. О, Давайте сделаем смешной фильм и тогда вы получите Стражи Галактики. О, Давайте сделаем смешной фильм с рейтингом R, и вы получите Дэдпул. О, Давайте сделаем серьезный фильм с рейтингом R и называют это Логан, и, возможно, мы увидим нечто еще более серьезное, чем Логан с Джокером.

Давайте возьмем парня, который злодея и сделать его антигероем и назвать это ядом. И не только это работает, это работает на сумму в миллиард долларов. Так что то что у меня есть огромный аппетит, который даже не близки к тому, чтобы кормить всех этих различных символов.

Я не думаю, что зрители будут ‘мне нужен этот фильм, чтобы быть, как последний фильм’, там почти немного обратную реакцию происходит — я надеюсь, что этот фильм не будет как в последних четырех фильмов, потому что я не хочу усваивать один и тот же фильм’.

Они хотят разнообразие в их супергероев и Веном обеспечивает разнообразие. Он не только большой, как Халк, он противный, как Росомаха, и люди, как Росомаха. Он пойдет и сделает то, что должен делать, и ему плевать, если он должен нарушить пару правил. Мне нравятся те персонажи, те, что не волнует.

Подробнее: обзор Веном — антигероем без зубов

Анти-герой или злодей?

Как вы думаете, есть предел того, насколько яда может толкать такую непочтительность, прежде чем он становится негодяем снова на экране?

Вот мое предположение, и я думаю, что это применимо к почти каждый супергерой персонаж, тем больше у них успехов, тем больше вы увидите различные приложения из них.

Потому что вы не хотите попасть в 10-й версии любой фильм и думаю, что это то же самое, что девять. Вы будете иметь деконструкция всех персонажей в определенный момент.

Допустим, что Эдди Брок решает, что он хочет быть ни на что, но если костюм имеет какую-то власть над ним, то есть конфликт. Для меня тогда интересует, кто контролирует и вы не можете контролировать вашу собственную личность в этой точке.

Яд-это 300 вопросов одного комикса и это только один фильм. Мы все будем мертвы, прежде чем они даже поцарапать поверхность, что они могут сделать с этим персонажем.

Они собираются получить лучше, потому что вы узнаете о каждом фильме, так почему бы не яд 2 быть лучше, верно? И там будет Веном 3 — и я все это выдумала — но как вы держите долива до него? Сюрприз! Потому что цифра пять человек-паук в нем! И люди пойдут, “что?!”

Даже Тофер Грейс, сказал Том Харди-лучший яд

Это то, что вы хотели бы видеть? Эта версия Веном против Человека-Паука? И если этого не произойдет, вы чувствуете, что путешествие не будет полным?

Нет, потому что один из упреков, который я читал до выхода фильма, как это возможно, что яд может существовать без Человека-Паука?

Конечно, он может, по сути, не только он может, он должен. Потому что если Веном-это только так хорошо, как Человек-Паук, он не хороший характер.

Я не только думаю, что он может существовать без Человека-Паука, иди читай комиксы, потому что он, вероятно, имел 260 вопросов, в которых Человек-паук не был в своем комиксе. Этот персонаж не достоин, если он не может стоять на своем.

И тогда вы увидите бойню, которая является следующим естественным шагом. Потенциал есть — они собираются делать это? Я не знаю, зовут Тодд, только стишки с Богом. Есть много интересных возможностей — это может длиться десятилетиями.

Разве вы принимаете какие-либо уроки из того, как яд оказался в том, как вы хотите двигаться вперед с респа кино?

Нет, я не говорю это в негативном ключе, но я уже написал скрипт, когда я увидел Веном фильм, так что я уже свое кино заряжен. Я работал режиссером на нерест кино в моей голове в течение десяти лет, и я живу с моей отродясь кино в течение длительного времени.

Веном теперь на DVD и Blu-ray и цифровой.

Поделитесь своими фильмами и ТВ навязчивости: @wenleima



Категория: Новости кино