Freddie highmore: фильмография, главные роли


Опубликованно 15.01.2019 00:16

Freddie highmore: фильмография, главные роли

Альфред Томас Настроение, более известный под именем Фредди хаймор, популярный английский актер и сценарист. Родился в обычной семье, которая очень любила фильмы.

Парень дебютировал в кино, когда ему было семь лет, и сыграл важную роль в шотландской комедии "сплетни Женщин" (1999). В этой статье мы рассмотрим фильмография Фреди будет любить порядок, а также знать, какие принесли экранизации молодой актер беспрецедентную славу. Краткая биография

Alfred Thomas "Фредди" Настроение родился 14 февраля 1992 года в Camden Town (Лондон, Англия). Его семья: отец, Эдвард Юмора, был актером, а мать, Сью Латимер, агент таланта. Среди его известных клиентов, Дэниел Рэдклифф и Имельда Стонтон. Знаменитого актера есть младший брат по имени Альберт Настроение.

В отличие фильмография, жизнь Фредди Понравится довольно скучно. Вместо отношения, он предпочитает погрузиться в изучение иностранных языков. В настоящее время, есть завидный холостяк, полностью на третьем работа. Ранее он был в отношениях с Дакота Фаннинг и Сара Болджер. Актер буквально живет на места съемок, пытаясь редко появляется на ток-шоу и не пытается давать интервью. Подробнее подробнее ознакомиться с он женат Freddy Понравится.

"Сплетни женщин" (1999) и "День Рождения Шекспира" (2000)

Фредди играл и в первом фильме, когда он ударил семь лет. Он должен был играть сын ведущая актриса (Хелена Бонем Картер), которая является умалишенным из-за своего возлюбленного. Роль Фредди в этом фильме была оценена, и с годами он стал широко известен на британском телевидении и в кино.

Год спустя, мальчик снова появится на экранах в фильме "с днем Рождения, Шекспир". Решающую роль в карьере Фредди сыграл сериал "Туманы Авалона" (2001), где актер должен был попробовать себя в новом амплуа-в роли молодого короля Артура.

"Волшебная страна" (2004)

Фильмография Фредди Понравится полна хороших и поучительных экранизациями, и это не удивительно, ведь одного взгляда достаточно, чтобы понять, насколько молодой актер открыты и искренни.

"Неверленд" стал хорошей отправной точкой для ребят, действительно, он появился на съемочной площадке с Джонни Деппом и Кейт Уинслет. Для большинства начинающих молодых актеров, это может быть успех. Фильм собрал приличную сумму на время аренды.

Этот фильм наполнен и грустью, и магия, и семейные ценности. Вот автобиографический рассказ, не писатель Джеймс Мэтью Барри, который начал бороться с английский консерватизм, придумав великолепный история героя Питера пэна. "Чарли и шоколадная фабрика (2005)

В фильмографии Фредди Понравится основных ролей, не являются редкостью. Еще в возрасте семи лет, мальчик подавал большие надежды, так что не боялись отдать роль сложных персонажей. К слову, актер на высоте их. Один из этих главных ролей и напоминает большинство зрителей по всему миру. Фредди играл мальчик, Чарли, который выиграл лотерейный билет, чтобы посетить шоколадную фабрику Вилли Вонки.

Тим Бертон-один из немногих режиссеров, который создает действительно хорошее семейное кино. И в этом фильме: сюжет нескольких детей, которые найдут золотой билет, смогут посетить фабрику шоколада в городе. Но победители не знают, что это испытание силы, действительно, трудно оставаться добрым, послушным и воспитанным, когда вокруг лес, леденцы, ореховые номера и дрессированные белки, река, чистый шоколад и сахар, мята.

Адаптация Тим Бертон является одним из самых важных работ в фильмографии Фредди Понравится. "Артур и минипуты" (2006)

"Волшебная страна" и "Чарли и шоколадная фабрика" помог мальчику получить предложение для других. Через год после съемок последней экранизации, фильмография Фредди Понравится обогатилась таблицы - "Артур и минипуты".

Сюжет раскрывает историю мальчика, который живет со своей бабушкой и знает приставов собирается забрать дом за долги. Тогда Артур созревает идеальный план: найти сокровища деда и помочь своей семье. Но это было не так легко, на самом деле, чтобы получить богатство, вам нужно ввести в волшебную страну input. "Золотой компас" (2007)

Николь Кидман, Иэн Маккеллен, Дэниэл Крэйг, Фредди хаймор - другой известный актерский состав в фильме "Золотой компас". Экранизация смогла добиться коммерческого успеха, и поразил зрителей интересным сюжетом.

