Сериал "Любовь напрокат": история


Опубликованно 20.01.2019 00:36

Сериал

"Аренда любви" - это турецкий сериал, выпущенный в 2015 году. Сериал состоит из двух сезонов, каждый из которых включает в себя 17 эпизодов продолжительностью 135 минут. Фильм получил большую популярность среди женщин, так как этот фильм о любви. В этой статье вы можете узнать о отзывы о сериале "Любовь в аренду" и о сюжете проекта фильма. Сюжет сериала

Главный герой-молодой и влиятельный бизнесмен Омер. В жизни Омера все идет хорошо: он любит свою работу и готов работать сутками. Кроме того, частный бизнес приносит ему неплохой доход. В то время как главный герой не может думать ни о чем, кроме работы, мечта его семьи выйти за него замуж. Для этого они решают найти невесту Омера. Тетя главный герой берет дело в свои руки и находит подходящую для своего племянника, по ее словам, невеста.

Оказывается девушка по имени Ясемин. Она очень красивая и эффектная внешне. Героиня недавно вернулся из Америки, где он учился в течение нескольких лет. Омер не на вкус Интересные, как и все, что интересует девушку, как попасть в высший свет. Для того, чтобы избавиться от новоявленной невесты, он решился на отчаянный шаг: главный герой целует официантку по имени "Панорама", в присутствии тети. Однако, тетка главная героиня Нериман не так просто, она решает использовать панорамы для того, чтобы женить племянника.

Отношения главных героев

Панорама - главная героиня телесериала. Ее семья находится в очень трудном положении наличные, поэтому девушка должна работать все время. Она работала официанткой в кафе. Вот где панорама случайно встречает Омер. Главный герой целует его родственники за ним с вопросами о браке. Однако, тетя Нериман решает воспользоваться ситуацией.

Она уговаривает Панорама, чтобы играть вместе с ней и влюбится в Омера, в обмен на денежную помощь, что она нуждается ради брата. Омер влюбляется в чистую и простую девушку Панорама. Но она действительно не в восторге от этого, потому что ей приходится постоянно врать, и она, не осознавая, влюбляется в Омера.

Сериал "Любовь напрокат": отзывы

Кинофильм "аренда любви" собрал большое количество положительных отзывов от зрителей. По рейтингу "Кинопоиска", сериал имеет очень высокий рейтинг: 8.63 из 10. Многие отметили, что картина полна чувств и эмоций, невозможно остаться равнодушным. Эта история любви трогает душу, и многие зрители переживали вместе с героями в кино.

Однако существуют негативные отзывы о "аренда любви". Некоторые зрители думают, что сериал слишком затянут, хватило бы на сезон, чтобы раскрыть всю историю. Однако, большинство людей до сих пор осталась под положительным впечатлением от просмотра этого фильма. Автор: Анна 2 ноября 2018



Категория: Новости искусства