Ученые: "Нибиру начала "поедать" Солнце, смерть Земли - неотвратимый факт", - громкие подробности


Опубликованно 15.01.2019 09:24

Ученые:

Ученые заявили, что Нибиру никогда не остановится и в конечном итоге разрушит Землю.

А правительства стран начнут делать все для того, чтобы никакаяинформация о смертоноснойпланетевСМИне попадала, передает "Диалог.UA" со ссылкой на"Лига Новости Россия".

Недавно эксперты поразили новыми данными о загадочнойНибиру, которуювидели жители многихстран.Они заявили, чтопланета-убийца полностью опустошает звезды, так как питается их энергией.

Ученые убеждены, все природные катастрофы, различные беды на планете – следствие прямого вмешательства Нибиру в нашу жизнь.

По словам экспертов, смертоносная планета не просто несет собой разрушение, она может являться самым настоящим "вампиром".

Не исключено, что именно эта планета поглощает энергию Солнца, после чего "омолаживается", а у Солнца из-за этого образовываются дыры.

Это одна из причин ослабления Солнца и уменьшения его размеров. И если Нибиру не остановить, то Солнце и наша планета могут навсегда исчезнуть.

Уфологи констатируют, что разрушительная планета вряд ли одумается и изменит свои планы.

Эксперты также говорят, что о проблеме знают сотрудникиNASA, но скрывают данную ситуацию самым тщательным образом.

Не исключено, что во многих странах президенты, чтобы не сеять панику среди жителей, и вовсе запретят СМИ публиковать любую информацию о планете-убийце.

Ранее была названадата,когда Нибиру опять появится в небе.

Напомним, стало известно, что провидицаВанга говорила о смертоносной планете.



Категория: Новости науки