У Вселенной есть двойник, где время течет в обратную сторону: революционное открытие перевернуло науку вверх дном


Опубликованно 21.01.2019 00:40

У Вселенной есть двойник, где время течет в обратную сторону: революционное открытие перевернуло науку вверх дном

Специалисты в этой сфере долго работали над своим проектом, а теперь показали всему миру, чего достигли.

Группа канадских ученых из Института теоретической физики выдвинула революционную версию в мире науки. Специалисты заявили, что в момент Большого взрыва образовалосьдве "симметричные" вселенные. В одной - там, где живем мы, - время потекло привычным нам образом, а другая - зеркальная - стала с такой же скоростью удаляться в прошлое. Об этом сообщает "Диалог.UA".

В целом работа ученых из Канады не вызывает очевидных противоречий.

Согласно принятой на сегодняшний день теории, вся наша Вселенная - пространство, время и масса/энергия - появилась в результате Большого взрыва, и с тех пор, вот уже почти 14 млрд лет назад, расширяется и остывает. Из элементарных частиц постепенно образовались атомы, а уже из них - всё известное вещество, включая звезды и нас самих.

Объяснение, предложенное канадцами, куда проще - и позволяет объяснить все наблюдаемые явления, не нарушая уже существующих теорий.

Напомним, Ванга предсказала "бархатную" революцию в Черногории, гибель Индиры Ганди, смерть Леонида Брежнева, развал СССР, трагедию в Курске.

Что касается 2019 года, то известная провидица говорила при жизни, что онбудет богат на события, которые коренным образом изменят жизнь на Земле.

К примеру, она предсказывала, что: "уставшая Земля взбунтуется и много людей погубит".

Кроме того, недавно очевидец смогзаснять таинственное явление в небе, после чего альтернативные ученые и конспирологи заявили, что мужчина увидел реальную звезду смерти, или же планету Нибиру.

Как сообщал "Диалог.UA", гуманоиды с Нибирусрочно покинули Антарктиду. Ученые же успели назвать причину, по которой пришельцы улетели из Арктики.



Категория: Новости науки