История рассказывает о молодой девушки Лиры, которая отправилась на Северный Полюс, чтобы забрал другой. Главный герой-это необходимость бороться против злой Миссис Коултер, попробуйте разбить армии монстров с помощью огромного медведя в доспехах и выполнять все указания ведьмы Закончится. "Спайдервик: Хроники" (2008)

Эта картина фильмография Фредди Понравится (фото актера вы можете увидеть ниже), помог утвердиться окончательно в мир кинопроизводства. Адаптация является режиссер марк Уотерс основан на одноименной книге Холли Блэк. Фильм рассказывает о приключениях приняты Джаред Благодати и его семьи, после того как они обнаружили гида о стране волшебных существ. С Кэмерон в главной роли в фильме с Сарой Болджер, Ник Нолти, Рон Перлман и Мэри-Луиз Паркер. Картина имела коммерческий успех, и была буквально затоплена благоприятные обзоры.

"Мотель Бей" (2013-2017)

Роль Понравится в этой серии-самая большая задача в телевизор карьеры. Парень сыграл психопата Нормана Бейтса. Стоит отметить, что серия была сделана как приквел к фильму Альфреда Хичкока 1960 Года "Психо", который сам был основан на одноименном романе Роберта Блоха. Серия "Мотель Бей" получил в основном положительные отзывы от критиков, а также завоевал несколько наград. "Хороший доктор" (2017 - сегодня)

25 сентября 2017 года, состоялась долгожданная премьера телесериала, трансляция канала ABC. Главного героя играет, конечно, Фредди хаймор. "Хороший доктор" рассказывает историю молодой хирург, который имеет два страшных диагноза-аутизм и синдром ученый. Главный герой, Шон Мерфи, борется с убеждением, что его болезнь не предназначен для работы с людьми. Тем не менее, герой доказывает, что он способен использовать свою болезнь, чтобы помочь другим. Интересные факты биография и фильмография Фредди Понравится

Мало кто знает, что одним из самых успешных картин была создана актера. Режиссер и сценарист сериала "Мотель Бей" Фредди хаймор. Это новый опыт способствовали успеху актера идеальный сюжет сериала "Хороший доктор". К слову, Фредди, производитель из этой серии.

Некоторые факты о фильмография: Freddie highmore с Брюс Уиллис не снимался никогда. В фильме "Шестое чувство" (1999) сыграл актер Хэйли Джоэл Осмент. Да, в моем детстве, Фредди, и Хейли были очень похожи. Но не путайте, наш герой чаще всего в семье и хороших фильмов, играя послушный и открытый мальчик. Фото актера Хэйли Джоэл Солгал ниже.

После фильма "страна фей" мальчик мечтал играть с Джонни Деппом. Через год его желание исполнилось. Хелена Бонэм Картер (бывшая жена Тима Бертона) играет его мать на экране в три раза. Сначала в первом фильм "сплетни Женщин", а затем в фильме "Чарли и шоколадная фабрика", и, наконец, красавица-мать играла в сериале "Тост" (2010). Мать Фредди - агент талантов, который был не только его сын, но Дэниэл Рэдклифф, был Гарри Поттер. Два британских актера-друзья с детства, которые выросли вместе. Ребята знают семьи друг друга всю жизнь. Однажды, Фредди сказал: "это Смешно, что мы выросли, и оба пришли к выводу, что мы снимаем кино". В 2007 году, Фредди хаймор, должен был сыграть роль Даниила в "Декабрь мальчики", но он отказался из-за болезни своей бабушки. Актер любит путешествовать и всегда говорит, что больше привлекает в тропические леса. Freddy-это музыкант, который любит играть на кларнете. Фредди свободно говорит на испанском и французском языках. Прежде чем согласиться на роль, актер всегда советуется со своей семьей. Фредди является защитницей ЛГБТ-сообщества. В одном из интервью он сказал: "Если кто-то пытается шутить за свой счет, то это серьезная проблема". Актер наслаждается озвучкой, потому что это позволяет ему сосредоточить больше энергии на ее голос, а не на многих других аспектов отображения ремесла.

Freddie highmore действительно необыкновенным человеком, который, с детства, окунулся в кино. Съемки местности ее дома, она не теряет времени в Интернете, предпочитая петь, играть на музыкальных инструментах, читать книги и учить иностранные языки. Автор: Алиса Краснова 21 Октября 2018 Года



Категория: Новости искусства