В СМИ обсуждают борьбу Максим Жизнь и Константина Богомолова в москве, кофе


Опубликованно 23.01.2019 19:18

В СМИ обсуждают борьбу Максим Жизнь и Константина Богомолова в москве, кофе

Максим Машины и Константин Богомолов

Уже несколько недель пользователи сети обсуждают возможное разделение 46 лет, Максим Жизнь и в 37 лет Ксении Собчак. Ведущий приписывают роман с 43-летнего Константина Boolean, что не так давно, после развода с актрисой Дарьей Мороз после восьми лет брака. Вчера вечером, 21 января, в телеграмме-канал "кто" появилась информация о том, что актер и режиссер поссорились в "Общие" в самом центре Москвы (по адресу Черкасский переулок, 2).

Не понятно, специально они встретились или нет, известно лишь, что Машины и Богомолы оказались вместе в баре. Мужчин обсудили, вместе вышли на улицу, и через некоторое время директор вернулся в заведение с разбитым носом. Константин, видимо, смывать кровь с лица в ванную, и от медицинской помощи отказался.

Есть видео всего, что происходит, но, честно говоря, увидеть, что что-то трудно. Вы только видели, как у входа в кафе приехала скорая помощь.

Максим Машины

Все кафе находится сейчас обсуждает. Нос, как цель, так как машины скорой помощи не имеют, только он боялся женщины в ванной, приносит телеграмму-канал "никому", слова очевидцев.

Позже, журналисты подтвердили, что от госпитализации Богомолов отказался (врачи диагностировали у него поверхностное ранение в голову). В то время как, другие обстоятельства происшествия уточняются. Участники конфликта не комментируют ситуацию.

И Нужен, видимо, даже аппетит этот неприятный инцидент не испортил — через пару часов после инцидента он опубликовал в Instagram фотографию колбасы. И сегодня, как будто ничего не опубликовал фото с репетиций шоу "В Геометрии", премьера которого состоится 20 и 21 марта в ДК имени Ее.

Обедали и других участников драки — Ксения и Константин были замечены в ресторане "остров Сахалин", где телеведущая тщательно прикладывал лед к носу жертвы.

Напомним, Собчак и Машины мы женаты с первого февраля 2013 года в Москве. Для актера этот брак стал третьим по счету, у нее двое детей от Виктории Верберг: сын Даниил и дочь Полина. В ноябре 2016 Собчак и Жизнь родился сын Платон.

Первой новостью поделился блогер theurgie.

Сегодня днем Богомолов востоке, прокомментировал инцидент, обращаясь ко всем друзьям и равнодушным в Instagram.

Хороший доктор (спасибо Ире Частности) собрал мой по крайней мере, в двух местах нос и привел смещенные кости черепа в более менее приличное состояние из-за внутричерепного нормально, и я могу представить команду удивительный спектакль "Преступление и наказание", которому в ближайшее время я приступаю,

— написал режиссер.



Категория: Новости кино