Как рисовать лук и стрелы карандашом


Опубликованно 19.01.2019 00:24

Как рисовать лук и стрелы карандашом

С древнейших времен и до конца средневековья луки был основным метательным оружием. И в конце средневековья, они начали вытеснять огнестрельные ружья. В наше время луки используются в спорте и на охоте. Внешне это оружие представляет собой дугу, на которую натянута тетива, и в этой статье рассматривается, как нарисовать несколькими способами. Как рисовать лук и стрелы

Нарисовать знаменитое оружие довольно легко. Для этого вам понадобится только лист бумаги и карандаш. Вот как рисовать лук и стрелы карандашом поэтапно: Сначала изобразим корпус лука. Проведите кривую, которая искривляется вверх в конце. Она должна выглядеть как ручка двери. Затем добавьте два прямоугольника с на врага углы на каждом конце изогнутой серединой этой дуги. Таким образом, вы будете иметь ручки дуги. Нарисуйте прямую линию от одного края корпуса к другому. На небольшом расстоянии от дуги, добавьте очень тонкий и длинный прямоугольник на основе стрелок. Перья стрел представляете-вы в шесть наклонных четырехугольник. Все они должны быть сосредоточены на одном конце, по три с каждой стороны. На другом конце стрелки нарисовать треугольник. Раскрасьте рисунок. Для лука любой цвет, который вам нравится. Ручкой, вы можете выбрать другой цвет, и наконечник стрелы должен выглядеть как металл, то используйте черный или серый.

Второй, как нарисовать лук и стрелы

Для иллюстрации того, как лук со стрелой и другой метод, нарисуйте немного наклоненной горизонтальной линии карандаша. Затем добавьте две вертикальные линии, которые пересекаются по горизонтали под прямым углом и ближе к правой стороне.

На месте стыка горизонтальной и правой вертикальной линии делаем набросок ручкой дуги. Ручки проводим изогнутые линии вверх и вниз до второй вертикальной полосой, для представления плеч оружия.

Проведите две наклонные линии верхней и нижней части дуги до горизонтального.

На правый конец горизонтальной линии найти наконечник стрелы, и с левого края, добавьте его оперении.

Сотрите вспомогательные линии и нарисуйте некоторые детали. Изображение лука и стрелы для детей

Нарисуйте фигуру с семью углами, как показано на рисунке. Затем перетащите линии, проходящей через этот рисунок. Она нарисуйте стрелки.

Рядом со стрелкой нарисовать изогнутую форму, как вы можете видеть на рисунке. Ниже, добавьте такое же плечо лука.

На сайте веревки изобразите две фигуры, похожие на тонкие прямоугольники. После этого, добавьте необходимые детали и сотрите лишние линии. Автор: Елена Зио 3 Октября 2018 Года



Категория: Новости искусства