Покемон Пикачу детектив: фильм наш внутренний ребенок будет любить


Опубликованно 21.01.2019 00:22

Покемон Пикачу детектив: фильм наш внутренний ребенок будет любить

В детстве я упивалась играть в покемонов. Я был посвятить вентилятор. Я просыпался рано утром в субботу, перетерпеть липкий аэробика видео просто смотреть покемонов по телевизору. И так же, как каждый ребенок моего возраста, я бы все сделала, чтобы мой собственный Покемон сообщника, чтобы путешествовать по миру со мной.

Хотя мои детские мечты не сбываются, нет худа без добра; в следующем году, я смогу смотреть мои любимые карманные монстры оживают — хотя, возможно, просто не так, как я ожидал.

Пикачу гипер-реалистичными в новых покемонов семейное кино. Фото: Покемон Пикачу Детектив

Уорнер Бразерс и Юниверсал Студиос показали трейлер для их предстоящего покемона живого действия фильма Детектив Пикачу. На основе великого сыщика Пикачу игра, трейлер все, что вы могли хотеть от фантазии франшизы.

Дэдпул актер Райан Рейнольдс и юрском мире справедливость Смит объединяют усилия в борьбе с преступностью партнеров Пикачу и Тим, чтобы привести этот фильм к жизни.

Детектив Пикачу перенесет вас в мир Рыме города, где покемоны и люди живут бок-о-бок. Частный сыщик Гарри Гудман таинственно исчезает и его 21-летний сын Тим делает свою жизненную миссию, чтобы раскрыть правду. Введите Пикачу, Покемон, чье существование страдает от неспособности разговаривать с людьми. Однако, когда Пикачу понимает, что Тим сможет понять его, приключение начинается. Работает через неоновые города, шуток наступить.

Хотя встречались со спекуляцией до выхода трейлера, Twitter уже раскрутили на лайв-экшн перевод, с ранних реакций вентилятор положительные.

До и после #DetectivePikachu трейлер. pic.twitter.com/EN6YVYgLxl— Мастер Люк (@RealMasterLuke) 12 Ноября 2018

Я определенно собираюсь увидеть DetectivePikachu #и до сегодняшнего дня у меня никаких амбиций, или хочу его видеть. Ты продал меня. Пикачу и JigglyPuff мило, как ад и Мистер Миме уже выглядит как звезда. pic.twitter.com/EXJIyVGOaV— Райан Вайнбергер (@HandsZeus26) 13 Ноября, 2018

Я люблю внимание к деталям #кино DetectivePikachu плакат! Есть так много интересных покемонов ссылки! pic.twitter.com/RinkEzVlid— Джеймс / Twintendo (@Twintendo_) 12 Ноября 2018

Согласно отчету SuperBroMovies, ранний скрининг Детектив Пикачу также получил похвалу от зрителей с критиками оценивая Райан Рейнольдс для привлечения его знаменитости Шарм любвеобильный характер.

Детектив Пикачу трейлер за несколько дней до выхода долгожданной игры Покемон: пойдем, добавив к франшизы шумиха.

Фильмы могут похвастаться фотореалистичной существ, возбуждение и страх и восторг в сердцах поклонников покемонов. Подробные анимации из фан-любимых персонажей живет до ожиданий. Пикачу-это невероятно пушистый, который положа руку на сердце следует ожидать: электричество + волосы = много завивают. Charizard-это эпическое слияние всех вещей, которые мы хотели от огненно-хвостатый дракон. И Мистер Миме? Ну он просто ужас — лицо, которое, скорее всего, преследуют кошмары.

Детектив Пикачу-это сочетание комедии и фантазии, что приносит детские мечты в жизнь. Фото: Покемон Пикачу Детектив

Действие фильма происходит для нас выпуск в мае следующего года, но, к сожалению, австралийской аудитории придется подождать до 16 июня 2019 увидеть Детектив Пикачу. Однако, если прицеп все, чтобы пойти на, фильм будет хорошо стоит подождать.

Хотя я по-прежнему не готов смириться с тем, что у меня нет Иви спрятала в сумке под моим столом на работе, я могу спать спокойно, зная, что я могу жить через Тим и приключения Пикачу на большом экране.



Категория: Новости кино